WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как получить Давно брошенного гиппогрифа  (Прочитано 93408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #30 : 09 Сентября, 2016, 17:14:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно собрать 5 кристалов с интервалом 8 часов. Я правильно понял?
Пустая Азсуна, в 5 рандомных точках спавнятся 5 кристаллов. Первый человек который заюзает все 5 без смерти и спадения баффа получит маунта. 8 часов начинается с момента юза 1-ого кристалла. Как только кто-то 1 активирует все 5 - все 5 кристаллов пропадают, а лидер получает маунта

Степанундель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Хитрец!

  • Варкрафт: +
    • Имя: ----
    • Класс: War
    • Сервер: Outland
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #31 : 09 Сентября, 2016, 17:18:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно собрать 5 кристалов с интервалом 8 часов. Я правильно понял?
Пустая Азсуна, в 5 рандомных точках спавнятся 5 кристаллов. Первый человек который заюзает все 5 без смерти и спадения баффа получит маунта. 8 часов начинается с момента юза 1-ого кристалла. Как только кто-то 1 активирует все 5 - все 5 кристаллов пропадают, а лидер получает маунта

близзы шли в нужном направлении , ноо свернули  самом конце.Если бы кристаллы были по миру разбросаны, но для каждого игрока свои то было бы торт.

я может и хочу мир исследовать, но слишком много "но" и "если"...

ПростиЮ Близзард, но у меня нет столько времени!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 17:21:21 by Степанундель »

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #32 : 09 Сентября, 2016, 17:19:51 »
  • Рейтинг:12 (+18 | -6)
Что-то мне подсказывает, пора провести Ритуал Рока, только призвать надо Пауля - лучше иметь одного хейтера, но которого все знают, чем кучу ноунеймов  чье мнение всем важно которые хайпят все

dimonas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димоняс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #33 : 09 Сентября, 2016, 17:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже найдено 13(или 14, там 2 прям друг возле друга) различных точек спауна, но кристаллы только в 5 из них.

Выпиши координаты, если не сложно. :)


Да, скоро все будет. Что бы не вводить никого в заблуждение, я перепроверю еще разок подкрепление каждой из них скринами на всяк.
На самом деле на текущий момент 0 кристаллов найдено на EU(и KR, но это не так важно) серверах. Из известных все были найдены только на US. Если кто найдет на EU хоть 1 - пишите(ну или я напишу, если у меня будет такая инфа).

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #34 : 09 Сентября, 2016, 17:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на самом деле тут все еще сложнее, чем со сферами. Там хоть можно было как-то их найти и предположить что надо юзать в определенном порядке, а дальше дело времени и перебора комбинаций, но тут... Скрытый бафф, 8 часов, не умирать, рандомные точки спавна, маунт только первому.... Имхо лучше было бы сделать разбросанными по всему миру точек 20, маунт бы давался когда поюзаешь все, не зависимо от действий других игроков, тогда было бы реально самому найти, а это в сотни раз приятнее, чем вычитать на форуме самую запутанную тактику и просто следовать ей.
ex-Fixed.

Bugtraitor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #35 : 09 Сентября, 2016, 17:37:01 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Заметил что у каждого кристалла есть моб - скальный гиппогриф, посмотрел места где он водится и вуаля

http://ru.wowhead.com/npc=89386#map

dimonas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Димоняс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #36 : 09 Сентября, 2016, 17:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/news=255807/reins-of-the-lost-forgotten-hippogryph-found
Во, а вот собственно и точечки приехали, не придется каждую проверять(хотя у меня есть еще 4, но нужно сопоставить все, лучше пока эти юзать)

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #37 : 09 Сентября, 2016, 17:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил что у каждого кристалла есть моб - скальный гиппогриф, посмотрел места где он водится и вуаля

http://ru.wowhead.com/npc=89386#map

Ты проверял наличие кристалла возле каждого моба?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #38 : 09 Сентября, 2016, 17:52:09 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Очередной маунт, которого нормальный игрок не сможет полутать ближайшие год-два. Задроты которые сидят и мониторят точки спавна 24\7 всегда будут быстрее.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #39 : 09 Сентября, 2016, 17:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще один говномаунт, чтобы прыщавый задрот Вася почувствовал себя особенным. Спс близзам за еще одного маунта, на которого я забью хуй

Еще один пудель вылез! :facepalm: А можно аргументы, как вам было бы интересно получить маунта?
Хотя нет, вам видимо вообще не интересно. У вас один простой способ это купить и сидеть дальше на попе ровно.
А все кто получают редкого маунта для тебя задроты, ведь в игре должно все быть просто. Ведь ты у нас особенный, ты не достоин такого задротства. Наверное у тебя по жизни все с неба падает, на халяву. Ок, тешь дальше свое самолюбие, унижай других ты же пуп земли. Адиос

ОСОБЕННЫЙ МАУНТ.. ага.... просто перекрас. Если бы не датамайнеры, то он и дальше был бы не найден.

И чел, который его первый получил - сжульничал. Не заслужил его. А еще ведь найдутся люди, которые думают, что овчинка стоит выделки...

Если бы по локации были разбросаны записки или пояснения к карте сокровищ, то было бы здорово. Т.е. ты получаешь кусочек пазла и понимаешь, что это какой-то секрет, а не непонятная хрень, а следующий кусочек лежит в определенном месте, а не хз где рандомно.

Тупые жопочасы.

А ты не равняй всех под себя, особенный ты наш. :facepalm:
Для кого то он редкий, красивый и плевать он хотел что другие думают.

