WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»  (Прочитано 30268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #105 : 23 Августа, 2018, 15:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мальчики, снимите себе номер у вас много общего  ;D ;D ;D ;D
А ты Демантоиду уже дала? И прочим подлизавшим?

 :facepalm: :facepalm: ужас, я знала что овердрочь вызывает дегенеративные дисфункции, но чтобы все так печально было, я даже представить не могла....... лучше бы ты ничего не писал, чем такую мерзость  ???
А вот типичный пример того, что еще на фоне прошлой темы я определил как "мерзкую двуличность" этой "леди". Той темы, где она сначала высказалась: "в Овервотч играют только дауны", а потом переобувалась на ходу и отправляла "как вы можете переходить на личности?".
Теперь очередной пример, где сначала "мальчикам предлагается снять общий номер", а потом на ответное агро "дегенераты, печально, мерзость".

Наверное, снова брат не разлогинился, вот и строчит данный "обзорщик плагиатчик" взаимоисключающие параграфы через строчку.
Вот видно, что ты еще не зрелая личинка человека. Ибо не видишь разницы между провокационной шуткой и прямым оскорблением. Все с тобой ясно. Иди домашку делай.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #106 : 23 Августа, 2018, 15:07:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Клиг иди читай свой бред, и посмотри как я заткнул тебя твоей же фразой. Умного ты ничего не написал. Только пыхтение 12летнего подростка и слив на сливе.
Затыкалка, видать, не выросла.
Меня уже несколько раз деанонили на этом форуме, при том, что я никогда не скрывался, так что мы тут без проблем сравним, кто из нас на самом деле ближе к 12-летнему подростку, как только ты перестанешь заниматься демагогией и начнешь отвечать по существу.

А еще: завидовать - плохо.
То-то у тебя стал полыхает, так хочется тоже в подпись к своей богине.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #107 : 23 Августа, 2018, 15:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мальчики, снимите себе номер у вас много общего  ;D ;D ;D ;D
А ты Демантоиду уже дала? И прочим подлизавшим?

 :facepalm: :facepalm: ужас, я знала что овердрочь вызывает дегенеративные дисфункции, но чтобы все так печально было, я даже представить не могла....... лучше бы ты ничего не писал, чем такую мерзость  ???
А что я такого написал? Я ж не уточнял, что ты дала. Например, какую-нибудь цитатку свою в подпись себе поставить. Фу-фу-фу такой испорченной быть)
А твоя мамаша уже дала всем пользователям Нуб-Клаба?
А ты свое очко уже отдал Клигу?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #108 : 23 Августа, 2018, 15:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клиг иди читай свой бред, и посмотри как я заткнул тебя твоей же фразой. Умного ты ничего не написал. Только пыхтение 12летнего подростка и слив на сливе.
Затыкалка, видать, не выросла.
Меня уже несколько раз деанонили на этом форуме, при том, что я никогда не скрывался, так что мы тут без проблем сравним, кто из нас на самом деле ближе к 12-летнему подростку, как только ты перестанешь заниматься демагогией и начнешь отвечать по существу.

А еще: завидовать - плохо.
То-то у тебя стал полыхает, так хочется тоже в подпись к своей богине.
Придурок, она тоже задеанонилась, но читать - это ж сложно. Для такого дегенерата - это не нужно. Нужно вон девочек оскорблять
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #109 : 23 Августа, 2018, 15:14:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
Вот видно, что ты еще не зрелая личинка человека. Ибо не видишь разницы между провокационной шуткой и прямым оскорблением. Все с тобой ясно. Иди домашку делай.
Мне в своем стиле отвечать не нужно - я всё это уже видел в другой теме, а информация, не содержащая ничего нового - бесполезна, как и все твои сообщения в целом. Я сделал цитату, чтоб остальным было понятней, о чем идет речь, а не в попытка вызвать тебя на диалог - эти попытки закончились еще в прошлый раз, когда ты не смогла ответить ни на один вопрос.

