WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 6.1: приключения продолжаются!  (Прочитано 43977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #30 : 24 Февраля, 2015, 08:36:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
з.ы. никогда не отписывался в этом отстойнике, хотя читаю его уже года два-три, но твой пост меня вынудил :)
*Перекрестился* А мне вот кажется, что очередной унылый вброс с левого ака. Маргаритка-стайл.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 10:20:44 by Frensis »

darkWalker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • wow such forum much hapeeness no whine

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мельгромм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #31 : 24 Февраля, 2015, 08:54:13 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Цитировать
А чем Атиеш отличается от других легендарок? Ну разве что он самый труднодоступный из всех. Но дело в том, что труднодоступность сейчас не в моде и большая (но не бОльшая) часть игроков будет вайнить насчет "А У МЕНЯ С МОИМ 10\10 ЛФР НЕТ ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРКИ, А ВОН У ТОГО ПАРНЯ С ФУЛ МИФИК ЕСТЬ, НО Я ТОЖЕ ХОЧУ!", и ведь не то, чтобы таких людей было превалирующее количество, но их антиподы обычно не выставляют себя на показ, поэтому кажется, что большинство вот такое казуальное, поэтому и появились плащи для всех.

Я уверен, что если сделать предмет со сложностью добычи Атиеша, вайнеры по большей части затихнут через некоторое время. Но побаловать таких людей и дать дополнительный стимул для них было бы тоже неплохо, поэтому мне больше всего нравится идея "предметов исторической важности", которые были бы чутка сильнее эпиков и добывались легче легендарных, а для хардкорных ребят сделать действительно легендарку. Причем слот у них был бы один и тот же. И волки сыты, и овцы целы, как говорится.


Я унылый, казуальный нуб, который играет с конца бк, но до сих пор не закрывший ни одного контента в актуале, даже сейчас, 20 февраля я вернулся в игру спустя 2 месяца и не спеша закрываю всё это юслесс дерьмо в ВМ (хм), кстати, ласта я так и не убил, а в Литейку с моим 655 не берут. И Я БЫ ВАЙНИЛ КАК ТВАРЬ, если бы мне дали НЕ ЛЕГЕНДАРКУ, а какую-то юслесс херню "предметов исторической важности". Знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО Я, БЛЕАТЬ, ХОЧУ ЛЕГЕНДАРКУ, Я ИГРАЮ В ЭТО ГОВНО ПОЧТИ 9 ЛЕТ И МНЕ НУЖНА СРАНАЯ ЛЕГЕНДАРКА! Мне тупо наплевать что кто то прилагает больше усилий для игры, а кто то меньше. Понимаешь? И я хочу легендарку. Почему? Потому что Я, ФАКИНГ ФАК, ПЛАЧУ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И ДРУГИЕ!
И знаешь что самое приятное, мне дадут эту легендарку :) Потому что WoW теперь игра для всех. Я обожаю это. Минули те времена когда  в Личе я наматывал круги по Даларану и искал пугов для первых 4-7 боссов в ЦЛК (потому что дальше пуги обычно не заходили, или рейд распадётся или РЛ кинет на Волю и все всё-равно разбегутся), минули те времена Катаклизма, когда я уныло искал возможность пойти в СБ или ТКТ, параллельно от безысходности фармя Тол Барад. Дальше была Пандария, не люблю её, дико раздрадажает этот сеттинг, но oQueue и "Легендарка-Для-Все" делали мне прогресс.

Сейчас я могу получать рейдовые вещи, даже не заходя в рейд. Я обожаю это. Спасибо Близзам. Жаль, правда, что всего-лишь раз в две недели гарнизон даёт такую возможность, я бы поправил кд и сделал раз в неделю. Хорошо, что большинство игроков в вов, такие же как Я. Метелица прислушивается к нам. и это хорошо. Они, правда, сделали рейдовый сэт для онли фор нормал ор героик энд мифик. А я ведь хочу выглядеть как крутой парень. Но, я думаю, не беда. Они исправятся. Надеюсь, дальше будет только лучше.

А ведь так и будет. Ты же знаешь.


