WORLD OF WARCRAFT

Тема: Опубликована «Дорожная карта» для классического World of Warcraft на 2024 год  (Прочитано 11923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
В ЦЛК подавляющее число игроков ещё не закрыли не то. что Лича в хм. но и профа с Синдрой.
Ясен пень, что ЦЛК мог надоесть тем, кто по 10 голдбитов в неделю бегает, но есть те, кто, наоборот, получает удовольствие от игры.
Лично я доволен взятым темпом у близов по классике. Ненавижу только СОД. Из-за него произошёл некоторый отток игроков, но народу всё равно хватает.
И да, Катаклизм уж как-то очень быстро они заряжают. Хотят сделать проходным, чтобы панд в 2025 году запустить, видимо.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
ЦЛК за 10 кд уже задрало до боли. Ну это как любимый торт, если 10 недель только его и есть, то в конце концов от него блевать захочешь.
В очередной раз убеждаюсь что челики которые на пиратках играют 3-5-10 лет в один и тот же аддон, альтернативно одаренные индивиды. Это сдвиг какой-то в голове должен быть, чтобы не надоело, любому нормальному человеку надоест.
Встречал не мало людей с ВОТЛК пиратки известного сервера на пиратках других аддонов того же сервера... Большинство из них максимум героики закрывают, в мифики даже не лезут ибо сложно, а на ВОТЛК они короли, потому обратно туда и лезут)
Ну и на той же пиратке ПВП живое только на ВОТЛК

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Хотели по месяцу на фазу для сода? получите раз в 3
Кто хотел?

Присоединяюсь к вопросу. Наоборот отлично, что раз в 3 месяца, чтобы все всё успели, и может даже затестили пару классов.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Я видимо что-то пропустил, а откуда на старте Каты будет 4 рейда? Ведь в первом тире их 3, а всего за весь аддон 5. Они добавят еще какой-то новый?

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
ЦЛК за 10 кд уже задрало до боли.

Кому как. Я лично могу вс. жизнь ходить только в ЦЛК.
И лично для меня с выходом дебильного катаклизма вов классический вов умрет окончательно и бесповоротно...

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Я видимо что-то пропустил, а откуда на старте Каты будет 4 рейда? Ведь в первом тире их 3, а всего за весь аддон 5. Они добавят еще какой-то новый?

Крепость Барадин передаёт привет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
аддон как аддон не хуже и не лучше иных, факт что цлк надоел ещё тогда 14 лет назад, простояв год (!), как собственно и ДД с ОО. Когда до них время дойдет я так же буду считать собственно, поскорей бы продолжение.
Вот только ДД не стоял год, если только в твоей альтернативной реальности год не длится 300 дней.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ясно, короче они хотят повторить судьбу БК. Кажется я начинаю понимать схему:

Вначале июня выходит Ката - спустя недели потом рейд.
В середине августа выходят инсты Зандалары.
В середине октября выходит ОП.
Вначале февраля выходит ДД.

Ну а дальше наверно либо 3 месяца, либо пол года еще ката простоит, после выхода ДД.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Я видимо что-то пропустил, а откуда на старте Каты будет 4 рейда? Ведь в первом тире их 3, а всего за весь аддон 5. Они добавят еще какой-то новый?

Крепость Барадин передаёт привет.
Точно, про нее я забыл, спасибо)
Я просто ее как рейд особо не рассматривал никогда, чисто фан раз в неделю с пугами

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
В ЦЛК подавляющее число игроков ещё не закрыли не то. что Лича в хм. но и профа с Синдрой.
Ясен пень, что ЦЛК мог надоесть тем, кто по 10 голдбитов в неделю бегает, но есть те, кто, наоборот, получает удовольствие от игры.
Лично я доволен взятым темпом у близов по классике. Ненавижу только СОД. Из-за него произошёл некоторый отток игроков, но народу всё равно хватает.
И да, Катаклизм уж как-то очень быстро они заряжают. Хотят сделать проходным, чтобы панд в 2025 году запустить, видимо.

Больше половины игроков закрыли Синдру и почти половина закрыли Профа в 25 гер.  https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1020#metric=progress
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2023, 16:31:44 by Enigma »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
В ЦЛК подавляющее число игроков ещё не закрыли не то. что Лича в хм. но и профа с Синдрой.
Ясен пень, что ЦЛК мог надоесть тем, кто по 10 голдбитов в неделю бегает, но есть те, кто, наоборот, получает удовольствие от игры.
Лично я доволен взятым темпом у близов по классике. Ненавижу только СОД. Из-за него произошёл некоторый отток игроков, но народу всё равно хватает.
И да, Катаклизм уж как-то очень быстро они заряжают. Хотят сделать проходным, чтобы панд в 2025 году запустить, видимо.

Больше половины игроков закрыли Синдру и почти половина закрыли Профа в 25 гер.  https://classic.warcraftlogs.com/zone/rankings/1020#metric=progress


*включил режим душнилы

Справедливости ради, тут статистика по гильдиям, а не по игрокам. Наша гильдия закрывает ХМы, но все игроки из гильдии закрывают эти ХМы.

*выключил режим душнилы

 

закрыть