WORLD OF WARCRAFT

Тема: На кромке лезвия: рыцарь смерти смог в одиночку добить эпохального Кил'джедена  (Прочитано 24959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Впрочем, ты легко можешь убедить меня в своей правоте
Твой потолок - 1 килл кж в героике. Я не вижу смысла разговаривать с тобой о мифике и тратить время на какие-то убеждения.
Кто танчил вживую - сам всё видел. А на диванных теорикрафтеров всем насрать.

ps Стену бреда (особенно по бладам) комментировать не буду. Бисер жалко.
This is Madness? This is Endless Halls!

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Впрочем, ты легко можешь убедить меня в своей правоте
Твой потолок - 1 килл кж в героике. Я не вижу смысла разговаривать с тобой о мифике и тратить время на какие-то убеждения.
Кто танчил вживую - сам всё видел. А на диванных теорикрафтеров всем насрать.

ps Стену бреда (особенно по бладам) комментировать не буду. Бисер жалко.


Спорить с очевидными вещами, да буть ты хоть пуп во лбу, все равно не прав.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Опять прибежал этот школьник, уверенный, что механика абилок, которую близзы придумали для того или иного класса, зависит конкретно от моего рейдового опыта.

Тебе не о чем со мной спорить просто потому, что, как обычно, у тебя нет контраргументов, но не хватает смелости и ума это признать. И поэтому ты вновь прыгаешь на те же грабли: мол, если я не танчил килджедена в мифике, то значит, абилки у медведей и у бладов работают как-то не так, как я описал.

Но я ещё раз повторюсь: пойди и затанчи Килджедена мифик медведем соло в течение одной минуты. И ты всем всё докажешь.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Круто, но я сам бдк и знаю, что если все это время КЖ не давал когти, для бдк это было несложно.

Almeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
А как называется аддон,  который показывает полоску каста на босе?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
мол, если я не танчил килджедена в мифике, то значит, абилки у медведей и у бладов работают как-то не так, как я описал
Нет, ты просто не знаешь как работают абилки блада. Вне зависимости от того что там танчил или нет. Потому что ты не играл бладом. Совсем. Весь твой  теорикрафт на эту тему сугубо теоретический. И зачастую нелогичный.
Фразы вида "блад может легко отхилиться на фул, когда босс что-то кастует и его не бьёт" кагбы намекают что ты даже описания абилок не читал.
За медведя точно не скажу. Но раз ты говоришь что хранителя можно использовать раз в 6 секунд, а у нас в логах у медмедя он есть на 2/3 милихитов кж (и на всех милихитах в сложных ситуациях) - то медведь из тебя тоже аховый.
А как называется аддон,  который показывает полоску каста на босе?
Абилки - тайди плейтс. Когти - ва.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2017, 11:40:58 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
мол, если я не танчил килджедена в мифике, то значит, абилки у медведей и у бладов работают как-то не так, как я описал
Нет, ты просто не знаешь как работают абилки блада. Вне зависимости от того что там танчил или нет. Потому что ты не играл бладом. Совсем. Весь твой  теорикрафт на эту тему сугубо теоретический. И зачастую нелогичный.
Фразы вида "блад может легко отхилиться на фул, когда босс что-то кастует и его не бьёт" кагбы намекают что ты даже описания абилок не читал.
За медведя точно не скажу. Но раз ты говоришь что хранителя можно использовать раз в 6 секунд, а у нас в логах у медмедя он есть на 2/3 милихитов кж (и на всех милихитах в сложных ситуациях) - то медведь из тебя тоже аховый.
А как называется аддон,  который показывает полоску каста на босе?
Абилки - тайди плейтс. Когти - ва.
Наарлог зачем ты споришь с человеком, который играет фералом и все его успехи заключаются в героике? Совершенно не пробиваемый экземпляр. Он для себя напридумывал псевдо-математики и по ней все считает, ЕМУ ВИДНЕЕ. Какие то логи, какая то статистика для него это все фикция.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Нет, ты просто не знаешь как работают абилки блада.

А при чём тут вообще абилки блада, если речь шла про медведя и про то, что он сможет танчить эпохального Килджедена минуту соло? Лишь бы что-то сказать, что ли? Про блада мне так всё ясно - он так может, пусть даже при условии, что тайминги так сложились, вон там и видео висит. А вот про медведя я всё жду от тебя (великого знатока медведя) либо аргументов, либо пруф-видео. Ведь пишу-то я тут именно про медведя и про невозможность за него танчить Килджедена минуту соло в мифике: "стена текста про блада" существует лишь в твоём болезненном воображении.

Вне зависимости от того что там танчил или нет. Потому что ты не играл бладом. Совсем. Весь твой  теорикрафт на эту тему сугубо теоретический. И зачастую нелогичный.

Вот только у меня здесь вообще нет теорикрафта про блада, ибо я писал про медведя и про то, как он ярость генерирует.

Фразы вида "блад может легко отхилиться на фул, когда босс что-то кастует и его не бьёт" кагбы намекают что ты даже описания абилок не читал.

А я и не писал, что босс "кастует и его не бьёт". Я писал, что босс вмазал ему и начал кастовать. Так что не гони.

За медведя точно не скажу. Но раз ты говоришь что хранителя можно использовать раз в 6 секунд, а у нас в логах у медмедя он есть на 2/3 милихитов кж (и на всех милихитах в сложных ситуациях) - то медведь из тебя тоже аховый.

В логах - конечно, 2/3. С двумя танками-то так и будет. Потому что медведь накапливает три заряда Хранителя, пока оффтанчит, потом пулит босса, потом три удара ловит на накопленные заряды, а ещё один-два удара - на те заряды, что он накопил, пока босс сливал ему накопленного хранителя. И только потом - ненадолго - переходит в режим "один заряд раз в шесть секунд". Пока через какое-то время босса не перетаунчивает обратно второй танк.

А теперь представь, что второго танка нет, а накопленных зарядов тоже нет. Представил? - Согласись, если бы ты не был настолько упоротым, ты бы и сам сразу же легко догадался сам, о чём идёт речь, без моих разъяснений. Впрочем, я полагаю, ты и так догадался, просто твоя упоротость не позволяет тебе слезть с этого термоса, на который ты сам себя нанизал  -вот ты и пытаешься банально к чужим словам цепляться (впрочем, не очень грамотно), не в силах ничего сказать по сути (то есть по тому, как медведь умеет танчить эпохального ласта ГС минуту соло) самостоятельно.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 18:09:49 by Бродягасашка »

 

закрыть