WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные ответы разработчиков WoW Classic на вопросы участников Совета сообщества WoW  (Прочитано 6167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Пока разработчики не определились, будут ли добавлять систему поиска рейдов в Cataclysm Classic или нет, и все зависит от пожеланий игроков. Однако, если будет решено добавить ее, то это случится только вместе с выходом Души Дракона, как и в оригинальном Cataclysm, поскольку требует больших усилий и времени.

Просто у разработчиков мозгов нет, поэтому они так долго определяются. Губить ли игру не добавляя лфр, или не губить её? Трудный выбор.

Сейчас бы за лфр, да ещё и для одного единственного рейда переживать...  ???
Обсуждают введение подбора рейдов с 1 Тира.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Пока разработчики не определились, будут ли добавлять систему поиска рейдов в Cataclysm Classic или нет, и все зависит от пожеланий игроков. Однако, если будет решено добавить ее, то это случится только вместе с выходом Души Дракона, как и в оригинальном Cataclysm, поскольку требует больших усилий и времени.

Просто у разработчиков мозгов нет, поэтому они так долго определяются. Губить ли игру не добавляя лфр, или не губить её? Трудный выбор.

Сейчас бы за лфр, да ещё и для одного единственного рейда переживать...  ???
Обсуждают введение подбора рейдов с 1 Тира.

Такого уже точно не будет и к лучшему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Сейчас бы за лфр, да ещё и для одного единственного рейда переживать...  ???

Ну как, тоже самое переживали и за лфг. А в чём переживание спросишь ты? Всё просто, если бы лфг не добавили на ЛК, то в будущем кате так же могли не добавить его. Вот и такая же судьба может ждать лфр.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Сейчас бы за лфр, да ещё и для одного единственного рейда переживать...  ???

Ну как, тоже самое переживали и за лфг. А в чём переживание спросишь ты? Всё просто, если бы лфг не добавили на ЛК, то в будущем кате так же могли не добавить его. Вот и такая же судьба может ждать лфр.

Лфр, в отличии от лфг, не жалко. Да и не на том сайте ты воюешь. Тут близы тебя не услышат
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2023, 15:26:53 by Hezro »

colorfix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник, Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Подземелья под конец не стали проще. Это классовые механики пофиксили. Ката в общем и целом это первое классическое дополнение в которое можно было бы поиграть.
Катаклизм - это первое НЕ класическое дополнение. Тот факт, что оно старое, не делает его классическим. Это буквально дополнение новой эры, когда был передрочен _классический_ мир.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Лфр, в отличии от лфг, не жалко. Да и не на том сайте ты воюешь. Тут близы тебя не услышат

Ну тебе может быть и не жалко, а вот другим будет жалко. Тем более, я уверен что большинство уже привыкли к этому лфр. Когда на актуале каты принимали лфр холодно и негативно к нему, то щас уже совсем другое время и близы другие) Поэтому я не парюсь насчёт лфр, и то что игроки будут не против лфр. Я только могу париться, чё у близов в башке может произойти. Какое на этот раз оправдание будут придумывать, или будут опять прикрываться словом "ДУХ КЛАССИКИ".
Да и с близами не воюют, близов надо лечить. Их постоянный бред и переобувка, это диагноз уже сам за себя говорит) Так что, с больными близами вовевать бесполезно. Да и то что говорят, что прислушиваются к игрокам - это тоже бред. Ну прислушиваются где-то к 3-5% игрокам от общего онлайна, и потом на этом делают вывод, что это нужно всем или не нужно.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Тем более, я уверен что большинство уже привыкли к этому лфр.

"Привыкли" и "смирились" не одно и тоже.

Да и то что говорят, что прислушиваются к игрокам - это тоже бред. Ну прислушиваются где-то к 3-5% игрокам от общего онлайна, и потом на этом делают вывод, что это нужно всем или не нужно.

Статистику бабка уборщица, работающая у близзов, дала?

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
при всей моей любви к периоду Катаклизма-Бфа и крайне скептичному отношению к классике-личу, тролль выше нагло накидывает вранье на вентрилятор.

Одного понять не могу, как челу за столько лет еще не насто*ало тут этим заниматься. И если бы только ему, но он конечно топ 1. Быть может ему реал помощь нужна? Медицинская.

Да и с близами не воюют, близов надо лечить.

Лечить близов на страницах НК тоже бесполезно. Просто тут все эти предьявы не на уровне простых по*издушек звучат довольно странно.  :-\
Есть официальные форумы, есть редит, есть и другие платформы, которые они (близы) могут штудировать на фидбэк. Но митинговать на НК это ну такое
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2023, 19:38:11 by Sheng of Ultar »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
"Привыкли" и "смирились" не одно и тоже.

