WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 6.1: приключения продолжаются!  (Прочитано 43949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #60 : 24 Февраля, 2015, 16:04:37 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Я конечно понимаю, что в игре у каждого свой фан, и для кого-то он заключается в том, что бы выделиться из толпы других игроков. Но блин, не до такой же степени...

Я конечно понимаю, что быть играющей ленивой жопой сейчас модно и всячески поддерживается разработчиками, но раньше в марио была одна сложность, не было сохранений и чтоб пройти игру недостаточно было купить картридж.

Точняк
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #61 : 24 Февраля, 2015, 16:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что в игре у каждого свой фан, и для кого-то он заключается в том, что бы выделиться из толпы других игроков. Но блин, не до такой же степени...
Я конечно понимаю, что быть играющей ленивой жопой сейчас модно и всячески поддерживается разработчиками, но раньше в марио была одна сложность, не было сохранений и чтоб пройти игру недостаточно было купить картридж.
Ну так и сейчас в любой игре у тебя есть сложный режим. В ВоВе это мифик. У любителей сложности ничего не отбирали. Просто дали возможность проходить игры тем, для кого игры это развлечение вроде фильмов, а не испытание. Согласись, странно звучит "что бы посмотреть фильм недостаточно купить диск".

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #62 : 24 Февраля, 2015, 16:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что в игре у каждого свой фан, и для кого-то он заключается в том, что бы выделиться из толпы других игроков. Но блин, не до такой же степени...

Я конечно понимаю, что быть играющей ленивой жопой сейчас модно и всячески поддерживается разработчиками, но раньше в марио была одна сложность, не было сохранений и чтоб пройти игру недостаточно было купить картридж.

Точняк
Мне так нравится, когда сообщения про сложность игры всегда плюсует человек, толком никогда хардкорно не рейдивший. ;)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #63 : 24 Февраля, 2015, 17:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(источник)
После этого Гарона станет вашим первым легендарным соратником.


Пишут так, как будто у нас будет несколько легендарный соратников )

Так все еще впереди,  новая локация, рейд и до легендарного кольца еще далеко. За это время могут и 10 легендарных соратников ввести.


Скоро ВоВ превратится в Диаблу, а мы будем фармить только легендарные вещи, а эпики станут лишь перехОдным этапом.

Я всегда думал, что легенда - это что-то эпическое, пафосное. В случае игры еще и трудно, очень и очень труднодоступное, чтобы о нем действительно могли слагать легенды, как о клинках Аззинота, например, или Фростморне. Но нет, теперь легендарка - это просто эпическая эпическая вещь (по аналогии с человек разумный разумный).

Недавно кто-то писал про "исторические" предметы, которые были бы уже не эпиками, но еще не легендарками. Вот хороший человек, надо бы всем собраться и подать такую идею "синим".

дак до сих пор в датамайнах находят какие-то исходники красного качества, которые раньше назывались "артефакт".
полагаю, раз сделали эпическое качество переходным чем-то, то легендарное может занять место почти эпик предметов ванилы, к примеру.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #64 : 24 Февраля, 2015, 17:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что в игре у каждого свой фан, и для кого-то он заключается в том, что бы выделиться из толпы других игроков. Но блин, не до такой же степени...

Я конечно понимаю, что быть играющей ленивой жопой сейчас модно и всячески поддерживается разработчиками, но раньше в марио была одна сложность, не было сохранений и чтоб пройти игру недостаточно было купить картридж.

Точняк
Мне так нравится, когда сообщения про сложность игры всегда плюсует человек, толком никогда хардкорно не рейдивший. ;)


ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #65 : 24 Февраля, 2015, 18:49:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



:3

Да, баян.
Да, нет перевода.
Да, в тему.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #66 : 24 Февраля, 2015, 21:25:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А чем Атиеш отличается от других легендарок? Ну разве что он самый труднодоступный из всех. Но дело в том, что труднодоступность сейчас не в моде и большая (но не бОльшая) часть игроков будет вайнить насчет "А У МЕНЯ С МОИМ 10\10 ЛФР НЕТ ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРКИ, А ВОН У ТОГО ПАРНЯ С ФУЛ МИФИК ЕСТЬ, НО Я ТОЖЕ ХОЧУ!", и ведь не то, чтобы таких людей было превалирующее количество, но их антиподы обычно не выставляют себя на показ, поэтому кажется, что большинство вот такое казуальное, поэтому и появились плащи для всех.