Я вообще не понимаю, почему кому-то могут быть интересны её такие опусы? Может быть она всем отписавшимся потом пруфпики шлет, но уже с сиськами? Может и мне тогда поменять фронт? Я всегда за сиськи. Только мне чур без лица, не сочтите за грубость.

(показать/скрыть)
Придурок, она тоже задеанонилась, но читать - это ж сложно. Для такого дегенерата - это не нужно. Нужно вон девочек оскорблять
А чего ты стрелки переводишь? Мы сейчас о тебе, а не о ней.

Для такого дегенерата
А я считаю, что дегенераты обычно прикрывают свою двуличность банальным "ты не понял мой юмор, я тебя не оскорбляла и вообще это была не я" или всячески такому бреду поддакивают, следом изображая невинность, что-то пытаясь из себя построить. Хочешь это обсудить? Хватит ли смекалки или лучше продолжишь про мамаш, где ты в своей стихии?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 15:25:16 by Klig »

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #110 : 23 Августа, 2018, 15:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот видно, что ты еще не зрелая личинка человека. Ибо не видишь разницы между провокационной шуткой и прямым оскорблением. Все с тобой ясно. Иди домашку делай.
Мне в своем стиле отвечать не нужно - я всё это уже видел в другой теме, а информация, не содержащая ничего нового - бесполезна, как и все твои сообщения в целом. Я сделал цитату, чтоб остальным было понятней, о чем идет речь, а не в попытка вызвать тебя на диалог - эти попытки закончились еще в прошлый раз, когда ты не смогла ответить ни на один вопрос.

Я вообще не понимаю, почему кому-то могут быть интересны её такие опусы? Может быть она всем отписавшимся потом пруфпики шлет, но уже с сиськами? Может и мне тогда поменять фронт? Я всегда за сиськи. Только мне чур без лица, не сочтите за грубость.
А какая полезность в твоих сообщениях? Ровно 0.
Ты, конченый дебил, это инфа 100% .Я только что перечитала все сообщения до своего последнего, дальше не читала, ибо поставила точку и разговор не поддерживала. Ты не задал мне ни одного вопроса. Все что ты мог делать, это обзывать меня 16летней, гопницей, еще всякие гадости писать. Пытался "троллить", ты думал, у тебя это выходит смешно и забавно (нет). А сейчас ты мне что-то предъявляешь. И, вот, Полтергасте, правильно написал выше тут, что я сказала, что овергавно - гавно. Ты меня переубеди, раз ты такой фанат. А не можешь, сиди молча, козел!
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #111 : 23 Августа, 2018, 15:30:37 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А какая полезность в твоих сообщениях? Ровно 0.
Ты, конченый дебил, это инфа 100% .Я только что перечитала все сообщения до своего последнего, дальше не читала, ибо поставила точку и разговор не поддерживала. Ты не задал мне ни одного вопроса. Все что ты мог делать, это обзывать меня 16летней, гопницей, еще всякие гадости писать. Пытался "троллить", ты думал, у тебя это выходит смешно и забавно (нет). А сейчас ты мне что-то предъявляешь. И, вот, Полтергасте, правильно написал выше тут, что я сказала, что овергавно - гавно. Ты меня переубеди, раз ты такой фанат. А не можешь, сиди молча, козел!
Полезность моих сообщений такая же нулевая. Я просто зашел на форум недельки четыре назад и увидел быдло-телку, которая пришла и сказала, что все, кто играют в Овервотч - дауны. Я посмотрел на шквал ответных реакций и чуть позже решил поучаствовать, потому что сначала не разглядел никакого ума в твоих изречениях, но после заметил, что это не мешает тебе постить годноту, которая хорошо забавляет, скрашивая трудовые будни.
У вас там конкурс такой в твоем кружке - кто больше раз сменит тему с твоего фирменного перехода на личности в обсуждение игры, что ли? Мне вообще пофиг на твое отношение к самой игре, я 2 сообщения из 3 напоминаю, что речь не об этом.

