WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воин фури: что и как  (Прочитано 10223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Воин фури: что и как
« : 12 Сентября, 2009, 16:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Гильдия Ensidia четвертой в мире убила Ануб'арака в хард моде (25). Для этого ей пришлось сделать трансфер на новый сервер - как заявлено на их сайте, EU-Martheridon слишком сильно лагал. Новый сервер Энсидии - EU-Tarren Mill.

Возможно, сей факт заставит если не замолчать, то хотя бы задуматься любителей покричать о русской резервации, и о том, как у нас все плохо, в отличие "от них".



А Paragon (EU-Lightning's Blade) первыми в мире выполнили достижение Дань искусству (25 игроков) - пройти хард мод Колизея не более чем за 5 вайпов.

Парни очень быстро выкатили видео с Ануб'арака, вот оно:


Фазы 1 и 2


Фаза 3



Интересное изменение на бэттлграунде Варсонга:

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Новое изменение на ВСГ, затрагивающее в том числе "живые" сервера.

Если в момент окончания игры счет по флагам равный, выигравшей стороной теперь становится та, которая захватила флаг последней, вместо той, которая поставила флаг первой.



И еще. В классовом разделе воинов опубликован гайд, который любезно прислал нам Шифти. Гайд касается различных аспектов игры в фури, и, как мне кажется, будет полезен многим игрокам.

Небольшой гайд для начинающих фури варриоров.

Источник: гильдия Massacre.
Опубликовано с разрешения автора.

Этот гайд рассчитан на людей без опыта игры в фури. Я не претендую на абсолютную истину, описанное ниже моё личное мнение, основанное на полученном личном опыте, по этому конструктивная критика и дополнения приветствуется.

Введение

В целом рейдинг любым классом и в любом спеке одинаков, но есть несколько моментов, которые могут вам помешать хорошо дамажить фури варом.
Если у вас есть проблемы с:
1. Пингом
2. Фпсом
3. Реакцией
4. Со способностью быстро принимать решения
То лучше вам сразу отказаться от затеи играть в пве фури, т.к. результаты вас скорей всего расстроят.
Если же вы всё-таки настроены выбрать именно фури спек, то я попробую объяснить вам и поделиться тем, что знаю сам.

Читать полностью..
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 16:40:33 by Kermit »

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #1 : 12 Сентября, 2009, 16:53:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возможно, сей факт заставит если не замолчать, то хотя бы задуматься любителей покричать о русской резервации, и о том, как у нас все плохо, в отличие "от них".
Magtheridon -аналог Свежевателя душ, перенаселенный сервер с одной фракцией рилме.Только вот русские продолжают жрать кактус
терпят , а Ensidia просто взяла и трансфернулась на новое место.
Вряд ли есть более лагающие рилмы чем Свежеватель в прайм тайм=)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2009, 16:55:06 by Ниочем »

Skayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #2 : 12 Сентября, 2009, 17:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А возможно, что при трансфере каким-либо образом обнуляется количество попыток в инсте, и Энсидия трансфернулась на новый реалм только из-за этого...

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #3 : 12 Сентября, 2009, 17:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При трансфере кд сбрасывается, значит, попытки сбрасываются. Помню фармил рейды, когда переезжали с ЕУ серверов, по 2 раза в неделю.

Ну что ж, ждем бессмертного )

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #4 : 12 Сентября, 2009, 17:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гыгыгы, эти типа Энсидия отмазалась что профукала world first?) Значит 4 героика сделала сразу, а последний - лагал очень сервер на протяжении кучи дней?) Они ж играют 24 часа в сутки если потребуется)

Не верю)

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #5 : 12 Сентября, 2009, 18:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разумеется ради обнуления прокатились. Вы этих умников не знаете что ли?

Marginal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Amarr Victor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеборг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #6 : 12 Сентября, 2009, 18:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подмочили себе имидж, однако.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #7 : 12 Сентября, 2009, 19:18:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большинство постов из разряда: у соседа хата сгорела - мелочь а приятно.

Spirit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #8 : 12 Сентября, 2009, 19:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни,без обид,я не фанат индисии как и не фанат топовых не русских ги -  трансфернулись они ради обнуления попыток - мое мнение.

Думаю реально просрались парни с попытками.

Keiran

  • Гость
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #9 : 12 Сентября, 2009, 20:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофиг ради чего трансферились...

про всг я вот не понял смысла... совершенно не понял..

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #10 : 12 Сентября, 2009, 21:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пофиг на энсидию, но на первый взгляд сразу бросается в глаза что они трансфернулись ради обнуления. Жили себе на магтеридоне поживали, делали фёст килы, а тут вдруг на анубараке залагало, надо трансфернуться на другой реалм. Как-то не правдоподобно :)
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

uzoom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #11 : 12 Сентября, 2009, 21:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не фанат игры за деньги,против гильдии в которой все держется на интузиазме ничего против не имею, инсидии ихмо трансвернулась ради обнуления кд.

по поводу флагов бред... тоесть однакоманда раньше поставила флаг следовательно если бы бой длился бесконечное время они бы набрали больше флагов так как ставаят быстрее. вторая команда затрачивает на флаг больше времени следовательно они луз... че курят близы я не знаю...  ???

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #12 : 12 Сентября, 2009, 21:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация с флагами повеселила) Тот кто ставит флаг последним выигрывает) То есть в идеале можно поставить флаг за 2 минуты до конца игры и команда противник уже точно не выиграет) А до этого флаг просто дэфится)

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #13 : 12 Сентября, 2009, 22:44:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация с флагами повеселила) Тот кто ставит флаг последним выигрывает) То есть в идеале можно поставить флаг за 2 минуты до конца игры и команда противник уже точно не выиграет) А до этого флаг просто дэфится)

А раньше лучше было? Кто первый поставил флаг - потом может дефить до посинения и все. Теперь то же самое, но наоборот. Никакой разницы нет. Чем вызвано такое решение - хз, можно предположить что у кого-то пмс или похмелье.
ex-Fixed.

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Воин фури: что и как
« Ответ #14 : 13 Сентября, 2009, 00:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ситуация с флагами повеселила) Тот кто ставит флаг последним выигрывает) То есть в идеале можно поставить флаг за 2 минуты до конца игры и команда противник уже точно не выиграет) А до этого флаг просто дэфится)

А раньше лучше было? Кто первый поставил флаг - потом может дефить до посинения и все. Теперь то же самое, но наоборот. Никакой разницы нет. Чем вызвано такое решение - хз, можно предположить что у кого-то пмс или похмелье.
как бы это очевидно...
пусть первый флаг взяла орда. тогда аленям надо было захватывать уже минимум 2 флага по старым правилам (1 мало - счёт 1-1, но первый флаг орды, в итоге надо брать ещё 1). теперь же досаточно одного. а отдефить 1 флаг куда сложнее чем 2

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

 

закрыть