WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальная Литейная клана Черной Горы: итоги 12 дня гонки  (Прочитано 53598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А за беспочвенные обвинения модерации не будет?
там уже отмодерировали) не о тебе была речь

Valakea

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валакея
    • Класс: Паломник Древних
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там уже отмодерировали) не о тебе была речь
Непонятка вышла(
N'goth Marah Akk Tc'kulu Ir Xoth

ramjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
1000 лет не читал НК, и тут  решил чекнуть фк.. ну и собственно комменты... все тоже хамство рекой, ничего нового. Скажем так, интереснее было бы читать комментарии игроков топ гильдий по ходу гонки, хотя бы на уже убитых боссов. Как пример, интересно чем вызваны проблемы на горниле у экзорсус, наиболее интересные моменты по ходу освоения..

ps И да, перестаньте поливать друг друга грязью, это же не трудно..

ронгвар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1000 лет не читал НК, и тут  решил чекнуть фк.. ну и собственно комменты... все тоже хамство рекой, ничего нового. Скажем так, интереснее было бы читать комментарии игроков топ гильдий по ходу гонки, хотя бы на уже убитых боссов. Как пример, интересно чем вызваны проблемы на горниле у экзорсус, наиболее интересные моменты по ходу освоения..

ps И да, перестаньте поливать друг друга грязью, это же не трудно..
зачем проще обсирать кого  то либо

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как пример, интересно чем вызваны проблемы на горниле у экзорсус, наиболее интересные моменты по ходу освоения..
а этого тебе сейчас никто не скажет
рассказывать элементы тактики на сложных боссов, пока идет гонка? явно нет
вот после закрытия инста кто-нибудь может чем и поделится, но это будет еще не сейчас

ронгвар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронгвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Как пример, интересно чем вызваны проблемы на горниле у экзорсус, наиболее интересные моменты по ходу освоения..
а этого тебе сейчас никто не скажет
рассказывать элементы тактики на сложных боссов, пока идет гонка? явно нет
вот после закрытия инста кто-нибудь может чем и поделится, но это будет еще не сейчас
да да придет альвеона и скажет что мы все биомасса и не чего нам тут рассказывать

SacredPinguin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Злой суккуб, прикинувшись монашкой, совратил доблестного воина света, оттуда и проблемы.

ramjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как пример, интересно чем вызваны проблемы на горниле у экзорсус, наиболее интересные моменты по ходу освоения..
а этого тебе сейчас никто не скажет
рассказывать элементы тактики на сложных боссов, пока идет гонка? явно нет
вот после закрытия инста кто-нибудь может чем и поделится, но это будет еще не сейчас

Клесс , я не говорю про тактику босса, настакивания и тд , я говорю про сам энкаунтер в принципе... объяснюсь проще, мне допустим, интересно мнение игроков в общем,  кто действительно осваивает, тратит свое время, и в принципе, видит это первым, сложившиеся впечатление. Ну, и возможно детали. Это будет интересно тем, кто сам раньше участвовал в гонке, в большей или меньшей степени, но по какой то причине забил, да и просто казуалам, наверное :)

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Отмечу лишь то, что у БВ более 20 трансферов на различные реалмы с целью выкупа бис шмота на ЧР. Так бы их не было и в топ-30. Что до нас, то фк Чернорука на ру вкладке мы оформим, скилла у нас на вагон больше.
Внезапно: 2 months ago.  Guilds that abuse transfer to other realms to buy more BMAH items will be disqualified. (с.) WoWProgress
Улыбает меня этот дядька :D

А по теме: уже стремновато за Парагон, как-то они долго тянут с киллом Чернорука.. что ж у них такое случилось?
п.с.  Опять подчеркну разницу, когда смотришь видео килла Метода и Парагона; только что глядел на Рудожуя, Ханта и Грула от них. Погружение в атмосферу боя благодаря шикарной музыке - завораживает. А у Метода всё как-то быстро пилик-пилик. Хоть бы для видео с ластом сделали оформление и отличное муз наполнение.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 05:14:06 by Икар »
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Winterfell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтерфэлл
    • Класс: Варлок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ещё у BL очень атмосферные мувики...имхо конечно же.

Shadow39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А по теме: уже стремновато за Парагон, как-то они долго тянут с киллом Чернорука.. что ж у них такое случилось?
п.с.  Опять подчеркну разницу, когда смотришь видео килла Метода и Парагона; только что глядел на Рудожуя, Ханта и Грула от них. Погружение в атмосферу боя благодаря шикарной музыке - завораживает. А у Метода всё как-то быстро пилик-пилик. Хоть бы для видео с ластом сделали оформление и отличное муз наполнение.
Когда вы смотрели мувик с горнила вы думали о плохом оформлении. А я видел только феноменальный скилл, благодаря которому они убили босса 1 в мире и с отрывом убили затем ласта. Лично меня радует живой войс, не перекрытый наглухо музыкой как у парагонов. Радует что проникаешься атмосферой кила, слышишь комманды рла и понимаешь происходящее и взаимодействие игроков. А у парагона да как правило все эпично, но это просто красивый мувик пофапать. Что у них происходило в процессе кила и как шла координация рейда не понятно.
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 05:32:52 by Shadow39 »

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по теме: уже стремновато за Парагон, как-то они долго тянут с киллом Чернорука.. что ж у них такое случилось?
п.с.  Опять подчеркну разницу, когда смотришь видео килла Метода и Парагона; только что глядел на Рудожуя, Ханта и Грула от них. Погружение в атмосферу боя благодаря шикарной музыке - завораживает. А у Метода всё как-то быстро пилик-пилик. Хоть бы для видео с ластом сделали оформление и отличное муз наполнение.
Когда вы смотрели мувик с горнила вы думали о плохом оформлении. А я видел только феноменальный скилл, благодаря которому они убили босса 1 в мире и с отрывом убили затем ласта. Лично меня радует живой войс, не перекрытый наглухо музыкой как у парагонов. Радует что проникаешься атмосферой кила, слышишь комманды рла и понимаешь происходящее и взаимодействие игроков. А у парагона да как правило все эпично, но это просто красивый мувик пофапать. Что у них происходило в процессе кила и как шла координация рейда не понятно.

Думаю команды РЛа на финском языке поймет очень узкий круг.

Shadow39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю команды РЛа на финском языке поймет очень узкий круг.
Это уже другой вопрос. Смысл поста бы в том что у парагона взгляд со стороны, а у метода проникаешься игровым процессом настолько что хочется жать кнопки на клаве чтобы перебежать в другое место) Это как художественное кино и документальное. Что лучше можно конечно поспорить. Но лично мне мувики метода ближе. Может оттуда и миф про то что парагоны роботы, мы видим мувики, видим идеальную координацию рейда, но что стоит за все этим, какая адская работа, не знаем.

Vzor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:-25 (+1 | -26)
Экзорсус всеравно топ-1 ру вкладки (Братство Волков excluded)
Больше минусов от фанбоев экзорЦуса плз
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 14:12:17 by Vzor »

Reboot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во всем виноват Шарек и сам Альвеона.

 

закрыть