Не не, я не опечатался. Я всё правильно написал "Привыкли". ЛФР - это уже часть игры.

Статистику бабка уборщица, работающая у близзов, дала?

Да я брал секретный интервью у Иона и он во всём признался. Предупредил если я это солью в сеть, он меня достанет и заставит туалеты чистить в офисе близов.


Лечить близов на страницах НК тоже бесполезно. Просто тут все эти предьявы не на уровне простых по*издушек звучат довольно странно.  :-\
Есть официальные форумы, есть редит, есть и другие платформы, которые они (близы) могут штудировать на фидбэк. Но митинговать на НК это ну такое

Сколько бы на форумах не митинговали (пускай даже и на официальных), ничего это не изменит. Пускай даже петицию создают или фонд поддержки на лечение близов - тоже ничего это не изменит. У близов только 1 цель - бабки. Им плевать на чьё то мнение, им плевать какие там проблемы у игроков, им вообще на всех плевать.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2023, 19:53:40 by Force1488 »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Дай угадаю, ты играл мили шаманом, автоатакером по определению, у которого для мили есть полный инструментарий, из тотемов, виндфури, забафа, и, внезапно водяной щит, позволяющий возмещать ману расходуемую на шоки? Ты вообще пробовал читать абилки, или может включать мозги, анализировать когда читаешь? Или аналитике вовиздеда хватает только на гонево в стиле не докачал, но осуждаю?)) Может стоило узнать про класс до того, как усядешься за него играть? Ну типа вдруг лучник ВНЕЗАПНО будет стрелять из ружья, если лук нормальный не выпал, а ты этого не приемлешь, потому что это пример хренового дизайна классов?
Все было нормально, пока не начались квесты, где близзард начали ставить мобов в пачки по 3-5. Не агри больше 1го и не умрешь? Ога. А нефиг тогда ставить их по 3. И левелы со статами вообще ничего не значат в этой классике. Я уже поднялся на 7 левелов выше этих квестов. Они для меня серые. За них даже опыт не дают. Сколько надо поднять левелов, чтобы выполнить этот квест? 20? А смысл мне туда возвращаться через 20 левелов?

Я конечно когда то качался в классике. Но это было настолько давно, что я уже не помню, насколько убого это было. И я даже не знал, насколько критично было исправить все это дерьмо в катаклизме.

Это не игра убогая, это ты идиот. Твои мысли и высеры к реальности отношения не имеют. Тебе это говорили уже раз n-цать.  :facepalm:

MANg00st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Подземелья под конец не стали проще. Это классовые механики пофиксили. Ката в общем и целом это первое классическое дополнение в которое можно было бы поиграть.
Катаклизм - это первое НЕ класическое дополнение. Тот факт, что оно старое, не делает его классическим. Это буквально дополнение новой эры, когда был передрочен _классический_ мир.
Любые отличия в тбк от ваниллы можно трактовать, как отхождение от классических принципов игры и в вотлк также. Ты же всего лишь делаешь акцент на том, что самое главное среди всех критериев это сохранность старых декораций, а для меня это всего лишь один из факторов, если не брать в рассчёт, что в новом мире стало интереснее время проводить, имхо.

drZlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Жизнь — боль. Смерть — тоже боль.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одиум
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
У меня сложилось впечатление, что ВовИзДэд64 тщательно троллит местную публику, изображая из себя эдакого Дональда из комиксов Дарк Легаси, которому чрезвычайно тяжело играть в эту игру. А народ толи подыгрывает, толи действительно ведётся на его примитивную и прозрачную провокацию.
There really is nothing like a shorn scrotum... it's breathtaking. I suggest you try it.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
ЛФР - это уже часть игры.

С которой можно смириться, но в душе желать, что бы она исчезла.

Да я брал секретный интервью у Иона и он во всём признался. Предупредил если я это солью в сеть, он меня достанет и заставит туалеты чистить в офисе близов.

Так и знал что очередной пиздеж на пустом месте. Вот же не сидится людям, не могут смириться, что их любимые игровые фичи по факту в большинстве могут быть нахуй никому не нужны.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Интересно чем лфр вам мешает? я в него просто не ходил, разве что на старте дополнений в надежде залутать побыстрее хоть и фиговые по илвл куски сета и триньки.

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
У меня сложилось впечатление, что ВовИзДэд64 тщательно троллит местную публику, изображая из себя эдакого Дональда из комиксов Дарк Легаси, которому чрезвычайно тяжело играть в эту игру. А народ толи подыгрывает, толи действительно ведётся на его примитивную и прозрачную провокацию.

Когда тролль занимается одним и тем же троллингом лет 10, это уже не тролль, а как минимум петросян. Как максимум - человек которому нужна психологическая помощь.

 

закрыть