WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы  (Прочитано 1039194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2850 : 19 Июля, 2016, 13:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем спор ни о чем, по большому счету.
По большому счету высокий директ решал проблемы дренорского кота(которые начали проявляться с ОО).
В отличии от Муранчика, ничего более менее нормального в отсутствии свитча и аоэ не вижу.

В начале Панд вполне себе был выбор, до ПГ и нерфа сердца с чуткостью. В дреноре выбора вообще не было. В кате сначала был фейл с убер дотами, после хасто билд ОП, закончилось всё выбором мастери или хастой.

Хомасапиенс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэксик
    • Класс: Feral
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2851 : 19 Июля, 2016, 14:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкидываем семечку, одеваем череп и камень  и играем через СР? Чантимся на универсальность(и еду на нее же:()

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2852 : 19 Июля, 2016, 15:05:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Внезапно, все равно был бы билд под сингл, билд под аое, билд под бурст аое, в котором те или иные таланты имеют больший выхлоп.
В общем спор ни о чем, по большому счету. Те кто верит в некие альтернативы при выборе талантов, подчеркну именно альтернативы, а не ситуационность можете и дальше тешить себя надеждами на идеальный баланс от Blizzard Entertainment
А мне вот кот в кате нравился, прыгнул в мишку - танчишь, потом снова в коте дамажишь. Всего то надо было себе наступить на хвост и бросить 2 таланта в другое место. Но и старт пандарии вышел неплохой, когда сердце действительно превращало кота в альтернативу другого спека на 45 секунд. А теперь? Вырезали всё, что кота делало котом. Я молчу про транквил, который всегда был полезной плюхой для кота.

ПС Наверно самый лучший, для меня, формат кота был в катаклизме(время ДД), когда можно было вытянуть на дотера или же на директ, и то и другое было сравнимо по урону, правда альтернатива достигалась только перековкой. Но и тогда директ апался за счёт трини, внезапно.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2016, 15:09:18 by TrueDark »

Kimosabe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2853 : 19 Июля, 2016, 16:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПС Наверно самый лучший, для меня, формат кота был в катаклизме(время ДД), когда можно было вытянуть на дотера или же на директ, и то и другое было сравнимо по урону, правда альтернатива достигалась только перековкой. Но и тогда директ апался за счёт трини, внезапно.
Сраный фиал выпал только на предпоследнем кд что ли, когда уже все зафармлено было вдоль и поперек  ;D
Но от дд реально приятные впечатления остались, особенно когда на спине под 3 открытие ты заранее прыгал в медведя, ждал 30 сек пока начнет работать его сет и жал хилку) Вот это была полезность рейду, а не стампид на 10 метров  :-\

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2854 : 19 Июля, 2016, 17:21:06 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Добавили мунфаер, треш, б-гмерзкий док... Убрали АрП... А цифры сделали днищенскими, таланты - безальтернативными.
Ничего не понял. Да , мунфаер добавили , но он использовался на 1 из 10 боссов и то только в начале аддона. Взбучка всегда была , док еще в Пандарии был.  Арп убрали после ЛК , алё. Как это всё между собой связано?) Я говорил про то , что сам основной билд так и не изменился от Пандарии к Дренору. Абсолютно одни и те же таланты. Что в Пандарии все брали бт , что сейчас , что в там в 90% брали бурст , что тут. Вся разница между Пандарией и Дренором - исключительно в цифрах и в тринях. Вот и вся разница.  Кнопки то вы всё те же жмёте, и в той же самой последовательности. Я хочу изменений в Легионе, и рад , что они будут. Но я хочу продолжать играть именно котом , а не 4м рогоспеком.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2855 : 19 Июля, 2016, 17:35:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Добавили мунфаер, треш, б-гмерзкий док... Убрали АрП... А цифры сделали днищенскими, таланты - безальтернативными.
Ничего не понял. Да , мунфаер добавили , но он использовался на 1 из 10 боссов и то только в начале аддона. Взбучка всегда была , док еще в Пандарии был.  Арп убрали после ЛК , алё. Как это всё между собой связано?) Я говорил про то , что сам основной билд так и не изменился от Пандарии к Дренору. Абсолютно одни и те же таланты. Что в Пандарии все брали бт , что сейчас , что в там в 90% брали бурст , что тут. Вся разница между Пандарией и Дренором - исключительно в цифрах и в тринях. Вот и вся разница.  Кнопки то вы всё те же жмёте, и в той же самой последовательности. Я хочу изменений в Легионе, и рад , что они будут. Но я хочу продолжать играть именно котом , а не 4м рогоспеком.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Пока что все изменения - уменьшения таймеров дот и СР (сори JW теперь безальтернативен) и удорожание последнего до 40.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2856 : 19 Июля, 2016, 17:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся разница между Пандарией и Дренором - исключительно в цифрах и в тринях.
Видимо в пандарию ты играл в препатче дренора, в лучшем случае в ОО. потому что я уже 4-й человек, у кого совсем другие впечатления от пандарии -  с возможностью аое и утилити. А не дреноровское полное отсутствие утилити и аое, с единственный функционалом туннеля в 1-2 цели, которое на равне с котом может выдавать минимум 10 других спеков только с возможностью аое и/или утилити.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2857 : 19 Июля, 2016, 17:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я говорил про то , что сам основной билд так и не изменился от Пандарии к Дренору. Абсолютно одни и те же таланты. Что в Пандарии все брали бт , что сейчас , что в там в 90% брали бурст , что тут. Вся разница между Пандарией и Дренором - исключительно в цифрах и в тринях. Вот и вся разница.  Кнопки то вы всё те же жмёте, и в той же самой последовательности.
Я хочу изменений в Легионе, и рад , что они будут. Но я хочу продолжать играть именно котом , а не 4м рогоспеком.
Говорит, что один и тот же геймплей был в пандах и в легионе будет тот же, но при этом радуется каким-то изменениям. Fuck the logic.
Идем дальше. Треш теперь маст хэв в ротации, мунфаер - тоже. Итого 2 таймера по 9 секунд (рейк и треш), 12 секунд (БТ), 16 секунд (рип), 18 секунд (мунфаер) и 24 секунды (СР). А также слежение за энергией и КП. Все было бы шикарно, если бы при этом геморрое кот был бы топ дпс по соло цели с огромным отрывом, ибо иначе кота никто в рейд брать не будет. Так как нет АоЕ, нет утилити, нет бурста, нет возможности свитча в цели, нет живучести и хила. Но у кота сейчас нет и дамага в соло цель. Внимание, вопрос. А нахера этот спек тогда нужен, если он рейду ничего не дает на данный момент?

