WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 787016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы написал, но бетки нету, так что толком не тестил)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да просто скопипастить с первой страницы и добавить актуальную инфу=гайд готов ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да просто скопипастить с первой страницы и добавить актуальную инфу=гайд готов ;D
ну новые таланты все равно просимить нужно, да и советы на каком босе что пикать тоже не помешали бы

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
....
Как у него так далеко камера?  :o :o :o

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что друиды будут топ для мифик 5-данжей было понятно сразу. С такой-то мастери.
На счёт рейдов не уверен, что вот так топ-1 однозначно.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По танкам хорошо работать будут по идее. И не зависят от расстояния до цели хила.
А вообще интересно, что там с танкохилом паладинами? Получается, монахи лишились иммунитета к рендж абилкам. А паладинам его дали, позиционируя их теперь, как хила в гуще событий?

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, палы могут брать талант в ласт тире (100-2), который заставляет искусность работать либо от самого пала, либо от носителя частицы. Соответственно, можно стоять в рдд, частица-то все равно на танке висит. В рейдах это может быть удобно, по крайней мере на тестах мифик боссов многие брали. И я их понимаю, в рейде стоять в мили мало удовольствия, особенно с новой камерой.

Я бы написал, но бетки нету, так что толком не тестил)

У меня есть, но я тоже не тестила. В таком случае остается ждать, когда соберется Евко :) Он у нас тут самый активный член сообщества. На самом деле, можно просто объединиться. Я могу написать текст, с учетом комментариев того же Евко и других бета-тестеров, но меня немного пугает оформление - все эти коды... Надо будет покурить какие штуки использовались в дренорском гайде. Но, конечно, половину нынешнего текста можно оставить, только чутка отредактировать.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2016, 22:51:46 by Tein »

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У меня есть, но я тоже не тестила. В таком случае остается ждать, когда соберется Евко :) Он у нас тут самый активный член сообщества. На самом деле, можно просто объединиться. Я могу написать текст, с учетом комментариев того же Евко и других бета-тестеров, но меня немного пугает оформление - все эти коды... Надо будет покурить какие штуки использовались в дренорском гайде. Но, конечно, половину нынешнего текста можно оставить, только чутка отредактировать.
Было бы неплохо написать комментарии к каждому боссу в легионе и какие таланты лучше брать с учетом последнего билда.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я представляю себе только теоретически под какого типа энкаунтер какой талант лучше подойдет. Также могу погуглить стримы с тестов, чтобы говорить уже конкретно про боссов.
В общем, давайте сделаем так: кому не влом, кидайте мне в личку свои соображения насчет боссов и талантов, а также насчет приоритетов статов. Наши зарубежные коллеги, можно сказать, достигли консенсуса насчет того, что в рейдах профитнее будет 1) хаст 2) крит, а мастери так себе в большинстве случаев, кроме разве что жестокого таргет отхила танка или нескольких сильно проседающих целей. Но, возможно, имеются альтернативные мнения. Также забрасывайте мысли насчет прокачки артефакта, полезности тех или иных легендарок и тринек (составлять список бис-шмота для остальных слотов, на мой взгляд, бессмысленно). Только хорошо бы сопроводить эту инфу указаниями: основываются ли ваши выводы на бета-тестировании или они сугубо теоретические. Сделаем что можем, а потом, когда Легион прибудет - будем корректировать и дополнять, ставя опыты на живых друидах :) А я пока займусь основным текстом.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По танкам хорошо работать будут по идее. И не зависят от расстояния до цели хила.
А вообще интересно, что там с танкохилом паладинами? Получается, монахи лишились иммунитета к рендж абилкам. А паладинам его дали, позиционируя их теперь, как хила в гуще событий?
Паладины сейчас очень классные. В моем личном рейтинге хилов они на первом месте. У друида, даже если сосредоточить все внимание на танка, хил в танка намного слабее пала. И вообще, общий хил намного слабее. И мана кончается. А у пала все в шоколаде.
P.S. Только у меня пригорает от того, что у друида самый высокий манакост на почти все абилки?

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По танкам хорошо работать будут по идее. И не зависят от расстояния до цели хила.
А вообще интересно, что там с танкохилом паладинами? Получается, монахи лишились иммунитета к рендж абилкам. А паладинам его дали, позиционируя их теперь, как хила в гуще событий?
P.S. Только у меня пригорает от того, что у друида самый высокий манакост на почти все абилки?
странно, что у тебя не пригорает о того, что единственная манареген тринка с 5ппл у друида работает только с флешки и ЦП(который никто не юзает :D)
Привет карта новолуния проапанная до 850илвла+10 секунд сидения в коконе\абсорб тринка.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
странно, что у тебя не пригорает о того, что единственная манареген тринка с 5ппл у друида работает только с флешки и ЦП(который никто не юзает :D)
Привет карта новолуния проапанная до 850илвла+10 секунд сидения в коконе\абсорб тринка.
Кокон это вообще тролль триня какая-то - 70к маны раз в две минуты, даже на 1 БР не хватит.
А про эту триню, срабатывающую от флешки, я вообще молчу - 56к маны за инст, при кастовании флешки почти нонстопом.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
странно, что у тебя не пригорает о того, что единственная манареген тринка с 5ппл у друида работает только с флешки и ЦП(который никто не юзает :D)
Привет карта новолуния проапанная до 850илвла+10 секунд сидения в коконе\абсорб тринка.

А про эту триню, срабатывающую от флешки, я вообще молчу - 56к маны за инст, при кастовании флешки почти нонстопом.
ну я смотрел логи с кенария и ксавия, у недруидов она по 150к+ за бой регенила, для них норм, а у нас такое себе...
еще есть "классная" тринка с Сурамар рейда,которая даёт прок на бесплатное ЦП+это бесплатное ЦП регенит ману ;D

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вы про триню с блек рока, то разве она не срабатывает если 6 секунд не жать всякие цп и регроузы?

 

закрыть