WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальная Литейная клана Черной Горы: итоги 12 дня гонки  (Прочитано 53655 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Логичный исход для Экзорсуса. Крайне больное ЧСВ рано или поздно дает о себе знать.

SouL ScreaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус всеравно топ-1 ру вкладки (Братство Волков excluded)
Не надоело ещё подобный бред выдумывать?
Уже не смешно, чесслово.

пермьсерега

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пиритская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
1000 лет не читал НК, и тут  решил чекнуть фк.. ну и собственно комменты... все тоже хамство рекой, ничего нового. Скажем так, интереснее было бы читать комментарии игроков топ гильдий по ходу гонки, хотя бы на уже убитых боссов. Как пример, интересно чем вызваны проблемы на горниле у экзорсус, наиболее интересные моменты по ходу освоения..

ps И да, перестаньте поливать друг друга грязью, это же не трудно..

почитай сначала посты экзорсуса, альвионы и прочих его согильдийцев. когда они поливают грязью других. называя всех кто не поддерживает экзорсус биомассой.  и как их после этого  уважать?

ну а по теме скажу. Братство волков это ваш шанс насувать экзорсусам. искренне желаю, наверное как и большинство тут, занять 1 место в ру вкладке. ну а альвеонам желаю сидеть подольше на горниле :P

furfur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:32 (+38 | -6)

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попадал в пуги пару раз с людьми из "вторых после Карфагена". Люди как люди. Болею за Братство Волков ибо они, хоть и понятно, что просто числятся, но с Галакронда. :D

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БВ порадовали, молодцы, от горнила у меня даже в героике до сих пор пригорает, про мифик думать боюсь х) Болею за Би Негатив  8)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Вот и сдулся экзорсус. К чему всегда и ведет чсв. Ждем слезливых постов о сложном положении в гильдии, проблемах в реале, поносе и золотухе.

Грац, волки.

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь стало слишком много хамства.
(показать/скрыть)

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Жаль Горнило не читает НК. Хотел бы услышать его мнение по всему этому делу ;D

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альвеона забил как понимаю? обиделся и как после еще какого то там провала удалил чара?

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В суматохе никто не заметил Нихилумов, скромно топчущихся на второй страничке вовпрогресс. А вспомним, как на них многие молились :) Кумиры меняются.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
В суматохе никто не заметил Нихилумов, скромно топчущихся на второй страничке вовпрогресс. А вспомним, как на них многие молились :) Кумиры меняются.
Ребята рейдят 5 дней с полу казуал рт, так что они очень достойно выступают при их графике. +состав был собран до дренора. За них, наверное, больше всего рад. Волки, гц, не закончили еще первыми, но вырвались очень достойно.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
В суматохе никто не заметил Нихилумов, скромно топчущихся на второй страничке вовпрогресс. А вспомним, как на них многие молились :) Кумиры меняются.
Ребята рейдят 5 дней с полу казуал рт, так что они очень достойно выступают при их графике. +состав был собран до дренора.

7\7, 7+ часов РТ. Неплохие такие "полу казуалы"...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго, долго Парагон сидят на Черноруке.
А я, признаться, за них надеялся с учетом быстрого старта.

Братство - молодцы. У них есть реальный шанс стать первыми на РУ вкладке и вторыми в мире.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

iNhuman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Shadow Protect's me

  • Варкрафт: +
    • Имя: Головацапля
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Долго, долго Парагон сидят на Черноруке.
А я, признаться, за них надеялся с учетом быстрого старта.

Братство - молодцы. У них есть реальный шанс стать первыми на РУ вкладке и вторыми в мире.
Кстати, что там с китайцами?

Парагон уже оформили его в гере на этом кд. Думаю они не видят смысла продолжать гонку.

 

закрыть