з.ы. никогда не отписывался в этом отстойнике, хотя читаю его уже года два-три, но твой пост меня вынудил :)
Ничего себе. Казуальная немощь прямо-таки гордится своей немощностью.
А почему бы и нет? Чем тот же самый казуал, который с горем-пополам закрывает тот же нормал, отличается от хардкорщика, который не вылазит из мификов? Да ничем, разве что жизненные приоритеты другие. Что такого немощного в казуальности?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #32 : 24 Февраля, 2015, 09:20:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Честно говоря раздражает текущая система легендарных предметов. Нет, не тем, что "легендарка для всех". А тем, что она обязательна и привязывает тебя к определенному персонажу. Нельзя как раньше прокачать и одеть персонажа проскочив старый контент. Начнешь играть персонажем в 6.4, будь добр потрать 2 месяца и сделай всю цепочку полностью. Теперь невозможно сменить персонажа в середине контентка и быстро одеть его с гильдией. Да и вообще невозможно держать вменяемого твинка не тратя кучу времени. Радует, что хотя бы в пвп такое не ввели.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #33 : 24 Февраля, 2015, 09:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нравится талант соратников на доп. добычу голда. В тему очень даже. Удивило только, что его не ввели с начала Дренора, когда собирались эти исполнители заданий. А еще интересно будет ли полный список изменений классов, а то сводки с птр - это сводки с птр. Хотелось бы обобщения информации.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #34 : 24 Февраля, 2015, 09:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря раздражает текущая система легендарных предметов. Нет, не тем, что "легендарка для всех". А тем, что она обязательна и привязывает тебя к определенному персонажу. Нельзя как раньше прокачать и одеть персонажа проскочив старый контент. Начнешь играть персонажем в 6.4, будь добр потрать 2 месяца и сделай всю цепочку полностью. Теперь невозможно сменить персонажа в середине контентка и быстро одеть его с гильдией. Да и вообще невозможно держать вменяемого твинка не тратя кучу времени. Радует, что хотя бы в пвп такое не ввели.
Вот здесь полностью поддерживаю. Учитывая сложности с гарнизоном ВоД будет самым сложным аддоном для твинков.
Я например качал своего мага. Близы сделали играбельным в ПВЕ только долбаного фроста, а если не хочешь фростом - гуляй.
Щас сменяю на лока и представляю себе масштаб того геммороя который мне предстоит.... Ладно, лока еще качну. А дальше я может быть дк захочу поиграть через 3-4 месяца! И что, мне собирать 125 камней в ВМ, потом несколько сотен в ЛКЧГ, потом, судя по всему несколько тысяч, каких нибудь еще? А без кольца ближе к концу контента будет совсем никуда...

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #35 : 24 Февраля, 2015, 10:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*Перекрестился* А мне вот кажется, что очередной унылый вброс с левого ака. Маргаритка-стайл.
думаешь такой продуманный человек создал акк и ждал 4 года не сделав ниодного поста? походу автор правду говорит. акк с 2011

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #36 : 24 Февраля, 2015, 10:12:01 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Честно говоря раздражает текущая система легендарных предметов. Нет, не тем, что "легендарка для всех". А тем, что она обязательна и привязывает тебя к определенному персонажу. Нельзя как раньше прокачать и одеть персонажа проскочив старый контент. Начнешь играть персонажем в 6.4, будь добр потрать 2 месяца и сделай всю цепочку полностью. Теперь невозможно сменить персонажа в середине контентка и быстро одеть его с гильдией. Да и вообще невозможно держать вменяемого твинка не тратя кучу времени. Радует, что хотя бы в пвп такое не ввели.
Вот здесь полностью поддерживаю. Учитывая сложности с гарнизоном ВоД будет самым сложным аддоном для твинков.
Я например качал своего мага. Близы сделали играбельным в ПВЕ только долбаного фроста, а если не хочешь фростом - гуляй.
Щас сменяю на лока и представляю себе масштаб того геммороя который мне предстоит.... Ладно, лока еще качну. А дальше я может быть дк захочу поиграть через 3-4 месяца! И что, мне собирать 125 камней в ВМ, потом несколько сотен в ЛКЧГ, потом, судя по всему несколько тысяч, каких нибудь еще? А без кольца ближе к концу контента будет совсем никуда...
То, что ты не можешь играть классом, который сейчас вполне на уровне - только твои проблемы. Проблемы твинков - в голове, хочешь играть твинками - придется дротить - неизбежно. Сейчас сделали фэйсрольный лфр для сбора камней, когда не заходя в рейд вообще, ты можешь собрать гир для нормала/героика+легендарное кольцо в комплекте.
p.s. для тебя плохие новости - локов нерфят в среду.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #37 : 24 Февраля, 2015, 10:16:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А почему бы и нет? Чем тот же самый казуал, который с горем-пополам закрывает тот же нормал, отличается от хардкорщика, который не вылазит из мификов? Да ничем, разве что жизненные приоритеты другие. Что такого немощного в казуальности?
Ну люди приходят в игру ищут себе чаще всего подходящий по силам челлендж. А в результате пройдя самый сложный контент им дают либо +ап, некое звание, бесполезного пета, набор брони, которая может считаться убогой и "т5 все равно лучше, вот раньше сеты умели рисовать", либо очередного маунта. Броня, петы, оружие, маунты могут просто неиспользоваться из эстетический/консервативных и прочих соображений, звания? да за одну арену в гарнизоне их около 10 дают и они все "звучат" весьма атмосферны. В итоге человек, который тратит на игру море времени, улучшает свои навыки под конец тира будет отличаться в лучшем случае только илвл от большинства казуалов, а толпы полухардкорщиков и полуказуалов за год оденутся точно также. Да, платят все одинаково, но уже в середине марта начавшие собирать камни в лкчг будут в тех же условиях лфрхиро? Вот уже 2 поста выше есть про обязательность этихрыжих недопикселей и ведь правы. Для попадания в рейд скоро будет нужен не только завышенный илвл, но и закрытая цепочка (слава близзам, что лфр хоть теперь аоешится)
Для тех кто участвуют в освоении легендарка = инструмент+история (для кого-то история даже и не важна)
Для большинства казуалов легендарка "гц с ачивом" и рыжий слот, дак зачем давать его сразу? Сезонные баффы ЧП себя неплохо зарекомендовали.
(показать/скрыть)
То, что ты не можешь играть классом, который сейчас вполне на уровне - только твои проблемы. Проблемы твинков - в голове, хочешь играть твинками - придется дротить - неизбежно. Сейчас сделали фэйсрольный лфр для сбора камней, когда не заходя в рейд вообще, ты можешь собрать гир для нормала/героика+легендарное кольцо в комплекте.
p.s. для тебя плохие новости - локов нерфят в среду.
А еще забавная новость - арканы и фаеры таки играбельны.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2015, 10:19:40 by Frensis »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #38 : 24 Февраля, 2015, 10:31:12 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
(показать/скрыть)
То, что ты не можешь играть классом, который сейчас вполне на уровне - только твои проблемы. Проблемы твинков - в голове, хочешь играть твинками - придется дротить - неизбежно. Сейчас сделали фэйсрольный лфр для сбора камней, когда не заходя в рейд вообще, ты можешь собрать гир для нормала/героика+легендарное кольцо в комплекте.
p.s. для тебя плохие новости - локов нерфят в среду.
А еще забавная новость - арканы и фаеры таки играбельны.
давайте все таки не будем обламвать со всех сторон сразу однопатчевого ногебатора