Я уверен, что если сделать предмет со сложностью добычи Атиеша, вайнеры по большей части затихнут через некоторое время. Но побаловать таких людей и дать дополнительный стимул для них было бы тоже неплохо, поэтому мне больше всего нравится идея "предметов исторической важности", которые были бы чутка сильнее эпиков и добывались легче легендарных, а для хардкорных ребят сделать действительно легендарку. Причем слот у них был бы один и тот же. И волки сыты, и овцы целы, как говорится.


Я унылый, казуальный нуб, который играет с конца бк, но до сих пор не закрывший ни одного контента в актуале, даже сейчас, 20 февраля я вернулся в игру спустя 2 месяца и не спеша закрываю всё это юслесс дерьмо в ВМ (хм), кстати, ласта я так и не убил, а в Литейку с моим 655 не берут. И Я БЫ ВАЙНИЛ КАК ТВАРЬ, если бы мне дали НЕ ЛЕГЕНДАРКУ, а какую-то юслесс херню "предметов исторической важности". Знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО Я, БЛЕАТЬ, ХОЧУ ЛЕГЕНДАРКУ, Я ИГРАЮ В ЭТО ГОВНО ПОЧТИ 9 ЛЕТ И МНЕ НУЖНА СРАНАЯ ЛЕГЕНДАРКА! Мне тупо наплевать что кто то прилагает больше усилий для игры, а кто то меньше. Понимаешь? И я хочу легендарку. Почему? Потому что Я, ФАКИНГ ФАК, ПЛАЧУ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И ДРУГИЕ!
И знаешь что самое приятное, мне дадут эту легендарку :) Потому что WoW теперь игра для всех. Я обожаю это. Минули те времена когда  в Личе я наматывал круги по Даларану и искал пугов для первых 4-7 боссов в ЦЛК (потому что дальше пуги обычно не заходили, или рейд распадётся или РЛ кинет на Волю и все всё-равно разбегутся), минули те времена Катаклизма, когда я уныло искал возможность пойти в СБ или ТКТ, параллельно от безысходности фармя Тол Барад. Дальше была Пандария, не люблю её, дико раздрадажает этот сеттинг, но oQueue и "Легендарка-Для-Все" делали мне прогресс.

Сейчас я могу получать рейдовые вещи, даже не заходя в рейд. Я обожаю это. Спасибо Близзам. Жаль, правда, что всего-лишь раз в две недели гарнизон даёт такую возможность, я бы поправил кд и сделал раз в неделю. Хорошо, что большинство игроков в вов, такие же как Я. Метелица прислушивается к нам. и это хорошо. Они, правда, сделали рейдовый сэт для онли фор нормал ор героик энд мифик. А я ведь хочу выглядеть как крутой парень. Но, я думаю, не беда. Они исправятся. Надеюсь, дальше будет только лучше.

А ведь так и будет. Ты же знаешь.


з.ы. никогда не отписывался в этом отстойнике, хотя читаю его уже года два-три, но твой пост меня вынудил :)
Ничего себе. Казуальная немощь прямо-таки гордится своей немощностью.

лайк сему ГОСПОДИНУ! и рюмку чая!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #67 : 24 Февраля, 2015, 21:56:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я конечно понимаю, что в игре у каждого свой фан, и для кого-то он заключается в том, что бы выделиться из толпы других игроков. Но блин, не до такой же степени...

Я конечно понимаю, что быть играющей ленивой жопой сейчас модно и всячески поддерживается разработчиками, но раньше в марио была одна сложность, не было сохранений и чтоб пройти игру недостаточно было купить картридж.

Точняк
Мне так нравится, когда сообщения про сложность игры всегда плюсует человек, толком никогда хардкорно не рейдивший. ;)

я проходил марио, когда многих нынешних "хардкорщиков" еще на свете не было, и что? Мб мне еще попонтоваться и вскинуть на память все фаталити из МК3 или даже пару бруталити? Зачем оно мне надо? Тоже самое и хардкорный рейдинг, а таковым я считаю только по 7-8 часов в день и более. Он мне нахрен никогда не был нужен.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #68 : 24 Февраля, 2015, 22:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю, что в игре у каждого свой фан, и для кого-то он заключается в том, что бы выделиться из толпы других игроков. Но блин, не до такой же степени...

