WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard тестируют новую систему модерации чата в Twitch на Overwatch Contenders  (Прочитано 16170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
факт что близы были опозорены перед лояльнейшей аудиторией на самом близконе говорит сам за себя
Сейчас бы перед стадом макак позориться. Говорили же им перед близконом что не будет анонса Д4, но дегенератам наплевать.
Во-первых, большинство знало о том,что анонса Д4 не будет(естественно будут люди в танке). Люди ждали хотя бы дополнение к Д3 так как время и внимание на близконе было приковано именно к Д3. Во-вторых, пиарили близкон в лаунчере с какой то там разработчицей, где говорила о том что на близконе будет очешуительная новость.Сообственно новость и правда было очешуительная в виде какой та срани на мобилки с псевдо-дополнением от китайских разработчиков. В итоге получаем,что метелица решила опракинуть свою основную аудиторию ПК-бояринов. Недовольство оправданно.
У Вас что мобилок шо ли нет?(с)
Сколько вони было про платного некроманта и тут внезапно всем хочется хотя бы дополнение к д3? Самим не смешно?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Blizzard тестируют новую систему модерации чата
« Ответ #91 : 29 Декабря, 2018, 12:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вони было про платного некроманта и тут внезапно всем хочется хотя бы дополнение к д3? Самим не смешно?
Вайн ради вайна - вся суть сегодняшних хейтеров. 5 лет назад все страдали графоманией и массово заводили текстовые бложики, насмотревшись на гигантов ЖЖ и stand-alone-господ, т.к. видеоблоги еще были не так популярны. Сегодня все страдают манией испражняться своим мнение, обязательно негативным, насмотревшись на подобное поведения у всякого говна на Ютубе, популярного в интернете у всяких школьников.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я бы назвал новость "Blizzard тестируют дичь и смотрят на реакцию сообщества." Сегодня твой батлнет акк банят за сообщения на стримах, завтра твоих друзей забанят за дизлайк под видео Diablo Immortal, послезавтра ты будишь обязан лайкать лгбт посты на фейсбуке. Все дело в резонансе и реакции сообщества. Близы очень яростно удаляли негативные комментарии под Diablo Immortal в попытках как обычно всех на*бать, но им не удалось побороть разгневанное комьюнити. Но с другой стороны близам очень успешно получалось бороться с недовольными на форумах Heroes of the Storm. Там они удаляли сообщения, чистили-уничтожали целые посты, получившие множество лайков и поддерживающих их комментариев, наполненные конструктивным праведным гневом. Я был в комьюнити хотс с закрытой альфы и я могу вам отправить сообщение с того фронта "Мы проиграли, нас поимели". Близард не знает границ, у близард нет предела наглости и жадности. Если сообщество будит и дальше жрать то, что им впаривают, то все произойдет так же как и с Диабло или накроется медным тазом как киберспорт хотса. Нынешняя близард мне очень напоминает тотального тирана диктатора, загоняющего тебя в жесткие рамки, которые стоит нарушить и тебя отправят в концлагерь. И самое обидное, что я точно знаю что близзард победит, они добьются своего. Так же как некая западная верхушка добилась того, что сейчас почти весь народ запада искренне верит в победу Америки над фашистской Германией, а СССР внесла самый малый вклад, а вообще скорее только мешала.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Singam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рупотакер
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вони было про платного некроманта и тут внезапно всем хочется хотя бы дополнение к д3? Самим не смешно?
Если платный некромант = дополнение или =контент, то мне кажется, что людей потянуло на капрофилию в таком случае.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы назвал новость "Blizzard тестируют дичь и смотрят на реакцию сообщества." Сегодня твой батлнет акк банят за сообщения на стримах, завтра твоих друзей забанят за дизлайк под видео Diablo Immortal, послезавтра ты будишь обязан лайкать лгбт посты на фейсбуке.
ну пока что они ничего не банят, хотя в новости и написано что с Вчерашнего дня нужно привязать акк пеерд тем как что либо написать в чат контендерс, тем не менее я вот сейчас спокойно тупа  пишу всё что хочу не привязывая учётку твича к акку батлнета. Так что паниковать рано. Так-то на твиче тоже с недавних пор ужесточили правила в плане оскорблений, пранков и тп Ровно так же и с Ютубом...Ну это когда паника пошла что Ютуб закроют скоро, но как видим пока ничего страшного не произошло.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Да и если противник пишет первым в конце матча "GG - ГЫ ГЫ ГЫ", если выигрывает, то это по факту самое настоящее хамство и нарушение игрового этикета. Если проигравший не написал GG первым, то и победитель должен промолчать в тряпочку и молча выйти. Но мартышкам же похрен, мартышки про этикет не слышали и не знают с чем его едят. Вот и "ГЭГЭкают" после каждой победы, даже не задумываясь, как это может злить проигравших.



GG - это Good Game и никаких правил этикета вокруг него нет. GG проигравший писал в RTS первым потому что зачастую, тот самый конец игры мог наступить гораздо раньше, чем его база была уничтожена/цели были выполнены (если мы говорим про какие-нибудь CoH или DoW), но игрок уже понимал что ему кранты.
В-С-Ё.

Если ты репортишь за в принципе хороший тон вроде сказать противнику "Хорошая была игра, чувак!", то это тебя надо тупо забанить, что бы такие обезьяны озлобленные в онлайн игры не играли.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть. Если противник выигрывает матч, то он имеет право написать в чат "GG" только после аналогичного слова в чат со стороны проигравшего. Если он пишет это первым, то это расценивается как наглость. Если проигравший ничего не написал в чат, то победитель тоже молча должен забрать победу и выйти.

