WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок  (Прочитано 14055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #15 : 03 Ноября, 2018, 11:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я чет не понял написано "бесплатно загрузить с 2 по 18" то есть если я просто прикрепил но не загрузил, 19 числа скачать уже не смогу? О_О

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #16 : 03 Ноября, 2018, 12:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апнул 8-й лвл и мне написало "Вы достигли максимального уровня для демо-версии, приобретите игру что бы играть дальше".
Понял-принял.

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #17 : 03 Ноября, 2018, 13:41:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подожду годик, мб и длц новое бесплатно дадут )

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #18 : 03 Ноября, 2018, 15:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, это чисто маркетинговый ход.
А ты подумай, тогда поймешь, что подобные маркетинговые ходы делают в том случае, когда в игре не так все хорошо, как хотелось бы. Если бы игру покупали бы, никто бы не стал дарить ее бесплатно. Ну и оценка в 3.5 от игроков на метакритике намекает, что не надо трогать даже шестиметровой палкой.

Шарп

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #19 : 03 Ноября, 2018, 15:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апнул 8-й лвл и мне написало "Вы достигли максимального уровня для демо-версии, приобретите игру что бы играть дальше".
Понял-принял.
Что за берд ты написал, у меня уже 9 лвл и половина до 10 осталась. Держу в курсе.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #20 : 03 Ноября, 2018, 16:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апнул 8-й лвл и мне написало "Вы достигли максимального уровня для демо-версии, приобретите игру что бы играть дальше".
Понял-принял.
Что за берд ты написал, у меня уже 9 лвл и половина до 10 осталась. Держу в курсе.
Держу в курсе, проблема заключалась в том что персонаж был создан на бесплатных выходных дофига лет назад и из-за этого на 8-м лвле его прокачка заблокировалась, не смотря на наличие уже полной версии игры. У кого-то просто(разработчики) руки из одного места.
Я уже 19-й, бтв.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #21 : 03 Ноября, 2018, 23:12:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поначалу обрадовался халяве, хватанул быстрее подарок, даже начал устанавливать... Но потом, стоп - 80 гигабайт?! Да ну ее в пень, жаба задавала место на жостком занимать. ::)

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #22 : 06 Ноября, 2018, 08:45:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре всё настолько плохо?
но, спасибо конечно
Ну...на то, что хорошо продается, не делают скидки и не раздают бесплатно, это факт.
Замысел Бобби Котика понятен - куча нового народа ломанётся в игру, быстро пройдет тот огрызок, что дали нахаляву и ,возможно, захочет добавки и купит за 3к все остальные ДЛС. Но, что то мне подсказывает (а конкретно то, что эта игра - лютая шлачина), что данный план провалится с треском, ибо народ ещё не совсем превратился в тупых обезьян, чтобы вливать деньги в ЭТО.
Один плюс у этой акции всё же есть - теперь каждый лично сможет убедиться в "качестве" этой игры, даже платить ничего не надо.
Кто всё же решится заплатить за эту поделку Активижнам, то вас (и нас) в будущем ждёт только это:
(показать/скрыть)
Во что играть сейчас, братан? Подскажи.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #23 : 06 Ноября, 2018, 11:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю по чуть-чуть в дестени на постоянной основе с самого ее релиза.
На релизе она была неплохой игрой, если вы планировали просто побегать с друзьями в нее пару часов в выходные.
Сейчас все уходит в сторону ммо игры на постоянной основе. Теперь нужно будет уделить этой игре дней 5 в неделю.
Плохо это или хорошо, я сказать не могу.
Фактически, если дестени единственная ммо, то она вполне годная, активностей сейчас много, эвентов проводят кучу. Пвп и пве режимов достаточно.
Другой вопрос, что без постоянно активного клана эта игра ужасно скучная.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Пользователи Battle.net получат Destiny 2 в подарок
« Ответ #24 : 03 Декабря, 2018, 14:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо замутить на НК раздел с Destiny. С дополнением Forsaken стало немного больше дрочева, но я не могу назвать его обязательным и бесполезным. Просто рост света будет медленней. Но тут дрочево, в сравнении с ВОВом более оправдано т.к. все ненужные предметы ты можешь разбирать, а реагенты тратить на улучшение нужных предметов. Из оружия добавили луки, которые приятно порадовали:) Ещё добавили пулемёты, но я пока не получил. Играть можно и без клана, но с кланом лучше. До Forsaken я играл в клане, но почти никуда с ним не ходил, лутал только дополнительные энграммы в городе. Сейчас без клана и особо не тужу, но планирую найти клан, как-только лайт подниму до 540-550 и можно будет в рейд походить. Есть, конечно, рейд и сумеречный налёт "С прводником", это когда типа опытная группа берёт пуга и помогает ему пройти налёт и рейд, но это может очень сильно затянутся, особенно с рейдом, да и поиск такой группы достаточно долгий.

 

закрыть