WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рекомендуемая сборка для прокачки варвара в Diablo IV – «Молот Древних»  (Прочитано 26467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
В диабло3 игра на варваре настолько часто строилась вокруг молота древних (да до сих качаться до 70 на старте сезона лучше через молоток), что радовался каждому сезонному нововведению, которое позволяло поиграть без молотка (пустоши и рваные раны, 90 неистовых).

А тут новая диабло, новый варвар, игра еще даже не вышла...  НО УЖЕ СНОВА МОЛОТ ДРЕВНИХ.

я поиграл за все классы на бетах д4, могу сказать, что если в других классах я действительно нашел что-то новое, ну да, есть абилки из прошлых частей, но они разбавлены, чем-то новым. То вот барб у меня вызвал ощущение абсолютной копипасты

тот же ВВ, тот же молот древних, шауты, и тд.

самым свежим ощущается рога. Потом наверное друлья с некром делят старые абилы + новые, затем маг, который в большей степени копирует свои предыдущие версии, но через молнии все таки имеет отличия, ну и барб я уже выше сказал. Это имхо конечно, я не играл слишком много за каждый класс, но до 15-20 докачал всех, и в закрытой бете, и в открытой и на стресс тесте.
я наоборот, самым пследним тестил барба, так как думал, тоже что он ничем не отличается, судя по описанию абилок, но в итоге барб  меня оказался на 2 месте после роги, так как разглядел я в нем дичайший потенциал. Да, абилки теже, но по духу он ощущается совсем иначе, но это естественно все имхо и субъективно очень.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
кстати, никто не встречал билды для ХК ? не могу найти, на всех ресурсах включая вовхед, максролл и тд только для софта билды пишут.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
кстате тоже собираюсь играть на хк. Например в д3 у меня процент наигранного времени хк/ск составляет примерно к 85%/15% у пользу хардкора конечно.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
На что леги упадут, через то и качаться (сильно не отклоняясь от намеченного конечного билда по предпочтению, а то потом дорого будет менять билд).

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Если игра не такая,  то я даже не посмотрю в её сторону.

Вот мои критерии:

1. Игра бесплатная или стоит не более 5-10$
2. Абсолютное отсутствие доната и шопа с чем-то бы то ни было, иначе у меня может начаться "ФОМО".
3. Лучшая графика в индустрии (и чтобы обязательно тянуло на моём утюге 2014 года)
4. Сюжет уровня великих литературных произведений.
5. Геймплей - новое открытие в геймдизайне, идеальный баланс классов.
6. Отсутствие каких-либо технических проблем на старте.
7. Пожизненная поддержка игры, с новым контентом каждые 2 недели, постоянная обратная связь с комьюнити и поддержка моих хотелок.
8. Отсутствие маркетингового отдела, чтобы не смущать меня агрессивной рекламой.

Забыл добавить пункт 9. Мне платят 1000$ в час при игре в неё
Ох и фантазер.
Люблю когда кто-то того из этого.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Если игра не такая,  то я даже не посмотрю в её сторону.

Вот мои критерии:

1. Игра бесплатная или стоит не более 5-10$
2. Абсолютное отсутствие доната и шопа с чем-то бы то ни было, иначе у меня может начаться "ФОМО".
3. Лучшая графика в индустрии (и чтобы обязательно тянуло на моём утюге 2014 года)
4. Сюжет уровня великих литературных произведений.
5. Геймплей - новое открытие в геймдизайне, идеальный баланс классов.
6. Отсутствие каких-либо технических проблем на старте.
7. Пожизненная поддержка игры, с новым контентом каждые 2 недели, постоянная обратная связь с комьюнити и поддержка моих хотелок.
8. Отсутствие маркетингового отдела, чтобы не смущать меня агрессивной рекламой.

зачем ты копируешь этот дурацкий текст во все темы вподряд? если эти слова относятся к тебе лично, то что ты забыл на форуме который  по бОльшей части посвящён ВОВу? ибо там и донат  практически всегда был, и в геймплее вов не был никогда откровением, и тех. проблемы у него  почти всегда были на старте(особенно на пике его популярности) и практически по всем пунктам все притензии соответствуют вову.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Видео по билду без визуального отображения эффективности билда, каеф

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Видео по билду без визуального отображения эффективности билда, каеф
Если у вас имеется клиент Diablo IV с возможностью полного прохождения кампании за одну из сборок и/или готовая запись игрового процесса с демонстрацией этой сборки на 50+ уровне, мы с радостью вставим его в руководство. А если серьёзно – слово "теорикрафт", упомянутое в начале несколько раз, является ключевым во всём руководстве.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Если игра не такая,  то я даже не посмотрю в её сторону.

