WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики снизили цену на все издания Overwatch для ПК  (Прочитано 13575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



К началу празднования Лунного нового года - 2019 Blizzard навсегда значительно снизила цены на все издания Overwatch для ПК как в рублях, так и всех других валютах. Теперь стандартное издание игры можно приобрести за 999 руб. (вместо 1.999 руб.), Legendary Edition с бонусами за 2.699 руб. (вместо 3.299 руб.), а перейти с обычного на Legendary Edition предлагается за 1.700 руб. Цены на игру для консолей остались прежними.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2019, 16:56:20 by Wishko »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для других игр бы ещё снизили
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
В это говно для школоты тоже никто не играет раз скидки пошли? :facepalm:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это временное снижение, или навсегда останется? Из новости не понятно.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ответ прост у близов опять просели покупки)) это не редкость ) но приятные моменты для обывателя когда за пол цены можно взять что-то интересное , хотя имхо овервотч получился на любителя

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Это временное снижение, или навсегда останется? Из новости не понятно.

Навсегда.

Ответ прост у близов опять просели покупки)) это не редкость ) но приятные моменты для обывателя когда за пол цены можно взять что-то интересное , хотя имхо овервотч получился на любителя

Как минимум на 35 млн. любителей. :)

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как минимум на 35 млн. любителей. :)

Так это проданных копий, а не игроков. У меня есть три акка, один мейн и два других в ранках пониже чтобы поразвлекаться.
И таких как я довольно много.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В это говно для школоты тоже никто не играет раз скидки пошли? :facepalm:

Ну "для шоклоты" не совсем уместно. Я бы сказал для азуалов. Есть замечательное советское слово ширпотреб, широко по требования. Товары широкого потребления. Есть вино Кристалл а есть шмурдяк в пакетах. Вот ОВ второе.

И Вишко. Шмурдяк так же миллионы потребляют. Но это ему элитарности не дает.  ;)

Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В это говно для школоты тоже никто не играет раз скидки пошли? :facepalm:

Ну "для шоклоты" не совсем уместно. Я бы сказал для азуалов. Есть замечательное советское слово ширпотреб, широко по требования. Товары широкого потребления. Есть вино Кристалл а есть шмурдяк в пакетах. Вот ОВ второе.

И Вишко. Шмурдяк так же миллионы потребляют. Но это ему элитарности не дает.  ;)
Назовите, пожалуйста, элитарный продукт. Спрашиваю не троллинга ради,  а для расширения кругозора.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В это говно для школоты тоже никто не играет раз скидки пошли? :facepalm:

Ну "для шоклоты" не совсем уместно. Я бы сказал для азуалов. Есть замечательное советское слово ширпотреб, широко по требования. Товары широкого потребления. Есть вино Кристалл а есть шмурдяк в пакетах. Вот ОВ второе.

И Вишко. Шмурдяк так же миллионы потребляют. Но это ему элитарности не дает.  ;)

Вопрос: где больше демократии, в СССР или США?

Ответ: Конечно, в СССР. В Вашингтоне вы можете встать перед Белым домом и кричать, что внешняя политика США ни к черту — но президент Трумэн с вами не согласится. В Москве можно ругать американскую политику прямо на Красной площади — и с вами согласится сам Сталин.

Близзард можно ругать только на нуб клабе. Дальше демократия заканчивается.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и норм, так то игра старая уже + видимо с онлайном беда.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы еще на это гляньте
http://www.playground.ru/news/esche_dve_yuridicheskie_firmy_podali_sudebnye_iski_protiv_activision_blizzard-60319/
2 юридические фирмы подали иск против активижнблизард

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снизили цену на по своей сути ф2п игру, молодцы  :)
Я в том смысле что, набор карт и персонажей с сюжетом в комиксах это не А за 2000.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Овер лишь на 40% - шутер. На 60% это MOBA. Если мастерски не стреляешь - то придется контрпикать в нужный момент, подстраиваясь под противника. Не хочешь контрпикать - будешь сливаться.

В CS:GO ты - солдат. Берешь пушку и идешь сражаться.

В Колде 4 ты - наемник. Берешь понравившегося солдата или боевую бабу, любимую пушку и идешь сражаться.

В Овере же ты берешь в рейтинге Солдата, потом Трейса, Вдува, Мада-мада, и Макряк долго тебе объясняют, что будет с их пятыми точками без хила и танка, и какой ты в связи с этим урод.  ???

Он такая же моба, как и Тим Фортресс 2

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно пора было это сделать. Как бы я не любил Овер - за ним сейчас больно наблюдать, это вроде как самая популярная игра у Близзов после ХСа, но при этом вместо того чтобы выпускать лорные ивенты или НОВЫЕ ивенты в принципе - они наштопали 4-5 проверенных (типа рождества, хэллоуина и т.д.) и повторяют их каждый год добавляя 2-3 новых скина. Почему не делать новое? Хз. Оч обидно, игра до сих пор выглядит перспективно.

 

закрыть