Да, козел. Все мужики козлы, ты не знала? Кроме Полтергасте - он не мужик.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #112 : 23 Августа, 2018, 15:38:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А какая полезность в твоих сообщениях? Ровно 0.
Ты, конченый дебил, это инфа 100% .Я только что перечитала все сообщения до своего последнего, дальше не читала, ибо поставила точку и разговор не поддерживала. Ты не задал мне ни одного вопроса. Все что ты мог делать, это обзывать меня 16летней, гопницей, еще всякие гадости писать. Пытался "троллить", ты думал, у тебя это выходит смешно и забавно (нет). А сейчас ты мне что-то предъявляешь. И, вот, Полтергасте, правильно написал выше тут, что я сказала, что овергавно - гавно. Ты меня переубеди, раз ты такой фанат. А не можешь, сиди молча, козел!
Полезность моих сообщений такая же нулевая. Я просто зашел на форум недельки четыре назад и увидел быдло-телку, которая пришла и сказала, что все, кто играют в Овервотч - дауны. Я посмотрел на шквал ответных реакций и чуть позже решил поучаствовать, потому что сначала не разглядел никакого ума в твоих изречениях, но после заметил, что это не мешает тебе постить годноту, которая хорошо забавляет, скрашивая трудовые будни.
У вас там конкурс такой в твоем кружке - кто больше раз сменит тему с твоего фирменного перехода на личности в обсуждение игры, что ли? Мне вообще пофиг на твое отношение к самой игре, я 2 сообщения из 3 напоминаю, что речь не об этом.

Да, козел. Все мужики козлы, ты не знала? Кроме Полтергасте - он не мужик.
А я вот увидела, что люди не имеют права выразить свое мнение, которое не угодно толпе неразивитых и ограниченных приматов. Никто не может нормально переубедить, что у игры есть свои плюсы. Все только могут накидываться и обвинять, обзывать. Соответственно, с моей стороны, возникает новая волна оскорблений в ответ. Вот и все. Просто. Но не для умственно отсталых игроков этой отупляющей игры.
Полтергасте не знаю, не видела его, но и ты тоже не мужик, ты просто животное.

ЗЫ. Ты бы вместо кукарекать на меня, лучше бы писал про ролик. Или своего мнения вообще  нет?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 15:39:42 by Zeleno4ka »
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #113 : 23 Августа, 2018, 15:43:36 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Zeleno4ka, Да пойми ты, наконец, что никто в тот или этот раз не высказался против твоего мнения, кроме конченных утырков. И мне пофиг - люби и играй во что хочешь - каждый дрочит, как он хочет, а его предпочтения никого не касаются.
Кучу говна ты словила за то, что высказалась именно об игроках, которым игра нравится. Есть большая разница в том, чтоб высказать свое мнение, и в том, чтоб заклеймить всех, кто с твоим мнением не согласен.
Естественно животное, не насекомое же. А у тебя иначе? )

Если я не пишу своего мнения, значит у меня его нет?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #114 : 23 Августа, 2018, 15:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какая полезность в твоих сообщениях? Ровно 0.
Ты, конченый дебил, это инфа 100% .Я только что перечитала все сообщения до своего последнего, дальше не читала, ибо поставила точку и разговор не поддерживала. Ты не задал мне ни одного вопроса. Все что ты мог делать, это обзывать меня 16летней, гопницей, еще всякие гадости писать. Пытался "троллить", ты думал, у тебя это выходит смешно и забавно (нет). А сейчас ты мне что-то предъявляешь. И, вот, Полтергасте, правильно написал выше тут, что я сказала, что овергавно - гавно. Ты меня переубеди, раз ты такой фанат. А не можешь, сиди молча, козел!
Полезность моих сообщений такая же нулевая. Я просто зашел на форум недельки четыре назад и увидел быдло-телку, которая пришла и сказала, что все, кто играют в Овервотч - дауны. Я посмотрел на шквал ответных реакций и чуть позже решил поучаствовать, потому что сначала не разглядел никакого ума в твоих изречениях, но после заметил, что это не мешает тебе постить годноту, которая хорошо забавляет, скрашивая трудовые будни.
У вас там конкурс такой в твоем кружке - кто больше раз сменит тему с твоего фирменного перехода на личности в обсуждение игры, что ли? Мне вообще пофиг на твое отношение к самой игре, я 2 сообщения из 3 напоминаю, что речь не об этом.

