WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3809
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Свой отдельный круглый стол получила и Warcraft Rumble, официальный релиз которой состоялся накануне BlizzCon. Разработчики рассказали об особенностях игры, о процессе работы над ней, а также сообщили новые подробности касательно новинок: рейдов, новых локаций и подземелий.:cut:


Обзор круглого стола "Warcraft Rumblings"


Что дальше?
  • Разработчики будут регулярно добавлять новые сезоны, новые локации, новые миниатюры и вводить различные новшества.
  • Для первого сезона в игру была добавлена Сильвана – лидер фракции Нежить. Сейчас её можно получить лишь за участие в активностях сезона. С началом 2 сезона Сильвану можно будет купить за золото на общих основаниях.
  • Наградой 2 сезона будет Химера – зверь, который сможет найти себе места в любом отряде.
  • В будущем станет доступная новая локация – Лунная поляна, а также появится новое подземелье – Некроситет.

Рейды

  • Рейды были анонсированы уже довольно давно и теперь появились первые подробности касательно того, что они из себя будут представлять.
  • Первым рейдом станут Огненные Недра; за их полное прохождение игроки получат Рагнароса – лидера фракции Чёрная гора.
  • Для прохождения рейда необходимо 2 игрока; вы можете вступить в бой как с другом, так и с согильдийцем.
  • В рейде будет три крыла, и игрокам стоит заранее обсудить детали композиции, чтобы одолеть боссов, которые с каждым новым крылом будут становиться всё сложнее.
  • Сражения в Огненные Недрах будут в определённой степени опираться на оригинальный рейд из World of Warcraft.
  • В качестве наград игроки будут получать опыт для миниатюр, а также ядра, необходимые для улучшения редкости.
  • За каждых двух убитых боссов игроки будут получать возможность улучшить "золотой" слот в армии лидера до "платинового".

Работа над Warcraft Rumble
  • Разработчики вдохновлялись множеством различных игр – как для ПК, так и для мобильных устройств.
  • Вселенная Warcraft также послужила значимым источником вдохновения; разработчики постарались отдать дань уважения любимой вселенной.
  • На ранних этапах разработки прототипами миниатюр были модели из Warcraft и World of Warcraft.
  • Команда художественная команда настояла на том, чтобы в игре был собственный стиль, который при этом ощущался бы аутентичным для вселенной Warcraft.
  • Касательно элементов окружения дизайнеры постарались их сделать похожими на игрушки/фигурки, чтобы у игрока возникало ощущение, будто он играет в настольную игру.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2023, 10:36:03 by Wishko »

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2023, 10:52:11 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
 :facepalm:

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2023, 10:55:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Посмотрел круглый стол. Как раньше и говорил: все приколюхи из подобных игр этого жанра они оставили и будут вводить постепенно, чтобы игра насыщалась "свежестью" год или два. После сформирую основу, на которую будут крутить эвенты.

Впрочем, ничего удивительного. Это стиль нынешний стиль работы близов...

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #3 : 04 Ноября, 2023, 11:27:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я поиграл часик-два и это обычная мобильная дрочильня по выкачиванию денег.
Нет, мне было инетересно но донат и необходимость каждый день заходить в игру абсолютно отталкивает.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #4 : 04 Ноября, 2023, 11:32:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поиграл с утра пару часов - обычная мобильная игрушка со знакомыми персонажами, ничего плохого и не сказать. Был бы клиент на ПК вообще отлично, зайти порой пошлёпать можно полчасика. Куча всякой индюшатины выходит в стиме на день-два аля всяких Соулстоун Сурвайвалс, Клаши и прочее, и ничего, в них играют. Плохо ли что вышел этот Рамбл? Да пофиг, есть не просит, фейла как с Имморталом аля все ждали ВоВ 2, а они мобильную игру представили не произошло, да и в целом ну обычная, хорошо сделанная, мобильная игрушка. Для меня минус разве что нет ПК клиента, всё таки с телефона я абсолютно не играю ни во что, но огромное количество людей играют, в метро штабелями сидят, три в ряд хлопают, может и зайдет им
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2023, 12:14:48 by Makinami »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #5 : 04 Ноября, 2023, 12:06:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
это все еще лучше овердроча или хса  ;D

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3809
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #6 : 04 Ноября, 2023, 14:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все еще лучше овердроча или хса  ;D

Лучше ХСа?!
Немедленно извинись.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #7 : 04 Ноября, 2023, 15:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счёт Сильваны - это обман )) мне её предлагают в магазине купить за реал  ;D а бесплатный способ только через ПвП :)

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #8 : 04 Ноября, 2023, 15:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиграл с утра пару часов - обычная мобильная игрушка со знакомыми персонажами, ничего плохого и не сказать. Был бы клиент на ПК вообще отлично, зайти порой пошлёпать можно полчасика. Куча всякой индюшатины выходит в стиме на день-два аля всяких Соулстоун Сурвайвалс, Клаши и прочее, и ничего, в них играют. Плохо ли что вышел этот Рамбл? Да пофиг, есть не просит, фейла как с Имморталом аля все ждали ВоВ 2, а они мобильную игру представили не произошло, да и в целом ну обычная, хорошо сделанная, мобильная игрушка. Для меня минус разве что нет ПК клиента, всё таки с телефона я абсолютно не играю ни во что, но огромное количество людей играют, в метро штабелями сидят, три в ряд хлопают, может и зайдет им

В целом мысль понятна, но есть такой момент - когда Рамблы начнут приносить сверхприбыль при минимальных затратах, эффективные менеджеры могут задуматься, зачем тратить много ресурсов на сложное проекты по типу WoW или рисковать, создавая новые тайтлы, когда можно можно стричь миллионы с злых курочек в мобильной игре. Надеюсь я ошибаюсь.
 
:-[

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #9 : 04 Ноября, 2023, 15:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счёт Сильваны - это обман )) мне её предлагают в магазине купить за реал  ;D а бесплатный способ только через ПвП :)
не только пвп. Еще за гильд-прогресс можно

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
Re: Обзор круглого стола «Warcraft Rumblings» – BlizzCon 2023
« Ответ #10 : 04 Ноября, 2023, 17:37:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В целом мысль понятна, но есть такой момент - когда Рамблы начнут приносить сверхприбыль при минимальных затратах, эффективные менеджеры могут задуматься, зачем тратить много ресурсов на сложное проекты по типу WoW или рисковать, создавая новые тайтлы, когда можно можно стричь миллионы с злых курочек в мобильной игре. Надеюсь я ошибаюсь.
 
:-[
Одно другому не мешает. Эффективный менеджер будет стричь со всех. Как бы то ни было, но очевидно, что вов не убыточный проект.

 

закрыть