WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 6.1: новая система наследуемых предметов  (Прочитано 29088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kadash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виталя
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы не плохо, чтобы кто то на ПТР посмотрел что с чантами происходит. Наверно все вещи которые уже есть в наличии, будут добавлены во вкладку, но одетые с чантами так же останутся на персонажах.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня почти весь твинко шмот зачарен это получается он не войдет в коллекцию фамильных шмоток?????
Да нет, я так понимаю, что в коллекции он будет, но без чанта. С чантом останется только "оригинал", а не слепок в коллекции. Просто уточнить хочется.

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
У меня почти весь твинко шмот зачарен это получается он не войдет в коллекцию фамильных шмоток?????

ВСЕ фамильки добавятся в книгу с первым заходом в игру перса после установки патча, ВСЕ которые у данного перса при себе, не важно есть чант или нет, просто их копии попадут в книгу, но чистые и без чантов. Если была фамилька без чанта она исчезнет из сумки/инвентаря и появится в книге, из которой хоть 1000 раз копируй.
Если же фамилька имеет чант, она НЕ исчезнет, а просто добавит в книгу свою копию, но тоже чистую.
Надеюсь понятно объяснил.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да поскорей бы патчик вышел
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня есть фамильный шлем с древним чантом из ЗулГуруба. Не хотелось бы, чтобы недоступный в игре чант пропал :) Но жалко, что не скопируешь.

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня почти весь твинко шмот зачарен это получается он не войдет в коллекцию фамильных шмоток?????

ВСЕ фамильки добавятся в книгу с первым заходом в игру перса после установки патча, ВСЕ которые у данного перса при себе, не важно есть чант или нет, просто их копии попадут в книгу, но чистые и без чантов. Если была фамилька без чанта она исчезнет из сумки/инвентаря и появится в книге, из которой хоть 1000 раз копируй.
Если же фамилька имеет чант, она НЕ исчезнет, а просто добавит в книгу свою копию, но тоже чистую.
Надеюсь понятно объяснил.
Лучше чем Близзы :)

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВСЕ фамильки добавятся в книгу с первым заходом в игру перса после установки патча, ВСЕ которые у данного перса при себе, не важно есть чант или нет, просто их копии попадут в книгу, но чистые и без чантов. Если была фамилька без чанта она исчезнет из сумки/инвентаря и появится в книге, из которой хоть 1000 раз копируй.
Если же фамилька имеет чант, она НЕ исчезнет, а просто добавит в книгу свою копию, но тоже чистую.
Надеюсь понятно объяснил.
Вот это называется объяснил! Спасибо, теперь все понятно, лови плюсик. :)

alexbogof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, в патче вещи нужно будет также покупать за баджи или за голд? Стоит ли сейчас усиленно квесты на чемпионате делать?

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, в патче вещи нужно будет также покупать за баджи или за голд? Стоит ли сейчас усиленно квесты на чемпионате делать?

  • New base heirlooms purchased from vendors for gold in 6.1 scale from 1-60. If you've previously had a level 80 or 85 heirloom, it will turn into a level 90 heirloom in 6.1.
Новые фамильки можно будет купить у Вендора, цены от 500 до 750 за шмотку, 1000 и 1200 за апы брони и оружия соответственно. Список по ссылке. Прокачайте репутацию с Подгородом для скидки: станет от 400 до 600 за саму шмотку, 800 и 960 за его ап. По словам игроков, бонус гоблинов НЕ стакается.

Насчет продажи апов фамилек разрабы делают заметку, что это может быть пересмотрено.

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чем смысл скрывать дату патча? Или они сами пока не знают когда патч будет готов к выпуску?
Обычно, игры, фильмы выпускают в определенный, заранее назначенный день. Игра/фильм к тому времени уже готовы. Издатели ждут дня когда их продукт лучше продастся. Нету конкурентов, нет сезона отусков, новогодние праздники скоро. Поэтому дата релиза может быть известна задолго до выхода. Blizzard, по всей видимости, хотят выпустить патч как можно быстрее. Поэтому часто не называют точную дату. Как только так сразу.
Многие знают много, никто не знает все.

LuckyLoser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Патч вышел, а вкладки нет ...  Как её получить ? Все фамильки лежат в банке кладу в инвентарь ничего не появляется ...

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Патч вышел
Действительно?

Эскапада

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то странно ....зачем мне брать слепок,когда свободно могу переслать на любой сервер вещь с чантом.
Те же плюс 100 хп на пузо, когда то сильно решали на бг 10-19.
я открою может для кого-то тайну, но не всегда люди играющие в топ-ворлд гильдиях являются лучшими (но это и не значит, что они днища) игроками в своем классе.
Альвеона - явно не пример для подражания в этом плане.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то странно ....зачем мне брать слепок,когда свободно могу переслать на любой сервер вещь с чантом.
Те же плюс 100 хп на пузо, когда то сильно решали на бг 10-19.
Слепок нужен, чтобы не искать днем с фонарями по всем серверам оригинал. У меня, к примеру, такое не раз было, как и у многих альтоводов. :)

zamchinska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • МАУ ЗОЛ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Личёвка
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то странно ....зачем мне брать слепок,когда свободно могу переслать на любой сервер вещь с чантом.
Те же плюс 100 хп на пузо, когда то сильно решали на бг 10-19.
Слепок нужен, чтобы не искать днем с фонарями по всем серверам оригинал. У меня, к примеру, такое не раз было, как и у многих альтоводов. :)
Вот да: жду патч, чтобы снова качать альтов, а то надоело с фонарём и криками бегать по всем сервакам;-)

 

закрыть