Я конечно понимаю, что быть играющей ленивой жопой сейчас модно и всячески поддерживается разработчиками, но раньше в марио была одна сложность, не было сохранений и чтоб пройти игру недостаточно было купить картридж.

Точняк
Мне так нравится, когда сообщения про сложность игры всегда плюсует человек, толком никогда хардкорно не рейдивший. ;)

я проходил марио, когда многих нынешних "хардкорщиков" еще на свете не было, и что? Мб мне еще попонтоваться и вскинуть на память все фаталити из МК3 или даже пару бруталити? Зачем оно мне надо? Тоже самое и хардкорный рейдинг, а таковым я считаю только по 7-8 часов в день и более. Он мне нахрен никогда не был нужен.
Так а чего казуалу плюсовать посты про сложность? Чего ты там проходил 100 лет назад никого не интересует. В ВоВ ты играл казуально.

bav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #69 : 25 Февраля, 2015, 05:09:46 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Терстон, а у вас прям пригорает от того, что кому-то наплевать на мифик и на крутизну ваших "подвигов".
Детский сад прям. Может пора повзраслеть?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #70 : 25 Февраля, 2015, 05:19:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Терстон, а у вас прям пригорает от того, что кому-то наплевать на мифик и на крутизну ваших "подвигов".
Детский сад прям. Может пора повзраслеть?
Ты о чём?

Zeratum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #71 : 25 Февраля, 2015, 08:39:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я конечно понимаю, что в игре у каждого свой фан, и для кого-то он заключается в том, что бы выделиться из толпы других игроков. Но блин, не до такой же степени...

Я конечно понимаю, что быть играющей ленивой жопой сейчас модно и всячески поддерживается разработчиками, но раньше в марио была одна сложность, не было сохранений и чтоб пройти игру недостаточно было купить картридж.

Точняк
Мне так нравится, когда сообщения про сложность игры всегда плюсует человек, толком никогда хардкорно не рейдивший. ;)

я проходил марио, когда многих нынешних "хардкорщиков" еще на свете не было, и что? Мб мне еще попонтоваться и вскинуть на память все фаталити из МК3 или даже пару бруталити? Зачем оно мне надо? Тоже самое и хардкорный рейдинг, а таковым я считаю только по 7-8 часов в день и более. Он мне нахрен никогда не был нужен.

В мире же только одна игра-Варкрафт,не?

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #72 : 25 Февраля, 2015, 15:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знает как будут устроены задания на экипировку из рейдов?
Придется ли проходить нормал если убито около 20 боссов в героике?
Одно я знаю точно: на ПТРе, когда еще на лайве не было литейки, я поднял ДВУМ соратникам 660+ илвл у меня через 5 секунд появился квест на нормал. Логично предположить, что в твоем случае сразу прокнет задание на мифик. Однако, неизвестно хватит ли 20 боссов для прока заданий... ВМ требовал два по 7 боссов +1; в литейке 10 боссов = 21.
Спасибо,подождем более точной информации.
Появилась инфа.
Без пруфов, и от игрока, но довольно интересная.

Игрок с прогрессом ВМ: 11 убийств в мифике, и ЛКЧГ: 8/10 норма, 6/10 хм, 0/10 мифик - прокнуло задание на МИФИК ЛКЧГ.
Такие дела.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 6.1: приключения продолжаются!
« Ответ #73 : 25 Февраля, 2015, 20:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не знает как будут устроены задания на экипировку из рейдов?
Придется ли проходить нормал если убито около 20 боссов в героике?
Одно я знаю точно: на ПТРе, когда еще на лайве не было литейки, я поднял ДВУМ соратникам 660+ илвл у меня через 5 секунд появился квест на нормал. Логично предположить, что в твоем случае сразу прокнет задание на мифик. Однако, неизвестно хватит ли 20 боссов для прока заданий... ВМ требовал два по 7 боссов +1; в литейке 10 боссов = 21.
Спасибо,подождем более точной информации.
Появилась инфа.
Без пруфов, и от игрока, но довольно интересная.

Игрок с прогрессом ВМ: 11 убийств в мифике, и ЛКЧГ: 8/10 норма, 6/10 хм, 0/10 мифик - прокнуло задание на МИФИК ЛКЧГ.
Такие дела.
В хме то киллов сколько? 18+?

 

закрыть