Вот мои критерии:

1. Игра бесплатная или стоит не более 5-10$
2. Абсолютное отсутствие доната и шопа с чем-то бы то ни было, иначе у меня может начаться "ФОМО".
3. Лучшая графика в индустрии (и чтобы обязательно тянуло на моём утюге 2014 года)
4. Сюжет уровня великих литературных произведений.
5. Геймплей - новое открытие в геймдизайне, идеальный баланс классов.
6. Отсутствие каких-либо технических проблем на старте.
7. Пожизненная поддержка игры, с новым контентом каждые 2 недели, постоянная обратная связь с комьюнити и поддержка моих хотелок.
8. Отсутствие маркетингового отдела, чтобы не смущать меня агрессивной рекламой.

зачем ты копируешь этот дурацкий текст во все темы вподряд? если эти слова относятся к тебе лично, то что ты забыл на форуме который  по бОльшей части посвящён ВОВу? ибо там и донат  практически всегда был, и в геймплее вов не был никогда откровением, и тех. проблемы у него  почти всегда были на старте(особенно на пике его популярности) и практически по всем пунктам все притензии соответствуют вову.
Транслирую мысли людей из комментариев к новостям diablo 4

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
дайка накину на вентилятор. Меня от слова мета колбасит. Если в игре есть мета, то все будут бегать одинаковыми как трое из лорца. Мета это бич. Игра аркадна . Поэтому в чем качаться и как вообще пох.
Есть нюанс.
Буквально в любой игре с прокачкой есть мета просто по определению этой самой меты. Просто есть игры на которые всем плевать, а есть всемирноизвестные тайтлы, для которых добрые корейцы с калькуляторами вычисляют мету ещё до того как патч официально выйдет на лайв сервера.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2023, 19:12:24 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Если игра не такая,  то я даже не посмотрю в её сторону.

Вот мои критерии:

1. Игра бесплатная или стоит не более 5-10$
2. Абсолютное отсутствие доната и шопа с чем-то бы то ни было, иначе у меня может начаться "ФОМО".
3. Лучшая графика в индустрии (и чтобы обязательно тянуло на моём утюге 2014 года)
4. Сюжет уровня великих литературных произведений.
5. Геймплей - новое открытие в геймдизайне, идеальный баланс классов.
6. Отсутствие каких-либо технических проблем на старте.
7. Пожизненная поддержка игры, с новым контентом каждые 2 недели, постоянная обратная связь с комьюнити и поддержка моих хотелок.
8. Отсутствие маркетингового отдела, чтобы не смущать меня агрессивной рекламой.

зачем ты копируешь этот дурацкий текст во все темы вподряд? если эти слова относятся к тебе лично, то что ты забыл на форуме который  по бОльшей части посвящён ВОВу? ибо там и донат  практически всегда был, и в геймплее вов не был никогда откровением, и тех. проблемы у него  почти всегда были на старте(особенно на пике его популярности) и практически по всем пунктам все притензии соответствуют вову.
Транслирую мысли людей из комментариев к новостям diablo 4
Судя по комментам таких людей не много...и не тока по комментам на нубклабе но и на  реддите  и на ютубе, 90% людей кто играл в бету остались довольны игрой. тем более что  часть пунктов абсолютно абсурдны, по типу 1,3,4,5 и 6. ну если это троллинг высмеивающий таких людей, то ок.

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
кстати, никто не встречал билды для ХК ? не могу найти, на всех ресурсах включая вовхед, максролл и тд только для софта билды пишут.


Скоро должны появиться здесь

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
дайка накину на вентилятор. Меня от слова мета колбасит. Если в игре есть мета, то все будут бегать одинаковыми как трое из лорца. Мета это бич. Игра аркадна . Поэтому в чем качаться и как вообще пох.
Есть нюанс.
Буквально в любой игре с прокачкой есть мета просто по определению этой самой меты. Просто есть игры на которые всем плевать, а есть всемирноизвестные тайтлы, для которых добрые корейцы с калькуляторами вычисляют мету ещё до того как патч официально выйдет на лайв сервера.
я про это и говорю. Мета - это бич, который необходимо выковырнуть.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Почитал я это дело  мельком и мне грустно стало.  уже как в вове — билды, википедия по диабло 4 и и т.п. какой кошмар. Никакой романтики новой игры.  в диабло  3 и близко  такого не было.
я лучше все с нуля буду строить и изучать.  играть то буду соло, претензий никаких нет от других. да и скинуть таланты можно, хоть и не дешево если постоянно это делать. но таланты  скинуть можно, а вот игру, которая выходит условно раз в десятилетие, заново с нуля изучить уже нет.

etcz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • such wow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлемвкустах
    • Сервер: Пердунни
Почитал я это дело  мельком и мне грустно стало.  уже как в вове — билды, википедия по диабло 4 и и т.п. какой кошмар. Никакой романтики новой игры.  в диабло  3 и близко  такого не было.
я лучше все с нуля буду строить и изучать.  играть то буду соло, претензий никаких нет от других. да и скинуть таланты можно, хоть и не дешево если постоянно это делать. но таланты  скинуть можно, а вот игру, которая выходит условно раз в десятилетие, заново с нуля изучить уже нет.
так тебя же никто не заставляет это читать и так играть. благо у барба например через любой кор скил можно играть, просто молот из них лучший

 

закрыть