WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard тестируют новую систему модерации чата в Twitch на Overwatch Contenders  (Прочитано 16147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а это очень похоже на прикол с банами. - в чате написал плохого, накатали репортов - получил бан. Хошь играть, покупай второй аккаунт

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь Твиттер уже привязан к World of Warcraft.
Точнее можно привязать в настройках. А потом начнут банить за посты в Твиттере.
Да, держу в курсе.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Именно поэтому киберспорт в OverWatch максимально унылый и пресный. Все ходят по линеечке, лишнего ничего сказать нельзя, кастерам повышать голос нельзя, словцо крепкое в самый ответственный момент на эмоциях тоже сказать нельзя.
Стримеры/кибеспортсмены никому не интересны ибо боятся чего лишнего сказать.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Wishko, не думал ввести обязательную авторизацию через battle.net для возможности писать на форуме?
Да, держу в курсе.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Написал не то в чат - лови бан учётки. Близзард в своём репертуаре.

Дебилам не дают поспамить всякую тупую хрень. Бяда.

Угу они вон штрафуют профессиональных игроков за мемасы https://dotesports.com/overwatch/news/overwatch-league-pepe-memes-22011 и запрещают юзать некоторые смайлики твитча на стримах. Вот кайф, профукать свою учётку из-за смайла.

Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего они хотят этой тотальным надзором добиться? Какой результат на выхлопе ожидают? НУ не будет в чате никого. Будут одни ромашки и бабочки. Ок. Всех токсиков выгонят. Неужели они думают, что от этого их КС станет популярней или принесет больше денег. К чему это?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все уважающие себя стримеры уже на стену лезут от непомерной глупости твича и его правил, самые умные уже имеют пути к отступлению на другие платформы. Если Близзы не только поддерживают творящуюся ересь, но ещё и принимают в ней участие, то тоже пора искать пути туда, где люди играми занимаются, а не чушью. А то забанят ещё за то, что у меня любимый цвет - не черный и не радужный.

Бедняжкам не дают ставить музыку за деньги и хуесосить всех подряд. Стримеров ущемляют!!
Написал не то в чат - лови бан учётки. Близзард в своём репертуаре.

Дебилам не дают поспамить всякую тупую хрень. Бяда.

Угу они вон штрафуют профессиональных игроков за мемасы https://dotesports.com/overwatch/news/overwatch-league-pepe-memes-22011 и запрещают юзать некоторые смайлики твитча на стримах. Вот кайф, профукать свою учётку из-за смайла.

Пикнул кто-то гориллу и пошел спам трайхарда. Утонченный юмор у угнетаемых белых самцов.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А паспортные данные и фотографию 3х4 вместо аватарки когда обяжут привязывать?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Написал не то в чат - лови бан учётки. Близзард в своём репертуаре.
Дебилам не дают поспамить всякую тупую хрень. Бяда.
Чем это принципиально отличается от требования регистрации в мессенджерах по паспорту SIM-карте?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы за чат на твиче банить в игре. Маразм близов крепчает с каждым часом. Надеюсь их все новые "суперважные" проекты быстро загнутся. И больше не смогут выезжать тупо на имени близзард.

Написал не то в чат - лови бан учётки. Близзард в своём репертуаре.

а на кой хрен, ты собрался писать не то ?
Да, всё должно быть по шаблону! И с толерантностью. Скоро будут банить потому что ты не гей и чёрный.  ;D
Дело может быть ещё в том, что игры ОВЛ(для неё же и тестят кто не понял) будут показыватаь на каналах Диснея, ESPN возможно моментами там  будет всплывать и чат твича, а на  телевидении сами понимаете - цензура есть.
Ну и как уже сказали - нужно просто на материться в чат и никого не оскорблять, сложно? По-моему нет.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
че пацаны, готовы получить бан за TriHard или MingLee ?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Норм тема.
Последнее время уровень токсичности геймеров просто переходит все границы. Я на самом деле удивляюсь почему все молчат об этом, но 2018 год был годом токсичности и такого потока желчи со стороны геймеров я не видел никогда.
ЧСВешные потребители РЕАЛЬНО верят что им что-то должны, что им кто-то обязан, что и их мнение единственное верное и ТРЕБУЮТ этого у разработчиков, а когда их закономерно игнорируют, начинают вонять на форумах и в комментариях.

Посмотрите хотя бы на ситуацию с БФА. Обычный такой аддон, всё нормальное идёт, контент завозят, но токсики в комментариях воняют и воняют, дизлайкают и дизлайкают.
Просто задумайтесь о ситуации что ДАЖЕ БЛИЗЗАРДОВ смешивают в дерьмом в этом году! Просто так, из-за своего ЧСВ.

А история с диабло? Вот серьезно. Выпускают они мобилку и выпускают. Вам то что? Но неееет, нужно обязательно повонять, обязательно дизлайкнуть трейлер. Разве это не проявление токчисного ЧСВ? Именно оно.

Короче борьба с токсиками дело важное, респект близзардам что хоть кто-то начал что-то делать.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Норм тема.
Последнее время уровень токсичности геймеров просто переходит все границы. Я на самом деле удивляюсь почему все молчат об этом, но 2018 год был годом токсичности и такого потока желчи со стороны геймеров я не видел никогда.
ЧСВешные потребители РЕАЛЬНО верят что им что-то должны, что им кто-то обязан, что и их мнение единственное верное и ТРЕБУЮТ этого у разработчиков, а когда их закономерно игнорируют, начинают вонять на форумах и в комментариях.

Посмотрите хотя бы на ситуацию с БФА. Обычный такой аддон, всё нормальное идёт, контент завозят, но токсики в комментариях воняют и воняют, дизлайкают и дизлайкают.
Просто задумайтесь о ситуации что ДАЖЕ БЛИЗЗАРДОВ смешивают в дерьмом в этом году! Просто так, из-за своего ЧСВ.

А история с диабло? Вот серьезно. Выпускают они мобилку и выпускают. Вам то что? Но неееет, нужно обязательно повонять, обязательно дизлайкнуть трейлер. Разве это не проявление токчисного ЧСВ? Именно оно.

Короче борьба с токсиками дело важное, респект близзардам что хоть кто-то начал что-то делать.
Согласен, платишь за игру 60 баксов и ещё  15 в месяц и требуешь чтобы тебя не кормили говном, совсем охренели.

 Это как требовать от правительства страны, где живёшь, чтобы твои налоги уходили на улучшения жизни в стране а не  на заграничные счета сильных мира сего. Пусть  радуются что вообще жить дают, так ведь?
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, платишь за игру 60 баксов и ещё  15 в месяц и требуешь чтобы тебя не кормили говном, совсем охренели.

 Это как требовать от правительства страны, где живёшь, чтобы твои налоги уходили на улучшения жизни в стране а не  на заграничные счета сильных мира сего. Пусть  радуются что вообще жить дают, так ведь?
Шмонька, в какой стране ты платишь 60 и 15 баксов? У тебя полное погружение в игру, как в жизнь, что ты в сравнение налоги приводишь?

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен, платишь за игру 60 баксов и ещё  15 в месяц и требуешь чтобы тебя не кормили говном, совсем охренели.
Большая часть людей платит 60 и 15 ,потом забивает до след. аддона или крупного патча(думаю ты в их числе). Сам по себе новый аддон по трудозатратам я думаю никак не уступает нынешним ААА проектам которые тоже требуют 60 баксов. Да и по игровым часам ты проводишь в новом аддоне в разы больше времени чем в ААА сингл играх.

 

закрыть