WORLD OF WARCRAFT

Тема: На кромке лезвия: рыцарь смерти смог в одиночку добить эпохального Кил'джедена  (Прочитано 24961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
После этого он сам должен решить какой шмот себе забирать без рола  ;D
До конца дополнения  :D
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Бдк топ-танк! надо нерфить ибо он забагован !в ВОВ баланса нет одни баги и криворукость разрабов
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
я помню в "огненных просторах" остался за ФДК против привратника, мне причем в рк сказали, чтобы не тянул время и падал, а у меня вот-вот ублюдки откатывались, покайтил босса чутка, прожал ублюдков и легко справился. гильдия не кричала))) все такие типа: - ну так и надо, мы бы зачмырили, если бы ты упал...короче было обидно))
А потом все молчком пошли качать твинка ДК? :)

Мне ДК нравились в личе когда кровь была ДД, помню долго наблюдал дуэль двух бладов - нескончаемый перелив хп двух бладов туда-сюда, туда-сюда
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Keelval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеелвал
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
Тут конечно не минута, но выглядит покруче, да и это ворлд ферст :3

http://youtu.be/IpQy2a_fM2I?t=8m43s

https://www.youtube.com/watch?v=jLZJRHClFvU
Куда больше эмоций вызвал;)

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Вот кстати да, хомячков, набИгающих с рассказами о том, что "ничего особенного" (и опционально с рассказами о том, что "я бы смог"), я позабыл перечислить.
Давай попорядку распишем, что там происходило:
АМС закрывает луч, потом сфера врывается (единственный опасный момент, но наличие РП позволяет поднять себя), но тут босс вдруг убегает и перестает бить с руки. Вау невероятно сложно выжить когда в тебя не входит урон;
2 секунд бег + 9 секунд каст - 0 урона в ДК (опять, очень сложно);
2 милихита ВНЕ ВСЯКИХ дебафов (надо быть совсем дауном, чтобы на ДК на прохилить в себя пару милихитов босса);
Дальше идет каст разлома - опять нет милихитов;
Начинаются когти, после 2 ударов когтей и одного михилихита (просто ничтожный урон даже в мифике) кастуются пилоны, которые поидее самая сложная механика 3 фазы, но босс умирает до того, как пилоны взорвутся.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
такие моменты делают игру сочнее
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни

SilaGoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
На самом деле это просто тайминги в этот момент так забавно сходятся. Стаки с когтей практически не идут (много левых кастов), а без стаков там вообще можно весь бой без хила танчить. Были б стаки в количестве 5 - босс бы проломил лицо бладу с 1-2 милихитов, у нас с этим всё печально.
В общем, если доживёте до этого момента и так же все тупо сдохните - то можете любого танка оставить, он добьёт.

Кстати, тот же медведь справился бы ещё проще. Когда я как то раз отъехал - у нас шерстяной танчил под когтями секунд 40, настакав в итоге 7 когтей. Под хилом, но всё же. 7 когтей, Карл!
Я тогда просто оху был весьма удивлён.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 19:30:57 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
https://www.youtube.com/watch?v=1jQYObKTIG8

Тут конечно не соло добивание, а просто один выживший, но выглядит гораздо эпичней из-за ворлд феста.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Тайминги, конечно, очень удачно сложились. Вот только всё равно бдк сильно хилится с одного удара (а таких ударов у него может быть три подряд, с учётом арта - четыре), а мишка хилится, пожалуй, плюс-минус так же, но за три секунды = 2-3 удара с руки босса. Если бы мишку при таких таймингах не сложило за это время - да, он, может быть, и выжил бы. Вся разница - вот в этом самом "если".

