WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvE-миссии «Overwatch 2: Invasion» будут продаваться комплектом за $15 или $40  (Прочитано 6755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Просто напоминаю что пве в овервоч официально отменили. А за 40 баксов они продают обрезки-наработки. Красиво 8)

Отменили то только систему талантов/прогресса, сами карты миссий и лор для них уже давно были готовы.
Самое интересное отменили =(

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Орк подкастер недавно ролик выпускал, говорил что близы обманули выпустив вторую часть без пве.
Вот выпускают пве, но за деньги.

ну выходит, по факту, не обманул , АХАХХААХ вшивая всратая планто-забагованная ЛГБШная помойка, сука боби

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Просто напоминаю что пве в овервоч официально отменили. А за 40 баксов они продают обрезки-наработки. Красиво 8)

Отменили то только систему талантов/прогресса, сами карты миссий и лор для них уже давно были готовы.
ну ахха т.е. продают кал, к тому же недоделанный, ля вот конечно ЭФФЕКТИВНЫЕ менеджеры, желаю им нулевой окупабельности

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 856
От одного заголовка темы уже унесло  :D
(показать/скрыть)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Удачи лол

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
АХАХАХАХАХАХ они реально этот огрызок еще и платным сделали? дно пробито, какие же тупые мрази разрабы ов2  :facepalm:

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
А что я получил по факту за покупку игры в 2015 за фулл прайс ?



Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
И кстати. Тут снова ни слова о том, что даже такие остатки пве будут платным контентом. Вот же сюрприз будет.
Правильно. Надо хейт размазать на весь год. Чтоб ну точно никто не прикасался к этому.
КЕК
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1319
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
А что я получил по факту за покупку игры в 2015 за фулл прайс ?
6 лет удовольствия, бесплатных скинов и обновлений, 3 миссии Архива не за 15$.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

ECKS DEE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
А что я получил по факту за покупку игры в 2015 за фулл прайс ?
залупу на воротник получил возможность говорить что ты играл в первый овердроч

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ну, эталон жанта Doom Eternal стоит 40 долларов. ПВЕ миссии для Овервотч 2 полный комплект тоже 40. Походу они все таки решили замахнуться на конкуренцию с культовым Думом. Надеюсь ОВ 2 ПВЕ столько же драйва принесет (хотя покупать его пока что не планирую, посмотреть еще надо, что там вообще будет).
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2023, 13:02:13 by Enigma »

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
А что я получил по факту за покупку игры в 2015 за фулл прайс ?
Скин клоуна же для Сомбры, ну :D

Бартоламью

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишко
    • Класс: Маг
    • Сервер: Яла
АХАХАХАХАХАХАХАХ

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Ну, эталон жанта Doom Eternal стоит 40 долларов. ПВЕ миссии для Овервотч 2 полный комплект тоже 40. Походу они все таки решили замахнуться на конкуренцию с культовым Думом. Надеюсь ОВ 2 ПВЕ столько же драйва принесет (хотя покупать его пока что не планирую, посмотреть еще надо, что там вообще будет).
Какая-то очень тонкая постирония.
А вообще, если уж попытаться в сравнение, то после лфд2 похожих сессионных кооп пве шутеров "группа друзей весело отстреливается от полчищ мобов, попутно выполняя задания" по пальцам можно пересчитать. Да, формально есть и Дестини 2 и Варфрейм, но там все же больший упор на игросервисность и лутершутерность. Еще есть гтфо, но там более выражены сурвайвал/хоррор элементы (ну и игра явно не для расслабона). Остается только дип рок галактик, который неплохо держит баланс между вышеописанным.
В какую нишу хотел залезть пве Овервоч? Ну наверное ближе к последнему+с сюжетной составляющей, только толку то, если прогрессии не будет, рендомной генерации я так понимаю тоже (не помню обещали ее или нет, впрочем), а соответственно реиграбельность режима (еще и с 3 картами) будет примерно никакой. Прошел разок - посмотрел сюжет - прошел еще разок на сложности повыше - забыл про режим.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2023, 14:20:13 by jenechek »

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
После такого даже Undecember уже кажется совсем недорогим. :)

 

закрыть