WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как подготовиться к выходу The War Within?  (Прочитано 16154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #90 : 05 Марта, 2024, 11:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что все в казахстан уперлись не понимаю. Есть же турция. Там и ценник ниже в пересчете на курс рубля и валюта более нестабильная - падает часто, от этого цены еще привлекательнее.
Судя по мертвому форуму и писанине тут - на старте The War Within, в первые три дня, доступные по предзаказу нас будет прям совсем мало.
Тем и лучше. Мож народ на ру-оффе станет дружнее чтоли...
и как ты в турцию акк переведешь? жилье там снимешь?
я год назад еще перевел по стандартному мануалу с ВПН или прокси + нарисованным квитанциям
просто нужно было на аккаунте поиграть с недельку под IP той страны, куда "переезжать" собрался, прежде чем тикет заводить на техподдержку.
ничего сложного абсолютно не увидел.
Ключевое слово год назад.
Ключевая фраза "на аккаунте поиграть с недельку под IP той страны, куда "переезжать" собрался, прежде чем тикет".
Мне уже тогда продавец сказал, что из 9 человек, кто его услугами воспользовался - получилось только у меня.
99% тех, кому отказывают - скорее всего сидят под IP родными.
Ни ВПН, ни проксю не покупают, а если даже кто и купил - то в тот же день поди пишут Близам, чтобы срочно перевели аккаунт в другую страну.
Так ведь и было?

Rainame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #91 : 05 Марта, 2024, 11:29:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
заходишь в игру когда хочешь поиграть и фармить золото не нужно.
Фарм золота - такая же сфера игры, как и рейдинг, как и ключи.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #92 : 05 Марта, 2024, 12:01:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
заходишь в игру когда хочешь поиграть и фармить золото не нужно.
Фарм золота - такая же сфера игры, как и рейдинг, как и ключи.
Фарм золота, потому что тебе нравится процесс - да, фарм золота на подписку при отсутствии возможности ее оплатить - нет. В первом случае это твой выбор, во втором необходимость. Вот такой вот парадокс.

Rainame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #93 : 05 Марта, 2024, 12:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм золота, потому что тебе нравится процесс - да
Вдобавок, если другие сферы игры не представляют интереса. Но всё равно можно совмещать и с рейдингом, и с ключами, просто вне этих сфер заниматься внутриигровым фармом. А даже если и есть возможность оплачивать игровое время деньгами, то зачем, если можно голдой?
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2024, 12:14:50 by Rainame »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #94 : 05 Марта, 2024, 12:15:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Фарм золота, потому что тебе нравится процесс - да
Вдобавок, потому что другие сферы игры не представляют интереса. А даже если и есть возможность оплачивать игровое время деньгами, то зачем, если можно голдой?
Если тебе нравится фармить голд, то вообще без вопросов. А если нет? Для многих голд это побочная награда/инструмент для покупки расходников и прочего подобного, а не самоцель. И при отсутствии альтернатив для покупки подписки, фарм голды для этого воспринимается только как "играть в игру, для того чтобы продолжать играть в игру, для того чтобы...".

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #95 : 05 Марта, 2024, 12:47:59 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Что все в казахстан уперлись не понимаю. Есть же турция. Там и ценник ниже в пересчете на курс рубля и валюта более нестабильная - падает часто, от этого цены еще привлекательнее.
Судя по мертвому форуму и писанине тут - на старте The War Within, в первые три дня, доступные по предзаказу нас будет прям совсем мало.
Тем и лучше. Мож народ на ру-оффе станет дружнее чтоли...
и как ты в турцию акк переведешь? жилье там снимешь?
я год назад еще перевел по стандартному мануалу с ВПН или прокси + нарисованным квитанциям
просто нужно было на аккаунте поиграть с недельку под IP той страны, куда "переезжать" собрался, прежде чем тикет заводить на техподдержку.
ничего сложного абсолютно не увидел.
Ключевое слово год назад.
Ключевая фраза "на аккаунте поиграть с недельку под IP той страны, куда "переезжать" собрался, прежде чем тикет".
Мне уже тогда продавец сказал, что из 9 человек, кто его услугами воспользовался - получилось только у меня.
99% тех, кому отказывают - скорее всего сидят под IP родными.
Ни ВПН, ни проксю не покупают, а если даже кто и купил - то в тот же день поди пишут Близам, чтобы срочно перевели аккаунт в другую страну.
Так ведь и было?
у меня нет документов из другой страны, так что никак не было. В дф я не играл, мне дф не понравился сразу.
И даже если я чудом переведу акк в кз или турцию, то 90% так не будут делать. Если там уже сервера на ладан дышат по сравнению с временами бфа-шл, то что будет в вв? А то игру за 3-4к купи, подписку за 1200-1500р в мес купи, и потом очереди на бг по 30+ мин жди? Да как то не прет такое

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #96 : 05 Марта, 2024, 22:43:46 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Радует только то, что след. аддон проходняковый... НИ ОДНОЙ крупной новинки... только то, что уже тысячу раз видели

EcoTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #97 : 06 Марта, 2024, 12:44:05 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Доброго коллеги ! не когда не пропускал аддоны и играл в свое удовольствие, только из-за санкций которые поддержали близзард не смог попробовать драконов и скорее всего новый аддон пройдет мимо, не знаю как вы но считаю что это было мягко сказать "не красиво" со стороны компании подставлять фантов и обычных игроков, такое отношение очень разочаровало.
Но может это и к лучшему так как слез с Wowзависимости  :D

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1077
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #98 : 06 Марта, 2024, 12:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго коллеги ! не когда не пропускал аддоны и играл в свое удовольствие, только из-за санкций которые поддержали близзард не смог попробовать драконов и скорее всего новый аддон пройдет мимо, не знаю как вы но считаю что это было мягко сказать "не красиво" со стороны компании подставлять фантов и обычных игроков, такое отношение очень разочаровало.
Но может это и к лучшему так как слез с Wowзависимости  :D
Слез ли. Большой вопрос, раз зашёл на клаб, да ещё и комментарий написал ;)

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #99 : 06 Марта, 2024, 14:29:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
7 страниц в теме, лучше бы просто образцы доков скинули без данных.

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #100 : 09 Марта, 2024, 01:42:38 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
7 страниц в теме, лучше бы просто образцы доков скинули без данных.
Никто в здравом уме не будет вам скидывать вам образцы доков для подделки. Подделка это уголовка. Помощь вам в этом, соучастие.
Хотите заниматься, вам в поисковики.
Самостоятельно.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Как подготовиться к выходу The War Within?
« Ответ #101 : 10 Марта, 2024, 02:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, пустой док это уголовка? Т.е если я свою платежку сфоткаю и в инет выложу это статья? Че за бред.
Тогда можно на всех помогаторов платных писать доносы в органы, они же доки подделывают

 

закрыть