WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: плюшевый Дробитель, торговцы профессий в 6.1  (Прочитано 27328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они делали новый контент, а не какие-то плюшевые игрушки! (Последний тренд набклаба)  ;)

Согласен! Запрягли весь штат на пошив игрушек, а мы страдаем от недостатка контента!

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они делали новый контент, а не какие-то плюшевые игрушки! (Последний тренд набклаба)  ;)
Так они делают, текущий ещё не весь прошли, вон Литейку только на днях откроют.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Насчет России не знаю, но в Украину спокойно приходят продукты как с Амазона, так и американского близзард шопа. Причем приходят в рекордные сроки (3-5 дней). Проверено как на курьерских службах, так и на обычной почте.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен! Запрягли весь штат на пошив игрушек, а мы страдаем от недостатка контента!
Боюсь, процентов 80-85 игроков даже половины контента текущего патча еще не видели. Какой уж там недостаток? :)

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+9 | -5)
Насчет России не знаю, но в Украину спокойно приходят продукты как с Амазона, так и американского близзард шопа. Причем приходят в рекордные сроки (3-5 дней). Проверено как на курьерских службах, так и на обычной почте.
Мы очень за вас рады. Вы ж европа.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если, конечно, вы живете не в СНГ, в страны которого доставки из магазина нет.

А? Мне оттуда "Проклятье Воргенов" приезжало. Правда это было в первые недели появления этого магазина. Теперь отказались возить?(

Поначалу они действительно возили, а потом  перестали. По непонятной причине, ведь за доставку платит покупатель.
Артбук вот этот , например, с автографами продавали через отдельную организацию, которая запросто доставляла и в Россию (я купил его тогда). А Близшоп уже не доставлял на тот момент.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Если кому-то совсем приспичило эту игрушку купить - есть посредники. Покупаете игрушку, отправляете на склад посредника в пиндостане. А уже он отсылает в Россию. Кому интересно, могу посоветовать посредника, которым пользовался. Доставили за 2 недели.

SergoSG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Urgantil
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Форумные бизнес-аналитики, похоже, никогда не слышали о таких сервисах как, например, Shipito.
Хотя зачем им, если 2к - это неподъемная сумма, а коллекционирование - это сбор пивных пробок.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Форумные бизнес-аналитики, похоже, никогда не слышали о таких сервисах как, например, Shipito.
Хотя зачем им, если 2к - это неподъемная сумма, а коллекционирование - это сбор пивных пробок.
Хз, никогда ничего из-за бугра не заказывал (из Америки ничего не нужно, в Европе сам бываю и могу там купить), коллекционированием игровых фигурок не увлекаюсь. Так откуда я мог слышать о таких сервисах?

Lord713

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того у этих НИПов вы сможете получить Первобытный дух, обменяв его на 5 единиц любой травы, руды, шкуры или пыли.
Некорректно написано.
Лучше будет:
Кроме того у этих НИПов вы сможете получить Первобытный дух, обменяв его на на него 5 единиц любой травы, руды, шкуры или пыли.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумные бизнес-аналитики, похоже, никогда не слышали о таких сервисах как, например, Shipito.
Хотя зачем им, если 2к - это неподъемная сумма, а коллекционирование - это сбор пивных пробок.
Знает то, о чем даже не догадываются аналитики? 2 чая этому господину!
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форумные бизнес-аналитики, похоже, никогда не слышали о таких сервисах как, например, Shipito.
Хотя зачем им, если 2к - это неподъемная сумма, а коллекционирование - это сбор пивных пробок.
Знает то, о чем даже не догадываются аналитики? 2 чая этому господину!
И тортик за мой счет ;)
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

Almeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос:

есть http://ru.wowhead.com/spell=171711 и

http://ru.wowhead.com/item=116453&bonus=559

Не могу понять как получается 660 уровень предмета ....

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вопрос:

есть http://ru.wowhead.com/spell=171711 и

http://ru.wowhead.com/item=116453&bonus=559

Не могу понять как получается 660 уровень предмета ....

Очень просто: кто-то не читает патчноутов. Поди еще думаешь, что кристалл Орелия +200 к статам дает.
Старый тултип это. Новый будет с патчем.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как с дробителем, а плюшевого Пепе точно бы расхватали.

 

закрыть