WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сообщество разгадало, как получить секретную рубашку «Тайны Феникса» в Hearthstone  (Прочитано 22267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Такие "головоломки", которые можно завершить лишь несколько часов тыкая кнопки по гайду - просто чушь собачья.

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Это головоломки не для одного человека, удовольствие получается коллективно, после разгадки, если вы не участвовали в ней, уже никакого кайфа нет. Вы свой шанс упустили, нужна рубашка - страдайте.

Я в свое время размещал еду в каражане для Мяунифер в течение пары часов. Ничего не вышло, но я лишь один из тысяч участников и я внес свой вклад. Мне не повезло, кому-нибудь другому повезет.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2021, 11:57:43 by Razgil »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784
кто писал статью? почему сложно подробно все пункты расписать? приходится взад вперед листать статью ищя где покупать элексиры у кого топоы и тд
Блин, автор мог бы хотя бы памятку с важными покупками составить.
Oh, wait...

HandsomeBlaze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Deus not exorior
вот к этой памятке туда сюда и листал

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
не уверен, что хочу тратить столько времени на рубашку

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Чёт не понимаю, на первом же этапе просто головоломку вызвать не могу. Разыграл все 5 карт и мне не приходит активация головоломки

Всё, я понял в чем проблема. За ход должны быть разыграны только 5 карт, ничего лишнего, иначе не засчитает. То есть удешевить карты надо заранее, чтобы потом их все можно было использовать за 1 ход не разыгрывая монетки или удешевляющие карты.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2021, 01:08:54 by dimonstools »

 

закрыть