WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в экипировке, приобретаемой за апекситовые кристаллы, в обновлении 6.1  (Прочитано 21780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222

Кто-то когда-то покупал шмот за апекситы?О_о
ну до выхода вма это была нормальная практика, если что
вм открылся через 3 что ли недели после выхода дренора, не помню уже точно
пару дней на прокачку (с учетом тогдашних лагов). ну пофиг, пусть будет 20 дней "от и до"
и что бы ты успел купить за эти 20 дней, просто интересно? пару 640 шмоток с унылыми-унылыми статами? (вроде на паладина например там всего одна была более-менее, опять же - уже не помню, но помню что у нас все плевались от статов на них)
в это же время каждый день за дейлик в испытаниях, который мог пройти кто угодно (ведь даже бронзу не надо было делать, просто пройти и все, хотите - контрольте паки, умирайте на боссах по 20 раз) - давали 640 шмотку с возможностью прока 646 и сокета, была шапка за рагнароса, и дружелюбные фолловеры, которые принесли мне 651 пушку и т.д., это даже если не говорить про боешки, крафт и пвп
заменял синий плащ апекситовым, во время первого кд, синька у тех кто не сплитил рейд держалась пару кд, почему бы и нет? статы на нем были такие же как в вме. 
челенджи о да, там то как раз падали эпики со статами мечты :facepalm: не знаю как тебе на них везло, я словил 4 неки и 3 брасов, пушку и еще там слот-2.
а что можно сказать про боешки и крафт >640, было ооооочень дорого, про пвп ну опять же на первом кд можно было купить что-то вроде кольца, ну не раньше.
просто ты так и не понял, если на апекситовых шмотках говно статы, их ни один нормальный игрок не оденет, я даже не одевал 646 за челленджи, нося синий шмот из героиков, потому что на тех не прокали нужные статы.
С нормальной гильдией ты мог быть одет в крафт(хотя бы топовую крафтовую пушку), а с нормальной кредиткой и в бмах шмот, дело в приоритетах.
Если для твоего класса нет нормальных статов, то это не значит, что таковых нет для всех. Например, на вара оба плаща за кристаллы имели прекрасные статы. Крафт конечно вещь хорошая, если бы Близзарды искусственно не ограничили бы количество крафтовых вещей, которые можно одеть одновременно.

 

закрыть