WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие улучшения интерфейса в обновлении 8.2.5  (Прочитано 24377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну так сейчас дисбаланс совершенно не в расах, а в игроках. Они идут на орду потому что там больше комьюнити рейдит. Этот перекос уже стал самоподдерживающимся давно.
Совершенно верно. Начиная с конца Легиона, у меня аж восемь знакомых перешло за Орду. Да, по банальной причине, что там тупо больше народу -> проще найти статик куда угодно.
Ну и я перешла вынужденно вслед за ними.

Честно говоря, я очень надеюсь, что Близзы все же объединят фракции в скором времени. Это решит все проблемы - и текущую удручающую ситуацию с рекрутингом на Альянсе, и даст возможность игрокам выбирать расу персонажа по своим предпочтениям, а не "вот тебе ордынские расы, играть можно только за них".

Мизерус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
А потом ноете на форумах, что альянс на дне. Дык он и будет на дне. Пока не почешетесь равные условия для всех своих игроков сделать! В том числе для тех, кто НЕ из Москвы!
много маразма на форумах я видел, но такого...
Простите, а мне, живущему в Москве, КАК создать условия для ДВ гильдий? Найти работу только с ночными сменами и создать гильдию с ДВ РТ?
Ты сам то подумал(а) что сказал(а)?
Если 90 из 100 игроков которым удобно ДВ РТ ушли в Орду, КАК "почесаться равные условия для всех своих игроков сделать"? МБ это сами Дальневосточники должны сделать, не? Им наверно должно захотеться играть за Альянс, а это уже к Близзам вопрос, но никак не к игрокам.
Смешная претензия.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так сейчас дисбаланс совершенно не в расах, а в игроках. Они идут на орду потому что там больше комьюнити рейдит. Этот перекос уже стал самоподдерживающимся давно.
Совершенно верно. Начиная с конца Легиона, у меня аж восемь знакомых перешло за Орду. Да, по банальной причине, что там тупо больше народу -> проще найти статик куда угодно.
Ну и я перешла вынужденно вслед за ними.

Честно говоря, я очень надеюсь, что Близзы все же объединят фракции в скором времени. Это решит все проблемы - и текущую удручающую ситуацию с рекрутингом на Альянсе, и даст возможность игрокам выбирать расу персонажа по своим предпочтениям, а не "вот тебе ордынские расы, играть можно только за них".
Вот что за чудилы создают "утечки" сюжета ;D

Benny White

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или полностью удалить расовые способности, которые влияют на геймплей у всех рас.

И? Что это изменит? Вот сидит типичный бэ-Вася, бац у него удалили абилки и он тут же понесет заработанные на заводе деньги, что бы рерольнуться в безднюка? И не только Вася, а и весь его завод. И даже этих трансферов на общем фоне никто не заметит в плане баланса. Будут одинаковые абилки - а какой смысл тогда тем, кто уже играет за определенную фракцию переходить за другую? Или типо за счет новых игроков забалансимся? Ога, новых игроков. В ВоВ. С 15летней давностью. У которого пусть конкурентами и не пахнет, но и сам он морально устарел и только на фанатах и держится. А если дело не только в абилках, они были лишь стартовым условием пачку аддонов назад, а в следствии чего уже и понесся дисбаланс во всем остальном?
М-де? А меня вот посетила мысль, что если расы (и расовые соотв.) будут у обеих фракций одни и те же, то как раз возможно начнется хоть какой-то движ у аликов, т.к. у тех гильдий, которые не попадали в пресловутый зал славы появится шанс туда попасть.
Да, это не самые топовые топы, но к ним полюбас народ тоже потянется, а раз будет шанс каких-то достижений там глядишь и побольше их, синих, станет, будет хоть с кем повоевать  :D

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Некоторые считают это первым предвестником того, что персонажи одной расы в будущем смогут состоять в разных фракциях.

Ни в коем случае нельзя этого делать. Фракционный баланс и так сноуболлит в сторону орды. Хочешь побеждать на рбг - иди в орду. Хочешь мифик прогресса - иди в орду. Хочешь хороший выбор ключей с пугами - иди в орду.

