WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились статистикой за первую неделю «Сезона открытий» WoW Classic  (Прочитано 5501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Тебе же сказали, что 10% персов всего достигло 25 лвла. и всего 2% закрыло бфд...то есть 90% игроков - казуалы. я думаю на два делить максимум. т.е. сод опробовало около 2х млн человек, что овер дофига.
А почему ты не думаешь, что многие зашли во время хайпа, разочаровались и вышли? Примерно та же ситуация у меня, но я всё-таки захожу на час рейд закрыть раз в 3 дня, другого интересного я не нашёл для себя, думаю так у многих

Ну и да, писали выше, что многие не качают персов не потому что они казуальные игроки, а потом что они забросили персонажей или используют для других целей, где не требуется 25

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тебе же сказали, что 10% персов всего достигло 25 лвла. и всего 2% закрыло бфд...то есть 90% игроков - казуалы. я думаю на два делить максимум. т.е. сод опробовало около 2х млн человек, что овер дофига.
А почему ты не думаешь, что многие зашли во время хайпа, разочаровались и вышли? Примерно та же ситуация у меня, но я всё-таки захожу на час рейд закрыть раз в 3 дня, другого интересного я не нашёл для себя, думаю так у многих

Ну и да, писали выше, что многие не качают персов не потому что они казуальные игроки, а потом что они забросили персонажей или используют для других целей, где не требуется 25

Мейби потому что заходит в игру, а не на форум, чтобы пошпилить, а не поискать подвохи. Играю за орду на ру, народу как ***а, даже в ги не вступал - тупо не нужно. Не похоже, чтобы костяк расходился, скорее наоборот.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мейби потому что заходит в игру, а не на форум, чтобы пошпилить, а не поискать подвохи. Играю за орду на ру, народу как ***а, даже в ги не вступал - тупо не нужно. Не похоже, чтобы костяк расходился, скорее наоборот.
Тем временем Penance за орду прямо сейчас:
(показать/скрыть)
Не надо судить по единственному живому ру серверу.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мейби потому что заходит в игру, а не на форум, чтобы пошпилить, а не поискать подвохи. Играю за орду на ру, народу как ***а, даже в ги не вступал - тупо не нужно. Не похоже, чтобы костяк расходился, скорее наоборот.
Тем временем Penance за орду прямо сейчас:
(показать/скрыть)
Не надо судить по единственному живому ру серверу.


Чего?
Не, не так..

ЧЕГО?

Ты серьезно онлайн меришь через "О"?  :D

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мейби потому что заходит в игру, а не на форум, чтобы пошпилить, а не поискать подвохи. Играю за орду на ру, народу как ***а, даже в ги не вступал - тупо не нужно. Не похоже, чтобы костяк расходился, скорее наоборот.
Тем временем Penance за орду прямо сейчас:
(показать/скрыть)
Не надо судить по единственному живому ру серверу.


Чего?
Не, не так..

ЧЕГО?

Ты серьезно онлайн меришь через "О"?  :D
А как по-твоему? Если онлайн меньше 50, цифра онлайна на фракцию абсолютно точная. Если больше, тогда нужно уже к другим способам прибегать.

 

закрыть