WORLD OF WARCRAFT

Тема: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.  (Прочитано 46390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sagner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жестокус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #180 : 18 Января, 2022, 19:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вам кстати Xbox Cloud Gaming из геймпасса который нам как и всем предлагают за фулл прайс? Ох погодите, XCG же в России нет, как и региональных цен. Все, я заканчиваю, меня уже понесло, просто я очень расстроился от этой новости. Говорю вам как "счастливый" обладатель двух поколений xbox, который повелся на волшебный gamepass.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #181 : 18 Января, 2022, 19:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну неплохая сделка . Посмотрим что из этого выйдет)

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #182 : 18 Января, 2022, 19:56:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что Майкрософт положили болт на Русскоязычную аудиторию, для нас это очень очень плохо. не будет региональных цен и что самое плохое, полных локализаций.
Что значит полные локализации? Позиция игр с субтитрами скорее глобальная, ну очень редко получается что-то типа локализации фаркрая 3.
Озвучки больше не будет я уверен на 100%. Будет машинный перевод с редактурой. Никаких тебе Псений Кобчак и тд и тп. Майки даже свои эксклюзивы не озвучивают, ограничиваются паршивым переводом, причем с опечатками.
а, нуда, ведь это будут мелкомягкие решать нужен ли перевод с озвучкой или нет, ну-ну

исходя из такой логики странно, что винда на русском есть))))
Винда на русском есть, а кортаны например, нет.
ещё пример их любви к России - age of empires 4, игра внутренней студии microsoft, вышедшая на их операционной системе - windows, ломает на русской винде языковую панель, и никто это исправлять не собирается.
но ведь оно локализовано

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за $70 млрд.
« Ответ #183 : 18 Января, 2022, 20:00:23 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Просто бомба. И эта бомба в хорошем смысле для Близов. Бабки и люди теперь будут.Может они на ежегодные обновления еще перейдут даже.

Да втопку одинаковые обновления, хоть раз в месяц! Но так то согласен - это очень хорошие новости. Надеюсь, майки выбьют все дерьмо из голов тех, кто придумал все эти симуляторы мобилок, столы, говнозоны, дейли/локал-аутярство, и явно намыливает лыжи на объединение фракций. Или выбьют их самих из компании, и возьмут нормальных людей которые смотрят на вов как на ММОРПГ-игру, а не как на мобилку-сосалку времени для яжмамок.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #184 : 18 Января, 2022, 20:01:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая что Майкрософт положили болт на Русскоязычную аудиторию, для нас это очень очень плохо. не будет региональных цен и что самое плохое, полных локализаций.
Что значит полные локализации? Позиция игр с субтитрами скорее глобальная, ну очень редко получается что-то типа локализации фаркрая 3.
Озвучки больше не будет я уверен на 100%. Будет машинный перевод с редактурой. Никаких тебе Псений Кобчак и тд и тп. Майки даже свои эксклюзивы не озвучивают, ограничиваются паршивым переводом, причем с опечатками.
а, нуда, ведь это будут мелкомягкие решать нужен ли перевод с озвучкой или нет, ну-ну

исходя из такой логики странно, что винда на русском есть))))
Винда на русском есть, а кортаны например, нет.
ещё пример их любви к России - age of empires 4, игра внутренней студии microsoft, вышедшая на их операционной системе - windows, ломает на русской винде языковую панель, и никто это исправлять не собирается.
но ведь оно локализовано
Мне Halo Infinite достаточно было на ру-субтитрах. Но думаю, они не будут трогать локализацию .

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #185 : 18 Января, 2022, 20:08:16 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
У-у-у, уже ощущаю жопную боль.
Придется привязывать к аккаунту Майкрософт, ставить новые лаунчеры, потом еще наверняка аддоны сломают, потому что аддоны ломают всегда.