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2858 : 19 Июля, 2016, 17:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инкарнация в Пандарии была практически бесполезна. Брали поленья или софт. Какой 90% бурст? Инкарнацию в препатче апнули только. Хотя, вроде Керр удачно брал на Гаражале её, ну такое себе.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2859 : 19 Июля, 2016, 21:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Говорит, что один и тот же геймплей был в пандах и в легионе будет тот же, но при этом радуется каким-то изменениям. Fuck the logic.
Идем дальше. Треш теперь маст хэв в ротации, мунфаер - тоже. Итого 2 таймера по 9 секунд (рейк и треш), 12 секунд (БТ), 16 секунд (рип), 18 секунд (мунфаер) и 24 секунды (СР). А также слежение за энергией и КП. Все было бы шикарно, если бы при этом геморрое кот был бы топ дпс по соло цели с огромным отрывом, ибо иначе кота никто в рейд брать не будет. Так как нет АоЕ, нет утилити, нет бурста, нет возможности свитча в цели, нет живучести и хила. Но у кота сейчас нет и дамага в соло цель. Внимание, вопрос. А нахера этот спек тогда нужен, если он рейду ничего не дает на данный момент?
А теперь найди хоть одно упоминание Легиона. Чукча не читатель.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2860 : 19 Июля, 2016, 22:06:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в том и прикол, что геймплей в Легионе не отличается от геймплея в Дреноре. За исключением одной небольшой вещи. Коты на дне чартов.

Котомедведосов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2861 : 20 Июля, 2016, 18:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коты, рейк под инкарнацией не усиленный вешается, приходится рестелс в нужный момент делать как будто кд рейка 10 сек теперь, еще с выхода птр так, думал исправят, у одного меня такая проблема? А еще в огненном коте видели анимацию?  Мне больше нравится, чем новая, шред как старый фб))
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2016, 19:17:09 by Котомедведосов »

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2862 : 20 Июля, 2016, 20:23:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите,берсу убрали что ли?Семечко теперь непрофитно?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2863 : 20 Июля, 2016, 20:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите,берсу убрали что ли?Семечко теперь непрофитно?
берса есть, просто теперь инкарнация в суперкота заменяет берс.

Гвенвиварр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвенвиварр
    • Класс: друид
Re: [6.0.3] [Друид - Ферал] – Инстинкт убийцы
« Ответ #2864 : 21 Июля, 2016, 12:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа котаны, помогите макросом.
Ввиду того что сейчас под улучшенным зверем рана не работает как должна и нужно каждый раз перед ней прожимать стелс, возникло желание запилить на это дело макрос. Есть вот такое:
/use [stealth] Глубокая рана
/use [nostealth] Крадущийся зверь
оно работает. Но как только зверь кончается - оно не юзает рану, поскольку не может уйти в инвиз. Как это дополнить, чтобы при невозможности уйти в инвиз он все же прожимал рану?

 

закрыть