Zeratum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #39 : 24 Февраля, 2015, 10:38:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А чем Атиеш отличается от других легендарок? Ну разве что он самый труднодоступный из всех. Но дело в том, что труднодоступность сейчас не в моде и большая (но не бОльшая) часть игроков будет вайнить насчет "А У МЕНЯ С МОИМ 10\10 ЛФР НЕТ ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРКИ, А ВОН У ТОГО ПАРНЯ С ФУЛ МИФИК ЕСТЬ, НО Я ТОЖЕ ХОЧУ!", и ведь не то, чтобы таких людей было превалирующее количество, но их антиподы обычно не выставляют себя на показ, поэтому кажется, что большинство вот такое казуальное, поэтому и появились плащи для всех.

Я уверен, что если сделать предмет со сложностью добычи Атиеша, вайнеры по большей части затихнут через некоторое время. Но побаловать таких людей и дать дополнительный стимул для них было бы тоже неплохо, поэтому мне больше всего нравится идея "предметов исторической важности", которые были бы чутка сильнее эпиков и добывались легче легендарных, а для хардкорных ребят сделать действительно легендарку. Причем слот у них был бы один и тот же. И волки сыты, и овцы целы, как говорится.


Я унылый, казуальный нуб, который играет с конца бк, но до сих пор не закрывший ни одного контента в актуале, даже сейчас, 20 февраля я вернулся в игру спустя 2 месяца и не спеша закрываю всё это юслесс дерьмо в ВМ (хм), кстати, ласта я так и не убил, а в Литейку с моим 655 не берут. И Я БЫ ВАЙНИЛ КАК ТВАРЬ, если бы мне дали НЕ ЛЕГЕНДАРКУ, а какую-то юслесс херню "предметов исторической важности". Знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО Я, БЛЕАТЬ, ХОЧУ ЛЕГЕНДАРКУ, Я ИГРАЮ В ЭТО ГОВНО ПОЧТИ 9 ЛЕТ И МНЕ НУЖНА СРАНАЯ ЛЕГЕНДАРКА! Мне тупо наплевать что кто то прилагает больше усилий для игры, а кто то меньше. Понимаешь? И я хочу легендарку. Почему? Потому что Я, ФАКИНГ ФАК, ПЛАЧУ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И ДРУГИЕ!
И знаешь что самое приятное, мне дадут эту легендарку :) Потому что WoW теперь игра для всех. Я обожаю это. Минули те времена когда  в Личе я наматывал круги по Даларану и искал пугов для первых 4-7 боссов в ЦЛК (потому что дальше пуги обычно не заходили, или рейд распадётся или РЛ кинет на Волю и все всё-равно разбегутся), минули те времена Катаклизма, когда я уныло искал возможность пойти в СБ или ТКТ, параллельно от безысходности фармя Тол Барад. Дальше была Пандария, не люблю её, дико раздрадажает этот сеттинг, но oQueue и "Легендарка-Для-Все" делали мне прогресс.