играю в ТЕСО (куплена майками в конце двадцатого года), никуда ничего не привязывал, ничего не сломалось. Ценник не поднялся за подписку. Как была 15 баксов, так и осталась (950 рэ для ру регионга). Запускаюсь через стим. Можно через родной лаунчер игры (не майковский). Может и через майковские лаунчеры можно какие-то, не проверял.
смену владельца вообще никак не ощутил, хотя на форумах бурление тоже было, что сейчас похоронят игру.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за $70 млрд.
« Ответ #186 : 18 Января, 2022, 20:09:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Просто бомба. И эта бомба в хорошем смысле для Близов. Бабки и люди теперь будут.Может они на ежегодные обновления еще перейдут даже.
я думаю такие же коменты были когда Майкрософт покупал нокию и скайп, но где сейчас эти все?)) Нокия продана китайцам, скайп вообще нечто глючное и убогое)
тоже самое и с близард будет, похоронят окончательно
Да, Майки и лично Гейтс всегда славились тем, что отжимали, подгребали и разваливали бизнесы. Гейтсу сидеть и сидеть за это 10.000 лет, и его правда таскали по судам, в которых он там что-то мямлил как ребенок, но у него мать в совете директоров и всегда его вытаскивала. Так что я тоже бы рано радовалась. Сейчас может какое-то время все будет норм и даже выпустят то, что ожидается, а вот как дальше пойдет - хз. Очень хз.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #187 : 18 Января, 2022, 20:13:31 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Microsoft у руля? NOOOOOOOOOO! Лутбоксы за лутбоксами и тонна похороненных майками проектов  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #188 : 18 Января, 2022, 20:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Microsoft у руля? NOOOOOOOOOO! Лутбоксы за лутбоксами и тонна похороненных майками проектов  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты путаешь с ЕА. Вот у кого лутбоксы и тонны похороненных проектов. Что не могут конкурировать с Forza, и почти похоронили NFS.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #189 : 18 Января, 2022, 20:22:59 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Microsoft у руля? NOOOOOOOOOO! Лутбоксы за лутбоксами и тонна похороненных майками проектов  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты путаешь с ЕА. Вот у кого лутбоксы и тонны похороненных проектов. Что не могут конкурировать с Forza, и почти похоронили NFS.
У них фифа и nfs в принципе всю репутацию и портят, fallen order и it takes two чудо как хороши, то есть раз в 2 года что-то годное да выпускают

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #190 : 18 Января, 2022, 20:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У них фифа и nfs в принципе всю репутацию и портят, fallen order и it takes two чудо как хороши, то есть раз в 2 года что-то годное да выпускают
С EA Sport там давно понятно. Что FIFA, что NHL с NFL выпускают для любителей. Но морозить проекты как UFC с Fight Night. Тут можно грешить только на продажи.
Вот провал BF 2042 вышел)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #191 : 18 Января, 2022, 20:36:37 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У них фифа и nfs в принципе всю репутацию и портят, fallen order и it takes two чудо как хороши, то есть раз в 2 года что-то годное да выпускают
С EA Sport там давно понятно. Что FIFA, что NHL с NFL выпускают для любителей. Но морозить проекты как UFC с Fight Night. Тут можно грешить только на продажи.
Вот провал BF 2042 вышел)
Блин, я и забыла даже что dice тоже EA принадлежит.
Ну, значит годные игры скорее исключение, чем правило. Я в целом тоже очень предвзято отношусь к их релизам, но названные мной проекты зацепили.
Вооьще главная по выкачиванию денег сейчас юбисофт наверное (их магаз в сингл проектах это просто звиздец), хотя я как последний фанбой серий все равно купила и вальгаллу, и фаркрай 6

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #192 : 18 Января, 2022, 20:51:43 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
всёравно смеюсь с людей которые кричат что "майки всё погубят" которые пишут с операционной системы разработаннной ими..

p.s.
майки это идеальный выход для нынешней ситуации близзов, обсидианов они купили, inexile купили,  весь зенимакс с беседкой тоже куплен, и чтото не видно что жалуются
« Последнее редактирование: 18 Января, 2022, 20:56:24 by wanhoop »

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #193 : 18 Января, 2022, 20:57:10 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
всёравно смеюсь с людей которые кричат что "майки всё погубят" которые пишут с операционной системы разработаннной ими..
А если писать с Linux, то можно? Как будто у пользователй прямо-таки есть выбор с операционкой для домашнего пользования))) Монополия!

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Microsoft купили Activision Blizzard за почти $70 млрд.
« Ответ #194 : 18 Января, 2022, 20:59:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
всёравно смеюсь с людей которые кричат что "майки всё погубят" которые пишут с операционной системы разработаннной ими..
А если писать с Linux, то можно? Как будто у пользователй прямо-таки есть выбор с операционкой для домашнего пользования))) Монополия!
а это уже другой вопрос, в котором тоже мелкомягкие молодцы

 

закрыть