Такое изменение, по сути, означает бесплатный трансфер к другой фракции. Остатков альянса, в таком случае, не хватит даже на то, чтобы собрать гильдию для кромки. Я вот сейчас глянул - лишь 14 гильдий алых на ру вкладке дошло дальше Эшвэйн. 14!!!

Нужно или оставлять все, как есть или вообще нафиг отменять фракции и просто вводить клановую систему.
Мне кажется, что в этом, частично, виноват сам Альянс. Например, в плане практически полного отсутствия на том же Гордунни гильдий с ДВ РТ.

Больше 6 лет на СД играю, никогда не было проблем найти ДВ гильдию. Восточный Ветер, Сжигатели Мостов, Крылья Востока - у ВСЕХ было ДВ РТ,  полностью закрытый гер и несколько мификов. При этом во всех 3 гильдиях состояли адекватные, приятные в общении, люди, и в каждой был нормальный РЛ, даже близко не похожий на истеричку во главе "Зайцев" с РФа.

А ГДЕ ДВ ГИЛЬДИИ НА ГОРДУННИ? С таким же прогрессом в несколько мифов? И таким же адекватным коллективом?

Их нет. Или почти нет.

Не было несколько лет назад, не было на старте БФА, нет и сейчас.

Да, дальневосточников и сибиряков немного. Но чтобы так мало нормальных рейдовых ДВ гильдий на Гордунни? Сколько у вас там народу? 35 тыщ?

А потом ноете на форумах, что альянс на дне. Дык он и будет на дне. Пока не почешетесь равные условия для всех своих игроков сделать! В том числе для тех, кто НЕ из Москвы!

господи, зачем ты вообще чето высираешь если не знаешь? вот вообще не знаешь за обстановку на гордунни... таже статика рейдит по дв и тд, это смотря на первую страницу, помимо них есть и другие.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОК.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хочешь побеждать на рбг - иди в орду. Хочешь мифик прогресса - иди в орду. Хочешь хороший выбор ключей с пугами - иди в орду.
Ты не представляешь сколько народу в орде мгновенно сменит расу на нынешние альянсовские. Овердохера людей играет за орду по тем самым причинам которые ты указал, но не потому что очень тролли или гоблины нравятся. Ушастые бладки давно всех заипали за неимением адекватных рас в орде. Хотя поиграешь за альянс пару лет и так хочется уркой побегать...Эххх-хе-хе-хе-хееее-хе-хе. :P
Я за альянс в глобальном смысле. Давайте урки мочите свою худосочную бабенку и к нам....знаю пару дренеечек... :-*

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первую дренейку зовут Монара, а вторую - Ирель?  :D :D :D

Не, спасибочки, знаем мы, как эти 2 дуры "очищают" неугодных.  ;)

...Я знаю их с другой стороны... ::)

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1316
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дренеи, люди, орки фанатичная мелочь... Вся Вселенная не знала существ фанатичнее Эльфов.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

newLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Mapper#2671

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нимси
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, то орду с альяном уже никак не сбалансировать на добровольной основе. Нужно сваливать игроков обеих фракций в одну, удалять рассовые абилки в виде юзаемых скилов влияющих на КПД персонажа и давать всем пассивки на плюс КПД к конкретному классу, вроде: ворген отлично подходит для охотника, таурен для шамана, бэ для магов и т.д. (или вообще удалить эти рассовые абилки с влиянием на бой. Дать всем всякие типа почты у ночнорожденных или реактивного прыжка гоблинов) Потом можно будет сюжетно снова разделить игроков на 2+ фракции и тут народ уже разбежиться по фракциям равномерно.

