WORLD OF WARCRAFT

Тема: Косметические награды Торгаста в обновлении 9.1: трансмогрификация, транспорт и питомец  (Прочитано 13684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
По моему описанию? Вов никогда не был про дроч..ой простите, до Легиона не был.
До вова я играл в немного другие ммо и там тоже дроч не любил и старался его избежать любыми способами. В ммо мне нравится поизучать мир+пвп. А не заниматься фармом одного и того же по 100 раз. Если вам подобное нравится, то вы либо азиат либо сумасшедший. Как говорил один известный персонаж в его монологе про безумие.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Ясно, скакуна не получить, ок
Почему? Те, кто любит челлендж получат сами, те, кто при голде- наймут обслугу, остальные дождутся конца дополнения и в овергире спокойно пронесут. Я так спокойно в овергире видения закрыл в конце БзА. 

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
По моему описанию? Вов никогда не был про дроч..ой простите, до Легиона не был.
До вова я играл в немного другие ммо и там тоже дроч не любил и старался его избежать любыми способами. В ммо мне нравится поизучать мир+пвп. А не заниматься фармом одного и того же по 100 раз. Если вам подобное нравится, то вы либо азиат либо сумасшедший. Как говорил один известный персонаж в его монологе про безумие.

Во первых на вкус и цвет во вторых вас коня никто не заставляет фармить, подождите выходе 10.1 там на 70м пронесете по быстрому. Дроч это и есть ммо. В Пандах ты мог челенджи тоже не проходить если тебе не нужен был маунт и сет. Или тоже самое в Дреноре.



Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
По моему описанию? Вов никогда не был про дроч..ой простите, до Легиона не был.
До вова я играл в немного другие ммо и там тоже дроч не любил и старался его избежать любыми способами. В ммо мне нравится поизучать мир+пвп. А не заниматься фармом одного и того же по 100 раз. Если вам подобное нравится, то вы либо азиат либо сумасшедший. Как говорил один известный персонаж в его монологе про безумие.
Это у Близзов реакция на Дренор. Там ливнуло 5 лямов азиатов-гриндеров, из-за того, что фармить было нечего, все в гарнизоне было. Вот и делают теперь позадротистее, что бы корейцам угодить.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
А как же фарм флай маунта в Дреноре ? По мне так флай былу куда задротнее чем, что либо другое. Но опять же вы быстро забываете все плохое если, конечно вы это фармили.



Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
По моему описанию? Вов никогда не был про дроч..ой простите, до Легиона не был.
До вова я играл в немного другие ммо и там тоже дроч не любил и старался его избежать любыми способами. В ммо мне нравится поизучать мир+пвп. А не заниматься фармом одного и того же по 100 раз. Если вам подобное нравится, то вы либо азиат либо сумасшедший. Как говорил один известный персонаж в его монологе про безумие.

Во первых на вкус и цвет во вторых вас коня никто не заставляет фармить, подождите выходе 10.1 там на 70м пронесете по быстрому. Дроч это и есть ммо. В Пандах ты мог челенджи тоже не проходить если тебе не нужен был маунт и сет. Или тоже самое в Дреноре.
Во! Золотые слова. Ну не нравитмя мне битва с таймером, ну нет у меня фениксов с Пандарии и маунта за ключи. Ну и бог с ними. У меня еще 400+ завалялось других. И сложный контент спокойно проносится потом, в овергире. А выпилят, как Башню магов, ну и бог с ним, забудем как страшный сон. 

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А как же фарм флай маунта в Дреноре ? По мне так флай былу куда задротнее чем, что либо другое. Но опять же вы быстро забываете все плохое если, конечно вы это фармили.
Какой маунт? Если за апекситы ворона зеленая, так ее в овернире все потом фармили... В Дреноре так мало было фарма, что я даже в рейды впервые в жизни выбрался за лосем. Единственное, что вспоминается из фарма- репутация с парой фракций по 5 копеек с моба. Но потом ее дали фармить в инстах и все нафармили  за пару дней.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2021, 11:42:49 by Sandy45 »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
По моему описанию? Вов никогда не был про дроч..ой простите, до Легиона не был.
До вова я играл в немного другие ммо и там тоже дроч не любил и старался его избежать любыми способами. В ммо мне нравится поизучать мир+пвп. А не заниматься фармом одного и того же по 100 раз. Если вам подобное нравится, то вы либо азиат либо сумасшедший. Как говорил один известный персонаж в его монологе про безумие.

