WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики снизили цену на все издания Overwatch для ПК  (Прочитано 13600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на "Deluxe" цену не так сбавляют, как на обычное, жмоты.
Покупал коробку за 3.3к, имею право пожаловаться
And scrape my skin with razor blades

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.
Ни разу, игра б2п, а не п2п, как еще тогда зарабатывать? На одних копиях далеко не уедешь.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.

Требовать постоянный контент от игры заплатив лишь один раз это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.

Требовать постоянный контент от игры заплатив лишь один раз это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.
Пусть делают по-настоящему уникальный контент и просят за него деньги, уж за 3 года можно было.
And scrape my skin with razor blades

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.
Ни разу, игра б2п, а не п2п, как еще тогда зарабатывать? На одних копиях далеко не уедешь.
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.

Требовать постоянный контент от игры заплатив лишь один раз это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.
Рукалицо, выросло поколение. Им буквально фантики от конфет впаривают, а они и рады.

Если игра платная, значит на её продажах и надо зарабатывать! Не покупают спустя три года? Ну извините, стараться нужно было. Аддон в цену полной игры - это уже свинство, но еще терпимое. А тут вообще свет туши.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ящики не покупал, мне норм ваще. Игра топовая, но мне надоела
а вот люди в этой игре ужасные

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подождем, пока на ф2п перейдет. Денег такие игрульки не стоят. Я, если честно, вообще не понимаю, как эта игра вообще взлетела при системе б2п. Учитывая, сколько у нее было конкурентов в этом жанре, это было почти нереально. Это же банальный клон тим-фортреса, в который я играл еще во времена халявы первой. Но хомячков в этом мире все еще хватает. Тут наверное сработал эффект вова. Известный факт, что некоторые воверы кроме вова других игр то не видели. Потому когда близзард выкатывается что то якобы новое, что является давно забытым старым, они бросаются на это, как мухи на г. Однако, бесконечно это длится наверное не может. Все таки система б2п обладает одной фишкой. Когда все, кто хотел, уже купили эту игру, и все, кто хотел, в нее уже задонатили, она тупо перестает приносить доход.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2019, 21:24:46 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.
Ни разу, игра б2п, а не п2п, как еще тогда зарабатывать? На одних копиях далеко не уедешь.
Платные боксы в платной игре это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.

Требовать постоянный контент от игры заплатив лишь один раз это наглость. Что сейчас, что 3 года назад на старте.
Рукалицо, выросло поколение. Им буквально фантики от конфет впаривают, а они и рады.

Если игра платная, значит на её продажах и надо зарабатывать! Не покупают спустя три года? Ну извините, стараться нужно было. Аддон в цену полной игры - это уже свинство, но еще терпимое. А тут вообще свет туши.

Так мы же и получаем эти фантики бесплатно, те контейнеры покупают полтора человека которым деньги девать некуда. А другие между прочим каждую карту и героя как длс продавали бы.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Правильное решение. Игра достаточно уже давно вышла, ломить 2к за обычное издание было уж слишком. А теперь вполне ок, да и новичков привлечёт. А игра отличная, кто бы что не говорил, до сих пор приятно пару аркад или квиков сыграть вечерком. А кто ноет из людей про токсичных игроков (из людей, не из "блоггеров") - ищите проблемы у себя. За всё время с момента покупки (зима 2016) никогда не сталкивался с беспричинными банами и откровенным хейтом. В ранкеде да, горит у людей, так он на то и ранкед. Не играйте в ранкед - не будете встречать подгоревшие сраки. Я уж не говорю о том, что ранкед скучнее аркад и квиков из-за своей меты, т. к. именно из-за того, что всем плевать кого брать в обычных режимах веселее - пофиг на результат, люди просто получают удовольствие от процесса. Вы просто радоваться геймплею разучились.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Рукалицо, выросло поколение. Им буквально фантики от конфет впаривают, а они и рады.

Если игра платная, значит на её продажах и надо зарабатывать! Не покупают спустя три года? Ну извините, стараться нужно было. Аддон в цену полной игры - это уже свинство, но еще терпимое. А тут вообще свет туши.
Так в чем проблема? Косметика не влияет на геймплей и не дает преимуществ + ее можно получить и без вливания денег. Все карты, персонажи и режимы доступны сразу после покупки без дополнительного вливания.
Не покупают спустя три года, значит все кому надо было за эти три года уже купили. Аудитория то не бесконечная

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ящики не покупал, мне норм ваще. Игра топовая, но мне надоела
а вот люди в этой игре ужасные
Согласен, игра хорошая, но с той скоростью с которой близзард правят баланс и выпускают героев сильно удручает. Если бы они выпускали хотя бы 6 героев в год и делали баланс патчи каждые 2 недели игра бы так быстро не приедалась.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это проданных копий, а не игроков. У меня есть три акка, один мейн и два других в ранках пониже чтобы поразвлекаться.
И таких как я довольно много.
Вы, смурфы, кстати ещё одна из причин почему казуалы уходят.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 03:06:02 by Bernard »

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Единственная игра, о покупке которой я немного жалею.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В этот кусок говна играть невозможно, т.к. гейм-дизайн способствует тому, чтобы у игрока непрерывно горело очко. Причем ладно, у меня жопа  закалена и поджечь ее сложно, но вот практически у всех друзей горело пермоментом, а играть одному в игры мне давно уже неинтересно, да и не так это игра, в которую можно играть одному.

Последний раз в игру заходил чисто порофлить, пикал солдата, рачил игры, в ответ на претензии говорил что я гей и это мой протест против всеобщей гомофобии, в ответ на сочные батхерты кидал репорты за гомофобию. Это единственное, что способно доставить хоть какое-то удовольствие от этого говноподелия.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Через год-два, овервотч стал ф2п! О возрадуйтесь презренные, ощутите всю щедрость активижн!
Правда мы там систему монетизации изменили, теперь за  лвл ап не лутбоксы, а валюта+ лутбоксы теперь можно получать только за донат. 

 

закрыть