WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на летающих ботов в подземельях «Сезона открытий»  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44822



Хотя разработчики заявляют, что вкладывают существенные усилия в борьбу с ботами в WoW Classic, игроки "Сезона открытий" продолжают наблюдать их в огромных количествах. Причем встречаются они не только в открытом мире и на прокачке, но также и в подземельях, где, по-видимому, занимаются сбором золота. Ботоводы не гнушаются даже применять "читы", которые позволяют им безопасно взмывать в воздух и на расстоянии расстреливать полчища противников в одиночку. Особо успешно это удается магам.:cut:


Некоторым игрокам каким-то образом даже удалось попасть в группу с такими ботами и запечатлеть их за работой. Вот, например, маг в одиночку собрал всех противников штормградской Тюрьмы и без проблем убил их уроном по области.



А другой без стеснения принялся летать прямо на глаза у участников своей группы в оргриммарской Огненной пропасти:


И таких случаев множество.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
забавно то что буквально 3 человека работающих на полную ставку 8 часов в день (по одному на регион) могут решить эту проблему на 99% просто сидя в игре и просматривая фармоданжи и этих самых магов, то же самое касается и вотлк
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
забавно то что буквально 3 человека работающих на полную ставку 8 часов в день (по одному на регион) могут решить эту проблему на 99% просто сидя в игре и просматривая фармоданжи и этих самых магов, то же самое касается и вотлк
Неее лучше взять еще одну небинарную красотку с зелеными волосами, что бы она/он/они/мы  реализовывала в игре свои фанфики

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
забавно то что буквально 3 человека работающих на полную ставку 8 часов в день (по одному на регион) могут решить эту проблему на 99% просто сидя в игре и просматривая фармоданжи и этих самых магов, то же самое касается и вотлк
Вероятно, боты дают хорошую статистику по онлайну и покупку новых акков после бана. Иначе я просто не знаю как объяснить их пассивность
Классика > ритейл

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
забавно то что буквально 3 человека работающих на полную ставку 8 часов в день (по одному на регион) могут решить эту проблему на 99% просто сидя в игре и просматривая фармоданжи и этих самых магов, то же самое касается и вотлк
Вероятно, боты дают хорошую статистику по онлайну и покупку новых акков после бана. Иначе я просто не знаю как объяснить их пассивность
Естественно. Зачем нанимать кого-то и палить ему зарплату, когда можно ничего не платить, периодически банить волнами, вынуждая ботов самих платить близам. При этом и отмазка есть, «видите вот, баним, боремся», и деньги капают.
Это же гениально.  8)

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
Это дух классических пираток. Все как 15 лет назад.
Ну а в целом играть в что-то от близов сейчас - себя не уважать.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
Может это руна такая, че они сразу то  :(

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
Мне одно непонятно: зачем? Ладно боты, они что-то там фармят, потом продают голду, наверное. Непонятно зачем её кто-то покупает на 25 левеле, когда весь контент - это сходить разок посмотреть на BFD. Чтобы собрать руны или попвпшиться голда не нужна.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Мне одно непонятно: зачем? Ладно боты, они что-то там фармят, потом продают голду, наверное. Непонятно зачем её кто-то покупает на 25 левеле, когда весь контент - это сходить разок посмотреть на BFD. Чтобы собрать руны или попвпшиться голда не нужна.
На будущее нафармить, сейчас контенту нет, а выйдет 40/50/60ый лвл, она понадобится и можно будет по самым высоким ценам её продать.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Мне одно непонятно: зачем? Ладно боты, они что-то там фармят, потом продают голду, наверное. Непонятно зачем её кто-то покупает на 25 левеле, когда весь контент - это сходить разок посмотреть на BFD. Чтобы собрать руны или попвпшиться голда не нужна.
На будущее нафармить, сейчас контенту нет, а выйдет 40/50/60ый лвл, она понадобится и можно будет по самым высоким ценам её продать.

То есть голды станет больше, приток станет больше, но цены будут самые высокие  :facepalm:

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584
Мне одно непонятно: зачем? Ладно боты, они что-то там фармят, потом продают голду, наверное. Непонятно зачем её кто-то покупает на 25 левеле, когда весь контент - это сходить разок посмотреть на BFD. Чтобы собрать руны или попвпшиться голда не нужна.
Эт тебе так кажется, по факту много куда голд можно спустить даже на фазе 25 лвла:
1. Афк кач твинков (да, даже до 25 кач в классике довольно душный особенно если делаешь это 100500 раз после классики, хк и так далее)
2. Бое. Бис бое стоит очень дорого
3. Расходка (и для рейдов и для ПВП). Понятно что можно купить относительно дешевую расходку но минмаксеры будут юзать топовую, например манапоты топовые по 1г стоят щас что как бы довольно много для 25 лвла (причина в том что близзы обосрались ограничив алхимию до 150 когда поты актуальные под 25лвл на 160 делаются и щас они лутаются рандом дропом только с хай мобов 29+лвл). Да можно сколько угодно говорить что контент изи и тут это не нужно но минимаксеры есть всегда с этим ничего не поделаешь. Плюс в пвп многие тоже юзают расходку. Плюс воды/еды на 25лвл маги щас не делают и ее нужно покупать довольно недешево если не хочешь ограничиться водой на 15лвл.
4. Голдбиды, тут без комментариев.

Снова же конкретно тебе может это все и не нужно, и многие игроки спокойно без этого обходятся, но есть же челы которые хотят везде быть "крутыми" на фоне других даже в таком простом контенте, и с этим ничего не поделаешь.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2023, 09:29:06 by banantra »

 

закрыть