Я проиграл за альянс около 7 лет, потом времени на статики не стало, начал играть по 1-2 месяца в патче и потом забивать в ожидании нового патча (так вообще весь легион прошёл у меня) и т.д. и т.п., а потом я начал собирать пугов за орду и все наладилось. Мне дико не нравится архитектура орды, мне неприятно находится в оргриммаре, но люди тут намного организованней, чем в альянсе.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 01:39:39 by newLife »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно говоря, я очень надеюсь, что Близзы все же объединят фракции в скором времени. Это решит все проблемы - и текущую удручающую ситуацию с рекрутингом на Альянсе, и даст возможность игрокам выбирать расу персонажа по своим предпочтениям, а не "вот тебе ордынские расы, играть можно только за них".
Надо было им это делать после Легиона было бы куда логичнее, а теперь у всех будет ощущение, что на них ушат нечистот вылили.  Хотя я за объединение фракций , слишком много у этого плюсов, да и это увеличивает шансы того, что Близзы наконец перестанут сюжетно насиловать Орду.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Честно говоря, я очень надеюсь, что Близзы все же объединят фракции в скором времени. Это решит все проблемы - и текущую удручающую ситуацию с рекрутингом на Альянсе, и даст возможность игрокам выбирать расу персонажа по своим предпочтениям, а не "вот тебе ордынские расы, играть можно только за них".
Надо было им это делать после Легиона было бы куда логичнее, а теперь у всех будет ощущение, что на них ушат нечистот вылили.  Хотя я за объединение фракций , слишком много у этого плюсов, да и это увеличивает шансы того, что Близзы наконец перестанут сюжетно насиловать Орду.
Ну если они просто ликвидируют текущие фракции по принципу "и обе мертвые лежат, мечи вонзивши друг во друга"(с), то особых проблем скорее всего не должно быть. Это же не победа или поражение одной из сторон, просто обстоятельства изменились и существование фракций прекратилось. А то, что они достаточно последовательно подводят к тому, что полярный лис пришёл в том числе и из-за того, что фракции так и не смогли полноценно договориться и начали войну - вполне будет обоснованием их упразднения.
Вопросов тут два - сюжетный, что делать с текущими лидерами рас и фракций и дизайнерский - что делать с ПВП.

Что до обливания, то в идиотское положение "вы героически сражались, но как выяснилось, вас надули как малых детей" всех уже благополучно поставили сначала в Легионе, где вполне "сероморально" выяснилось, что Саргерас не так уж неправ по сути, просто методы не самые удачные выбрал, а Свет и наару - далеко не самый лучший пример для подрастающей молодёжи. А теперь добили в БфА, где обнаруживается, что весь проявленный героизм был организован Древними богами к их личной пользе и явному вреду для тех, кого так героически защищали. По существу оба последних дополнения "герои Азерота" послушно выполняли волю Н'Зота и ещё фиг знает какой местной закулисы.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжетно момент очень подходит для объединения. В обоих фракциях есть партия войны и партия мира. Каждая партия тянет одеяло на себя. Получается раскол в обоих фракциях, и объединение партий мира из обоих фракций. Дальше, если точно захотят объединить, то достаточно продолжить маргинализацию и дискредитацию партий войны. Они будут представлены как какие-то ущербные ребята и будут осуждены внутри фракции. В результате им придётся уйти в подполье. Игрокам же можно будет в pvp в рамках выполнения  "тайных" квестов, получаемых из подполья. В pve - совместные рейды и группы. И даже межфракционные гильдии.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хочешь побеждать на рбг - иди в орду. Хочешь мифик прогресса - иди в орду. Хочешь хороший выбор ключей с пугами - иди в орду.
Ты не представляешь сколько народу в орде мгновенно сменит расу на нынешние альянсовские. Овердохера людей играет за орду по тем самым причинам которые ты указал, но не потому что очень тролли или гоблины нравятся. Ушастые бладки давно всех заипали за неимением адекватных рас в орде. Хотя поиграешь за альянс пару лет и так хочется уркой побегать...Эххх-хе-хе-хе-хееее-хе-хе. :P
Я за альянс в глобальном смысле. Давайте урки мочите свою худосочную бабенку и к нам....знаю пару дренеечек... :-*
Ты болен.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аллерия vs Мараника

WoW: Nothing lasts

 

закрыть