Во первых на вкус и цвет во вторых вас коня никто не заставляет фармить, подождите выходе 10.1 там на 70м пронесете по быстрому. Дроч это и есть ммо. В Пандах ты мог челенджи тоже не проходить если тебе не нужен был маунт и сет. Или тоже самое в Дреноре.
Во! Золотые слова. Ну не нравитмя мне битва с таймером, ну нет у меня фениксов с Пандарии и маунта за ключи. Ну и бог с ними. У меня еще 400+ завалялось других. И сложный контент спокойно проносится потом, в овергире. А выпилят, как Башню магов, ну и бог с ним, забудем как страшный сон.

Ну опять же кто то делает ради награды я это делал потому, что мне это было по фану с друзьями делать. Я бы и в миф+ сейчас хотел бы походить выше 15 но увы все с кем играл забили болт поэтому приходиться пару миф плюсов с рандомами в неделю проходить ради сундука ) Я вобще до 9.1 ушел на 3.3.5а на warmane. И на оффу заходу раз может два в неделю.



AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
По моему описанию? Вов никогда не был про дроч..ой простите, до Легиона не был.
До вова я играл в немного другие ммо и там тоже дроч не любил и старался его избежать любыми способами. В ммо мне нравится поизучать мир+пвп. А не заниматься фармом одного и того же по 100 раз. Если вам подобное нравится, то вы либо азиат либо сумасшедший. Как говорил один известный персонаж в его монологе про безумие.

Во первых на вкус и цвет во вторых вас коня никто не заставляет фармить, подождите выходе 10.1 там на 70м пронесете по быстрому. Дроч это и есть ммо. В Пандах ты мог челенджи тоже не проходить если тебе не нужен был маунт и сет. Или тоже самое в Дреноре.
В дреноре я прошел сюжет, прокачал гарнизон, склад утиля с выпадением всякой старой фигни оттуда нравился. Кольцо не делал, апеситы не фармил. Зависал на Ашране, там было весело тогда (варом с гладостойкой, отличный был спек, необычный). Ничего подобного ему в последующих аддонах так и не сделали, была надежда на пвп-фронты в бфа - их так и не  ввели.
В конце аддона или в "10.0" это уже неактуально будет, там полюбому что нибудь еще появится новое.
Я бы с удовольствием походил бы сейчас на темные берега за сетом оттуда. Но уже нельзя. А элитный пвп сет того времени уже выпилен, тоже не получить.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Добавили бы за валюту тамошнюю хоть какой самоцвет особый, который можно вставить только в дырку, купленную у Венари. Героик рейд нормально проходится и без этого - дело в руках, никакого обязалова, но хоть будет смысл хоть сколько-то полезный. А коняжная косметика всё же на любителя в игре, где есть все возможные ездовые кто угодно. Я бы предпочёл ездового уменьшенного пидорга, который ходит за тобой по этажу, если просраны все жизни.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
В контент который не будет обновляться еще 6-8 месяцев запихнуть 4 награды ? серьезно ? нет слов ...


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Тем варом я поиграл в начале ШЛ и забил, из за таймгейтов на сюжет.
"уметь" играть варом, это что то новое, в игре где таргет боевка и скиллов кот наплакал (привет фуривоин с буйство-казнь ротацией, оч сложнА, да)
А вот логи говорят, что ты 13-14 января(на том кд как раз открывалась последняя глава сюжетки ковенанта) еще играл на нем. Эти же логи говорят о том, что ты не осилил даже простую механику танцев на совете, куда уж там игра за какой-то класс.
В Дреноре так мало было фарма, что я даже в рейды впервые в жизни выбрался за лосем.
А причем тут наличие/отсутствие фарма, если там(как и в последующих ласт-рейдах(#friendshipbirb, #friendshipdrake/#friendshipdragon)) ребят бустили на шару(#ЛосьДружбы/#friendshipmoose) ?

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Ну так я типа "играю". Периодически. И да, я манал какие то тактики в лфре исполнять. Причем тут умение "играть классом" и какие то танцы, которые придумали долбанутые?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Ну так я типа "играю". Периодически.
Я понял - забила одна твоя личность, а "типа играет" "периодически" другая.
И да, я манал какие то тактики в лфре исполнять. Причем тут умение "играть классом" и какие то танцы, которые придумали долбанутые?
А что мешает применить это твое "я манал"(хотя кого ты обмануть пытаешься, дело же вовсе не в этом ) к игре на классе ?

 

закрыть