Проигрыш иногда и так может сильно задизморалить, причем абсолютно любого человека. Не понимать это в упор и лить масло в огонь ( при том, что ты УЖЕ и так ВЫИГРАЛ ) - это сверхглупость.
Логика обиженного человека. Ведь он даже не врубается, что противник может не лить масло в огонь, а наоборот говорит сопернику из чистого уважения "Парень, хорошая была игра! Ты сражался как лев, серьезно.". И GG из покон веков таким и было. Его можно использовать и как оскорбление, когда победившая команда адски задоминировала противника и уже стебёт, но это крайняя редкость и гораздо чаще такие люди скажут EZ.
Но ведь нет же, каждая обиженная неженка воспринимает GG как издевательство, детский садик...

Цитировать
Я репорчу?))  :D :D Нет)
Я нигде не сказал что ты репортишь, я написал "ЕСЛИ ты репортишь". Но чукча не читать, чукча писатель.

Цитировать
А называть кого то обезьяной без веской причины тебе тем более права никто не давал)  :D Кинул в ЧС за оскорбление, разговор окончен)
Угарнул )) А тебе право "мартышками", стало быть, кого-то называть давали.
Да и если противник пишет первым в конце матча "GG - ГЫ ГЫ ГЫ", если выигрывает, то это по факту самое настоящее хамство и нарушение игрового этикета. Если проигравший не написал GG первым, то и победитель должен промолчать в тряпочку и молча выйти. Но мартышкам же похрен, мартышки про этикет не слышали и не знают с чем его едят. Вот и "ГЭГЭкают"

Да пока, слава яйкам что я твоих ответов на свои посты никогда не увижу, не люблю общаться с лицемерами, которые ересь пишут ))
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2018, 15:22:22 by Tano4ek »

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, мы пришли к тому, что "хорошая игра" теперь оскорбление и дизмораль оппонента, после которого надо идти к врачу и попросить его выписать успокоительного, а потом ещё записаться на приемы к психологу дабы залечить тяжелые душевные раны. Только вдумайтесь, написать в чат "хорошая игра", а порой ещё добавить "хорошо сыграно", ну не сволочи и лицемеры?
П.С.
Ладно там у особо одаренных есть манера писать "гг изи гейм изи лайф изи катка не почувствовал в соло вынес ваще без капли пота л2п мусор овощи азхахз", за такое вообще не грех муты кидать, но чтобы обычное GG WP в штыки стали воспринимать и расценивать как наглость и лицемерие, хм. Мне тут даже добавить нечего.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну вот, мы пришли к тому, что "хорошая игра" теперь оскорбление и дизмораль оппонента, после которого надо идти к врачу и попросить его выписать успокоительного, а потом ещё записаться на приемы к психологу дабы залечить тяжелые душевные раны. Только вдумайтесь, написать в чат "хорошая игра", а порой ещё добавить "хорошо сыграно", ну не сволочи и лицемеры?
Вот я прямо тоже сижу и охреневаю.
Тебе соперник говорит "Мужик, хорошая игра была!", а ты такой "ОН ПОДЛИВАЕТ МАСЛА В ОГОНЬ! РЕПОРТ!". Что, блин?.. И раз он первым это написал, стало быть это наглость, а не попытка немного сгладить угол тишины после поражения других людей и поддержать их словами одобрения...
Что стало с этим миром. И это на фоне того, что в каких-нибудь дотах ты можешь узнать про нового папу в каждом матче.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
По мне так это gg бессмыссленно. Пишется всегда и везде почему-то. Куда делось bg? Скучный матч в одни ворота на 7 минут и пишут gg. Я когда в таких матчах играю (и особенно когда побеждаю) их даже за матч не считаю.

Нет больше в gg той силы, что была раньше. Чувствуешь себя в окружении ботов старкрафта 2, которые по скрипту gg пишут.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проигрыш иногда и так может сильно задизморалить

Потому что надо не в отрыжку игропрома "Овервоч" играть, а в оригинал -- Тф2. Там даже когда дохнешь, это частенько так ржачно представлено, что наоборот, улыбаешься ;)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я о чём?  ???
Меня gg не дизморалит. Просто, по-моему, оно изжило себя. По крайней без bg.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну комьюнити овера ОЧЕНЬ токсичное просто ОЧЕНЬ
тут напалмом выжигать надо а не банить

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну комьюнити овера ОЧЕНЬ токсичное просто ОЧЕНЬ
тут напалмом выжигать надо а не банить
Тут подбор надо делать нормальный, а не то говно, что есть сейчас. И токсичных людей станет меньше. А когда имея алмаз, идёшь в квик и играешь 0-10, это не игрок после такого токсичный, это игра -мусор.
x4 Glad.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Re: Blizzard тестируют новую систему модерации чата
« Ответ #104 : 29 Декабря, 2018, 21:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько вони было про платного некроманта и тут внезапно всем хочется хотя бы дополнение к д3? Самим не смешно?
Вайн ради вайна - вся суть сегодняшних хейтеров. 5 лет назад все страдали графоманией и массово заводили текстовые бложики, насмотревшись на гигантов ЖЖ и stand-alone-господ, т.к. видеоблоги еще были не так популярны. Сегодня все страдают манией испражняться своим мнение, обязательно негативным, насмотревшись на подобное поведения у всякого говна на Ютубе, популярного в интернете у всяких школьников.
ты высказал свое мнение и захейтил хейтеров, ахж ты еж, кого насмотрелся то на ютупе? вот вот. иронично да?

 

закрыть