WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стал доступен новый контент Shadowlands: 25-26 уровни известности, 3 квартал СПР Замка Нафрия  (Прочитано 28023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
не, ну если поискать пол дня можно что угодно найти) А так чаще попадаются вот такие вот требовательщики. Щас путешествия по времени в рейд требуют ачивку от 2012 года, я хз зачем она им или азеритовую шею макс лвла)

Мне как то по*ть для чего у вас там лфр существует, я манал в обычки эти ходить, тыкнул кнопку и свернул игру, пикнуло - зашел, а не вот это вот все.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
не, ну если поискать пол дня можно что угодно найти) А так чаще попадаются вот такие вот требовательщики. Щас путешествия по времени в рейд требуют ачивку от 2012 года, я хз зачем она им или азеритовую шею макс лвла)

Мне как то по*ть для чего у вас там лфр существует, я манал в обычки эти ходить, тыкнул кнопку и свернул игру, пикнуло - зашел, а не вот это вот все.

Ну тогда не ной, если твой потолок уровень лфр. И да, никогда не видел подобные требования, хватит сочинять.

п.с. а еще можно собрать самому, но тогда наверное скилл будет виден всем, и поливают, отказавшись паравозить вагона, да?  ;D
« Последнее редактирование: 20 Января, 2021, 17:34:06 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
собрать самому в рейд? при этом ни разу не быв там и не имея навыыков рла? гениально

 мне кроме лфра больше и не надо, мне просто не понятно в чем сакральный смысл открывать 1 крыло раз в 2 недели, а че не раз в месяц тогда?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
собрать самому в рейд? при этом ни разу не быв там и не имея навыыков рла? гениально

 мне кроме лфра больше и не надо, мне просто не понятно в чем сакральный смысл открывать 1 крыло раз в 2 недели, а че не раз в месяц тогда?
Ну потому что такие как ты готовы платить несколько месяцев, чтоб потом полежать мордой в пол на протяжении 3-5 пуллов и "пройти рейд", а если затянуть гейтирование то некоторые не самые глупые мыши могут и не заплатить. А разрабатывать игру и кушать близзам таки хочется.

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
собрать самому в рейд? при этом ни разу не быв там и не имея навыыков рла? гениально

 мне кроме лфра больше и не надо, мне просто не понятно в чем сакральный смысл открывать 1 крыло раз в 2 недели, а че не раз в месяц тогда?
Ну потому что такие как ты готовы платить несколько месяцев, чтоб потом полежать мордой в пол на протяжении 3-5 пуллов и "пройти рейд", а если затянуть гейтирование то некоторые не самые глупые мыши могут и не заплатить. А разрабатывать игру и кушать близзам таки хочется.
Да ты прям открыл истину. А то я не вижу, как они при 0 затрат хотят бабло сосать. Че-то раньше они таким не занимались, интересно почему, да?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Да ты прям открыл истину. А то я не вижу, как они при 0 затрат хотят бабло сосать. Че-то раньше они таким не занимались, интересно почему, да?
С самого появления ЛФР полностью открывался позже того же нормала(нынешнего героика). Спросил бы у других своих личностей чтоб не позорится так, они же вроде в катаклизме и пандарии играли.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Да ты прям открыл истину. А то я не вижу, как они при 0 затрат хотят бабло сосать. Че-то раньше они таким не занимались, интересно почему, да?
С самого появления ЛФР полностью открывался позже того же нормала(нынешнего героика). Спросил бы у других своих личностей чтоб не позорится так, они же вроде в катаклизме и пандарии играли.
Очередной Гуреда?
Да ты прям открыл истину. А то я не вижу, как они при 0 затрат хотят бабло сосать. Че-то раньше они таким не занимались, интересно почему, да?
Ну не я ж тут про таймгейт для хомяков спрашиваю. Контент открыт с 9 декабря, самыми упёртыми уже закрыт до их предела. А кто-то еще ждёт когда его слайджфист отфистит рядом с танком, либо будет дохнуть под пивас от замедления не Денатрии, ага.

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Да ты прям открыл истину. А то я не вижу, как они при 0 затрат хотят бабло сосать. Че-то раньше они таким не занимались, интересно почему, да?
С самого появления ЛФР полностью открывался позже того же нормала(нынешнего героика). Спросил бы у других своих личностей чтоб не позорится так, они же вроде в катаклизме и пандарии играли.
1 крыло раз в 2 недели?
Цитировать
Ну не я ж тут про таймгейт для хомяков спрашиваю. Контент открыт с 9 декабря, самыми упёртыми уже закрыт до их предела. А кто-то еще ждёт когда его слайджфист отфистит рядом с танком, либо будет дохнуть под пивас от замедления не Денатрии, ага.
Какой то игровой сленг? Что ты вообще говоришь? Я да, хочу мордой в пол все пройти и забыть, пусть другие парятся, раз им это нравится. За шмот уровня ловалки

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Очередной Гуреда?
Очередной его аккаунт.

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Ну так баны тут в одну сторону дают

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Ну так баны тут в одну сторону дают
Ну если ты считаешь, что те баны незаслуженные - просто добавляй к нику нового аккаунта циферку и продолжай писать. А так выглядит, словно ты чего-то(например того, что тебя не будут всерьез воспринимать, зная твои предыдущие высеры) боишься.

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
Как то это не логично, я могу как угодно к этим банам относиться, но если админ забанил 1 раз (причем причин там не написано, просто сообщения больше отправлять нельзя и все), то что ему мешает увидев тот же ник забанить снова? В любом случае емейлов у меня больше нету а регать новые ради этого сайта не хочется, так что если забанят то с концами.

Просто странно, что кому то позволительно переходить на личности и оскорблять людей, а если отвечаешь тем же, то сразу преды и баны, видно двойные стандарты.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
если админ забанил 1 раз (причем причин там не написано, просто сообщения больше отправлять нельзя и все), то что ему мешает увидев тот же ник забанить снова?
То есть ты считаешь, что "админ" может определить твинко-акк только по нику ?

Zetkirk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
если админ забанил 1 раз (причем причин там не написано, просто сообщения больше отправлять нельзя и все), то что ему мешает увидев тот же ник забанить снова?
То есть ты считаешь, что "админ" может определить твинко-акк только по нику ?

без понятия по чему он там определяет, по нику, по айпи, по стилю изложения, по запаху. Просто баны без обьяснения причин это признак синдрома вахтера.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Какой то игровой сленг? Что ты вообще говоришь? Я да, хочу мордой в пол все пройти и забыть, пусть другие парятся, раз им это нравится. За шмот уровня ловалки
И зачем ты тогда туда лезешь? Или шмот уровня локалок все равно выше твоего синего за честь?)
без понятия по чему он там определяет, по нику, по айпи, по стилю изложения, по запаху. Просто баны без обьяснения причин это признак синдрома вахтера.
Ты б там почту чтоль проверял. Ну или избавился от запаха в своих постах.

 

закрыть