Да, козел. Все мужики козлы, ты не знала? Кроме Полтергасте - он не мужик.
Ты че, петух, совсем берега попутал? Иди трахайся с такими же педиками, которые играют в эту игру. Женщин, сразу видно, ты не любишь
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #115 : 23 Августа, 2018, 15:46:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я вот увидела, что люди не имеют права выразить свое мнение, которое не угодно толпе неразивитых и ограниченных приматов. Никто не может нормально переубедить, что у игры есть свои плюсы. Все только могут накидываться и обвинять, обзывать. Соответственно, с моей стороны, возникает новая волна оскорблений в ответ. Вот и все. Просто. Но не для умственно отсталых игроков этой отупляющей игры.
Полтергасте не знаю, не видела его, но и ты тоже не мужик, ты просто животное.

ЗЫ. Ты бы вместо кукарекать на меня, лучше бы писал про ролик. Или своего мнения вообще  нет?
Ты можешь выражать своё мнение. Разуй глаза. Я спокойно и адекватно отвечал тебе в этой теме. До определённого момента. В прошлой я наехал за "все, кто играет в Овервотч - дауны". На личности ты переходишь первой, а потом прибегает толпа поддакивающих обожателей, которые тоже не сильно своё мнение выражают. И вопят, что "она ничиво нисделала, а вы быдло".
И если провокационно шутишь, надо быть готовой к аналогичному ответу.

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #116 : 23 Августа, 2018, 15:47:03 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
Ты че, петух, совсем берега попутал? Иди трахайся с такими же педиками, которые играют в эту игру. Женщин, сразу видно, ты не любишь
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 15:48:50 by Klig »

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #117 : 23 Августа, 2018, 15:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Zeleno4ka, Да пойми ты, наконец, что никто в тот или этот раз не высказался против твоего мнения, кроме конченных утырков. И мне пофиг - люби и играй во что хочешь - каждый дрочит, как он хочет, а его предпочтения никого не касаются.
Кучу говна ты словила за то, что высказалась именно об игроках, которым игра нравится. Есть большая разница в том, чтоб высказать свое мнение, и в том, чтоб заклеймить всех, кто с твоим мнением не согласен.
Естественно животное, не насекомое же. А у тебя иначе? )


Я это прекрасно понимаю. Дело в том, что утырков слишком много. Вон мы где-то в районе 3-4й страницы этой темы мы неплохо подискутировали. Даже без окорблений.
Мне нравится триггерить людей, это я тоже писала в прошлой теме про хомяка. Мне нравится тыкать людей мордой в гавно.
Ты думаешь, зачем я это делаю? Я ненавижу эту игру и тех, кто в нее играет.

Цитировать
Если я не пишу своего мнения, значит у меня его нет?
Просто мы уже вторую страницу обсуждаем меня, а тема вроде не "Зеленочка и Гавнодрочь", а как бы ролик. Так что обсуждать нужно его, а не меня.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #118 : 23 Августа, 2018, 15:52:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)

Ой, что я вижу? Шутки про мамаш.
Хватит ли смекалки или лучше продолжишь про мамаш, где ты в своей стихии?
Так чья эта стихия, петушок? И все же ты гей, если занимался с человеком похожим на мужчину. Видимо ты все же любишь подолбиться в зад
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Overwatch: Короткометражка «Счастливая звезда»
« Ответ #119 : 23 Августа, 2018, 15:56:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Ой, что я вижу? Шутки про мамаш.
Хватит ли смекалки или лучше продолжишь про мамаш, где ты в своей стихии?
Так чья эта стихия, петушок? И все же ты гей, если занимался с человеком похожим на мужчину. Видимо ты все же любишь подолбиться в зад
:D :D :D :D Извини, но я свои +1 ставлю ему!  ;D ;D ;D
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

 

закрыть