WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Превью подземелья Тол'Дагор  (Прочитано 22649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Восхитительно! Это и нужно после Легиона,приземленные инсты с атмосферкой,без пафоса и без приторно-сладких цветов. Инст наполнен атмосферой,надеюсь там будут какие нибудь отсылки на пытки и т.п.

 :facepalm:
 утроба, брх, казематы, где там притерно - сладкие цвета? Да даже амк атмосфернее этого говна из жопы ( Тол Дагора)

Неужели так сложно ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ комментарий? Подумать над сообщением хотя бы минуточку? "ПРИЗЕМЛЕННЫЕ инсты с атмосферкой,без пафоса и без приторно-сладких цветов". В каком месте война с богиней квалдиров приземленность, а мб в казематах вычещая толпу демонов это приземленность или вот логово и око приземленные?


чет в шёпот с таких челиков...я про цвета и атмосферу, он про приземленность... :facepalm:

Так правильно,если ты мою мысль понимаешь не правильно,дурачок  ;) Я перечислил те моменты,которые утомили за весь легион
"приземленные инсты с атмосферкой,без пафоса и без приторно-сладких цветов"-я имел ввиду,что после легиона устал от ПРИТОРНО-СЛАДКИХ ЧД,ЧТС, рейда ИК,от инстов БЕЗ АТМОСФЕРЫ привет око,катакомб,от ПАФОСА,(поиски 5 столпов, оставленных титаными) привет логово.
Крепость,казематы,утроба отличные инсты,но в 1 ты штурмуешь крепость,наполненную призраками эльфов первой войны с легоином, во 2 вырезаешь полчища демонов в казематах самих стражей,а в последней на коробле квалдиров воюешь с богиней Хелией.
Ферштейн?
Еще раз объясню на всякий пожарный. "приземленные инсты с атмосферкой,без пафоса и без приторно-сладких цветов" в купе,Я,ЛИЧНО Я хочу инст без демонов и с минимум монстров,без ярких цветов и с атмосферой.  ::)
У меня все не болей  :P
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 13:16:50 by Nikzel »

 

закрыть