Сейчас я могу получать рейдовые вещи, даже не заходя в рейд. Я обожаю это. Спасибо Близзам. Жаль, правда, что всего-лишь раз в две недели гарнизон даёт такую возможность, я бы поправил кд и сделал раз в неделю. Хорошо, что большинство игроков в вов, такие же как Я. Метелица прислушивается к нам. и это хорошо. Они, правда, сделали рейдовый сэт для онли фор нормал ор героик энд мифик. А я ведь хочу выглядеть как крутой парень. Но, я думаю, не беда. Они исправятся. Надеюсь, дальше будет только лучше.

А ведь так и будет. Ты же знаешь.


з.ы. никогда не отписывался в этом отстойнике, хотя читаю его уже года два-три, но твой пост меня вынудил :)
Ничего себе. Казуальная немощь прямо-таки гордится своей немощностью.
А почему бы и нет? Чем тот же самый казуал, который с горем-пополам закрывает тот же нормал, отличается от хардкорщика, который не вылазит из мификов? Да ничем, разве что жизненные приоритеты другие. Что такого немощного в казуальности?
Это Терстон.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #40 : 24 Февраля, 2015, 10:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знает как будут устроены задания на экипировку из рейдов?
Придется ли проходить нормал если убито около 20 боссов в героике?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #41 : 24 Февраля, 2015, 10:57:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Никто не знает как будут устроены задания на экипировку из рейдов?
Придется ли проходить нормал если убито около 20 боссов в героике?
Одно я знаю точно: на ПТРе, когда еще на лайве не было литейки, я поднял ДВУМ соратникам 660+ илвл у меня через 5 секунд появился квест на нормал. Логично предположить, что в твоем случае сразу прокнет задание на мифик. Однако, неизвестно хватит ли 20 боссов для прока заданий... ВМ требовал два по 7 боссов +1; в литейке 10 боссов = 21.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #42 : 24 Февраля, 2015, 11:04:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знает как будут устроены задания на экипировку из рейдов?
Придется ли проходить нормал если убито около 20 боссов в героике?
Одно я знаю точно: на ПТРе, когда еще на лайве не было литейки, я поднял ДВУМ соратникам 660+ илвл у меня через 5 секунд появился квест на нормал. Логично предположить, что в твоем случае сразу прокнет задание на мифик. Однако, неизвестно хватит ли 20 боссов для прока заданий... ВМ требовал два по 7 боссов +1; в литейке 10 боссов = 21.
Спасибо,подождем более точной информации.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #43 : 24 Февраля, 2015, 11:30:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
6.1 Твое время пришло



Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

ksatri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #44 : 24 Февраля, 2015, 11:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро ВоВ превратится в Диаблу, а мы будем фармить только легендарные вещи, а эпики станут лишь перехОдным этапом.
Я всегда думал, что легенда - это что-то эпическое, пафосное. В случае игры еще и трудно, очень и очень труднодоступное, чтобы о нем действительно могли слагать легенды, как о клинках Аззинота, например, или Фростморне. Но нет, теперь легендарка - это просто эпическая эпическая вещь (по аналогии с человек разумный разумный).
Недавно кто-то писал про "исторические" предметы, которые были бы уже не эпиками, но еще не легендарками. Вот хороший человек, надо бы всем собраться и подать такую идею "синим".
Политика "синих", провозглашенная перед выходом Каты  - "каждый игрок должен чувствовать себя ОП". Это как раз предполагает поголовное владение значимыми для лора и мощными предметами  - легендарками. С азинотами как у Иллидана, с абилками как у Лича, чтобы никто не сомневался, кто тут босс. Другое дело, что в игре каждый хочет быть уникальной снежинкой или хотя бы входить в узкий элитарный круг обладателей чего-то редкого, поэтому нынешние легендарки на многих уже не производят впечатления. Я тоже хотел быть снежинкой, а этот плащ с анимацией оказался у каждого второго койнфармера на острове. Игра с такой огромной аудиторией просто не может себе позволить быть заточенной под элитистов. В ВоВе 10 миллионов игроков, у каждого не по одному чару, пора бы уже понять что ваш персонаж никогда не будет уникальным.

 

закрыть