А с чего он сжульничал, он не один час провел сначала в поисках кода, а потом в ее разгадке.

Он просто хотел раскрыть секрет его получения, помочь другим. Он не претендует на место героя и не требует похвалы.

Я короче понял, ты наверное такаяжопаленивая, ипочемуятакойнеумный! Зато легче простого обосрать труды человека который не для себя старалась.
Знаешь как я называю таких как ты? Есть поговорка одна, гусь свинье не товарищ, ты даже не знаешь ее смысла. Так вот, ты свинья, неблагодарная)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #40 : 09 Сентября, 2016, 18:05:49 »
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
ведь в игре должно все быть просто
А почему бы, собственно, и нет? Вообразите себе, ведь игра это же виртуальный мир, который мог бы быть каким угодно. Идеальным. Где может не быть страданий и трудностей, стоит только захотеть. Так на каком камне написано что вторая жизнь должна быть, как и первая, такая же угрюмая и беспросветная в бесконечной гонке за морковкой до которой никак не дотянуться, потому что морковка привязана ниточкой к палке.
Отчего мы, постоянно сетующие на жестокость окружающей реальности и усталость от постоянного бега в колесе хомяка за призрачным счастьем, считаем зазорным представить и нарисовать себе тот мир где нет этого колеса? Зачем нам всем так надо делить эту одну уже подгнившую засушенную морковку, если этим могло бы быть целое морковное поле?

А кто говорил обо всем? Или ты только себя ценишь, только по твоему должно быть?
Есть тысячи вариантов получения маунтов или же он должен быть один? И что значит идеально?
В чем интерес от игры тогда, когда нет усложненных вариантов?
Что ты мне хочешь сказать, доказать?
Что ты должен сидеть на попе ровно а на почту будут приходить макеты, идеальный вариант, правда?

Это ты сам себе можешь создать трудности, в игре сотни маунтов, тебя не заставляют все и вся фармить. Но если ты собираешь марки, ты не будешь всякую чушь сувать в свою коллекцию. Ты будешь охотится за самыми дорогими!

Только представь, какое чувство удовлетворения у тебя будет от твоей коллекции. Что ты приложил кучу сил и средств.

Но нет же, мы хотим все и сразу, и плевать что я буду чувствовать от этого. И никакой ценности у морковки не было бы, потому что она у каждого.

Подумай над этим хорошо, может и поймёшь.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #41 : 09 Сентября, 2016, 18:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно собрать 5 кристалов с интервалом 8 часов. Я правильно понял?
Пустая Азсуна, в 5 рандомных точках спавнятся 5 кристаллов. Первый человек который заюзает все 5 без смерти и спадения баффа получит маунта. 8 часов начинается с момента юза 1-ого кристалла. Как только кто-то 1 активирует все 5 - все 5 кристаллов пропадают, а лидер получает маунта

близзы шли в нужном направлении , ноо свернули  самом конце.Если бы кристаллы были по миру разбросаны, но для каждого игрока свои то было бы торт.

я может и хочу мир исследовать, но слишком много "но" и "если"...

ПростиЮ Близзард, но у меня нет столько времени!

Как просто обвинить кого то, но не себя. Ты жалкий тип.

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #42 : 09 Сентября, 2016, 18:08:28 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Очередной маунт, которого нормальный игрок не сможет полутать ближайшие год-два. Задроты которые сидят и мониторят точки спавна 24\7 всегда будут быстрее.

У тебя "нормального" игрока значит есть в жизни куча "нормальных" дел,которыми ты занимаешься постоянно. А у игрока нет ничего кроме игры и он хочет быть в ней Лучшим. Неважно в каком критерии. Вот и оставь ему это право быть особенным. Ради этого люди и играют в игры,чтобы быть теми кеми они не могут или просто не хотят быть в "нормальной" жизни.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #43 : 09 Сентября, 2016, 18:46:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нормальных людей для этого есть мифик рейды\арена. Способ получения данного маунта (после того, как его нашли) не предполагает ничего, кроме сидения на попе ровно 24\7 и мониторинга спавна кристаллов. Ну и нужно чтобы кристаллы близко напрокало, офк. Те же рыболовные ивенты в этом плане честнее и лучше, потому что есть четкое время начала, все могут подготовиться и быть в равных условиях.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Давно брошенный гиппогриф найден игроками
« Ответ #44 : 09 Сентября, 2016, 19:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нормальных людей для этого есть мифик рейды\арена. Способ получения данного маунта (после того, как его нашли) не предполагает ничего, кроме сидения на попе ровно 24\7 и мониторинга спавна кристаллов. Ну и нужно чтобы кристаллы близко напрокало, офк. Те же рыболовные ивенты в этом плане честнее и лучше, потому что есть четкое время начала, все могут подготовиться и быть в равных условиях.

Дружище, а у нас все маунты так добываются? Тут есть фактор коллекционирования, его сделали таким, редким, трудно доступным. Если ты не собираешь маунтов иди покупай, там тоже есть хорошие. Сотни способов получения маунтов, но надо прицепиться к этому. Давай еще вайн поднимем за ракету любви, все же должны быть на равных, правда?

Что про рыбу, это же для большинства, у всех есть профа, вот все просто, на равных.

Расскажу как я получил Когтя Бездны, без жопочасов. Каждое кд летал из гарнизна алых до Рухмар, по пути было две точки. Просто проверял и спустя время я увидел портал. Тоже все просто, я никуда не спешил.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2016, 19:20:19 by Zirkuz »

 

закрыть