WORLD OF WARCRAFT

Тема: Миссии гарнизона из рейда Литейная клана Черной горы  (Прочитано 43243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если есть особая нужда, желание и возможность, можно с хорошим шансом набрать улучшений с танко-хиловских сумок из героиков.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...обязательно должен стоять склад утиля 3 уровня. С ящиков утиля постоянно прокают улучшения. Причем, по моему, именно большая чсть улучалок я получил именно со склада утиля.
Не знаю, у меня из утиля попадаются, в основном, +3 к оружию/броне, реже 615 оружие/броня (которые девать некуда уже, все 630). Остальное только по праздникам. А так да, утиль - вещь классная, однажды мне с него даже эпик выпал, который сразу за 40к загнал.
Это был обычный день,обычный ящик утиля,обычный клик.И необычный Коупленд.Правда с тех пор мне ничего путного оттуда не падало.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

WoozieBoozie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Не хулигань!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грэйфорд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.

Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?

У меня ситуация примерно такая-же, как на скриншоте в посте, чуть-чуть поменьше.
Помимо всего перечисленного если вас интересует шмот соратникам - обязательно должен стоять склад утиля 3 уровня. С ящиков утиля постоянно прокают улучшения. Причем, по моему, именно большая чсть улучалок я получил именно со склада утиля.

А для "правильного" апгрейда я себе в гугл доксах табличку нариосвал, глядя на нее смотрю, каких вагонов лучше качать и каких лучше апгрейдить. Вот эта табличка - "Соратники гарнизона"

Ланторез и Корман порадовали.

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
практика показала ,что улучшалки прокают в большом количестве только при наличии фабрики+утиля, фабрика дает мало- всего 2-5 улучшалки в день(различного качества), склад без фабрики тоже не ок

Mergos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Scorp

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адартос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух незнаю как вы, но у меня только один 651, остальные штук 6-7 645. Но впрочем , обновление аддона Master Plan показал, что даже и таких соратников хватит для 100% выполнения квестов с Литейки. Или все таки аддон врет 0_о
(показать/скрыть)



Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
23 соратника 655 илвл, в банке тонна улучшалок. Бункер снесен уже давно.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Бункер + склад утиля =   все 25 соратников 654 лвла.. по 20+ штук брони и оружия 615. Придумали бы что нибудь, чтоб обменивать его, допустим оружие/броню 615 хотя бы даже на улучшение на +3.. Еще иногда брони накапливается значительно больше чем оружия, было бы полезно ввести обмен.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно сюда же добавить обновленный Master Plan, который уже сейчас может показать % успеха в рейдовых миссиях литейной, без учета ilvl.

изич. ещё немного настакать баффов осталось.
С уважением.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.
Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?
помимы фабрики нужен еще склад утиля, с него больше всего шмота для соратников и улучшений для него.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
23 соратника 655 илвл, в банке тонна улучшалок. Бункер снесен уже давно.
что вместо него поставил?

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух незнаю как вы, но у меня только один 651, остальные штук 6-7 645. Но впрочем , обновление аддона Master Plan показал, что даже и таких соратников хватит для 100% выполнения квестов с Литейки. Или все таки аддон врет 0_о
(показать/скрыть)


Аддон показывает, какие соратники подойдут под требуемые абилки, но что бы сработал процент указанный как 100%, этих соратников надо апать до 660лвл. Всех.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
23 соратника 655 илвл, в банке тонна улучшалок. Бункер снесен уже давно.
что вместо него поставил?
Башню магов. Можно было бы построить инженерку, но она оказалась тупая в том плане, что изобретения там не постоянно, а раз в день и разные.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девать некуда эти апгрейды. Сразу все разом соратники будут 660.
Где же вы их столько берете, что и девать уже некуда? Я вроде и все миссии на апгрейды делаю, и фабрика стоит, а все равно только 2 соратника с 645 илвлом. Как так?
Утиль, фабрика.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тонна соратников 654 илвл, почти все активные (зеленый раб 654 илвл) + штук 10 в отставке, брони просто невероятно много прокает, а оружия фиг, с горем пополам приодел тех кого имел, везет же некоторым задротам...

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует что они их постоянно апают
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

 

закрыть