И поэтому на тех же самых пяти стаках когтей в мифике мишку без хила тоже сложит с пары милихитов. Под хилом-то, с учётом того, как работает у стражей искусность, мишка может и под семью стаками стоять, да - ну так и бдк под хилом так сможет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 00:07:33 by Бродягасашка »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне ДК нравились в личе когда кровь была ДД, помню долго наблюдал дуэль двух бладов - нескончаемый перелив хп двух бладов туда-сюда, туда-сюда
На правах оффтопа:
когда я пробовал играть в айон, я качался классом (названия уже не помню), у которого было две ветки развития - хилер и баффер. Я тогда только недавно выбрал ветку развития, баффера.
И вот мне кинул дуэль человек моего уровня и класса, только хилер. Длилась эта дуэль, как сейчас помню (засекал тогда по таймерам бафов), 22 минуты, причем разошлись непобежденными, согласившись на ничью. Он чуть сильнее хилится, я чуть сильнее бью - а толку-то, все равно у каждого из нас отхил перевешивает чужой дамаг, а регена маны хватает, чтобы не просесть.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Тайминги, конечно, очень удачно сложились. Вот только всё равно бдк сильно хилится с одного удара (а таких ударов у него может быть три подряд, с учётом арта - четыре)
В голосину)
Ооо да, хилка на лям с арта - это то что спасёт на мифике кж) Хорош смешить, а? Арт используется чисто для бафа вампирской ауры.
И поэтому на тех же самых пяти стаках когтей в мифике мишку без хила тоже сложит с пары милихитов. Под хилом-то, с учётом того, как работает у стражей искусность, мишка может и под семью стаками стоять, да - ну так и бдк под хилом так сможет.
Под мехом и хранителем в медведя под 5 стаками от милихитов прилетает... ну, ляма по 3-4. Про аптайм этих штук ты вроде как сам должен знать. Вполне можно жить, отхиливая френзой побольше блада даже.
Блад ловит лямов 7 под захватом, а через 3 секунды захват кончается и идёт полный дамаг. Лямов так 12. Которые, повторю для особо непробиваемых, просто проламывают бладу лицо. Хоть ты до 20 лямов хилки с дс-а разгони, ваншот отхиливается всего 1 раз.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 02:35:52 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Ооо да, хилка на лям с арта - это то что

... у медведя отсутствует. У медведя три стака НВ (потом довольно длинное кд), у блада - три удара УС под фулл-столбом РП (потом РП снова копить надо). Так что хилка на один лям - это при прочих равных (даже не учитывая те мелочи, что УС разгоняется гораздо сильнее, чем НВ) на один лям больше, чем у медведя.

Цитировать
Под мехом и хранителем в медведя под 5 стаками от милихитов прилетает... ну, ляма по 3-4.

Под Хранителем, Раздавить и парой стаков Меха - да, где-то так. Вот только после одного удара Хранитель
Цитировать
кончается и идёт полный дамаг
до отката Взбучки - а он составляет 6 секунд.

Цитировать
Про аптайм этих штук ты вроде как сам должен знать.

Верно, а ещё я знаю про рагогенерацию медведя по сравнению с генерацией РП у блада. Даже медведь в хасте генерирует ярость гораздо медленнее (и вообще где ты видел медведей в хасте на эпохальном ласте на освоении последнего), притом, что небольшая часть ярости сливается на НВ, а непроковый Мех стоит гораздо дороже обычного УС (шанс прока - 15% после юза абилки с шестисекундным кд, при таком проке Мех становится дешевле и стоит примерно как УС, хотя рагогенерация у стража по-прежнему медленнее, чем генерация РП у бдк). После всех нерфов медведю без шмота на скорость и без Стража Элуны (талант на длительность Меха - а мы этот талант выкинули, чтобы взять Хранителя, они в одной линейке) будет проблематично даже один стак Меха поддерживать, чтобы и на НВ ярость была, и Мех нонстопом висел. Не говоря уж о двух стаках и больше, при которых и получаются упомянутые тобой 4 ляма в лицо. И когда медведю пихнут автоатаку мимо Меха и мимо Хранителя - это будет совсем не 3-4 ляма, уверяю тебя. Ничуть не хуже лицо проломит, чем бладу.

В среднем за бой медведю напихивают меньше блада, верно. Точно так же как в среднем за бой блад отхиливает больше медведя. Но если брать конкретный случай, когда хилы сдохли, а босс жив - то разница между медведем и бладом очень простая. Она в том, что если босс только что просадил медведя до лоу-НР и теперь кастует всякую фиготу, но у медведя вышли стаки НВ, медведь будет тупо сидеть на лоу-НР и ждать, когда босс докастует и его грохнет. И даже если откатятся кдшки, лоу-НР останутся лоу-НР до отката НВ. А вот если босс только что просадил блада до лоу-НР и теперь кастует всякую фигню, а блад сидит на лоу-НР - он отхилит сам себя через два-три гкд (которые у блада малость покороче, чем у медведя). И если в этот момент откатятся какие-то кдшки, то у блада появляются варианты.

И да, НВ никогда не будет отхиливать больше УС. Во-первых, УС разгоняется до тех самых 20 лямов и вешает Щит крови, НВ - нет. Во-вторых, УС ты попросту чаще юзаешь, даже со всеми примочками тир-сета из ГС.

Впрочем, ты легко можешь убедить меня в своей правоте - просто кинь ссылку на видео, где медведь соло танчит Килджедена мифик в течение минуты и всё.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 14:12:08 by Бродягасашка »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Вспомнился скриншот из Классики, с первого килла Ваэля одной гильдии. На нем босс с 1%, на котором висит 2 пристовских дота и весь рейд мертв, кроме одного мага в айс блоке  :). Жаль не сохранился  :(.

 

закрыть