WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За всеми этими засраными логами комментами челики так и не поняли мысль, что я пытался донести.Я не считаю мусором людей, которые закрывают об, лфр,пущай и с серыми логами.Но если человек не смог освоить контент, а тупо пошел и купил его, то он мусор, соре.А теперь можете орать о моих хреновых логах, но знайте, свою курву я не покупал.

Хуже баеров что платят за прогресс есть только баера которые ничего не заплатили но и ничего не сделали и им просто повезло на рейд которых протащит их вагона на последнем месте по скаде.
Ну найди такой рейд, который тебя бесплатно завагонит, что ж тогда такой спрос на селлеров?Б.т.в-баер от слова buy, тот кто ничего не платил баером не может быть априори.


Да, то есть ты вагон что проехался на чужом горбу, а это еще хуже, только и всего. К слову в твоей злобе к баерам читается прямо таки зависть, бомбит что они могут купить а ты нет?

А к моим логам че не придираешься ?)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За всеми этими засраными логами комментами челики так и не поняли мысль, что я пытался донести.Я не считаю мусором людей, которые закрывают об, лфр,пущай и с серыми логами.
потому что сам такой))

Но если человек не смог освоить контент, а тупо пошел и купил его, то он мусор, соре.А теперь можете орать о моих хреновых логах, но знайте, свою курву я не покупал.
а в чем разница между тобой и ими?)). Ты так же не смог освоить контент, тебя тупо протащили)

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
забавно наблюдать, как защитники мла рвут зубами своего же (!!!) потому, что у него логи не того цвета  :D
порочная система. и люди в ней порочные.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно наблюдать, как защитники мла рвут зубами своего же (!!!) потому, что у него логи не того цвета  :D
порочная система. и люди в ней порочные.
Дедлайн скоро, вот у всех нервишки то и пошаливают :P

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[
(показать/скрыть)

С каких это порт, накрутить циферки стало сложным и интересным? Кроме как ласта они нечего не делают. Какое такое пространство на 20 тел. Ты тихондрия валишь в одной точки, или у тебя персонажи как в реале сквозь друг друга не проходят? Да кстати посмотри на ПРОСТРАНСТВО на 25 человек в Душе Друкона. Не надо свои влажные мечты, что Близам насрать воплощать тут, если бы им было насрать, ласт контент видели бы 0.5% как это было в классике и БК, но тогда ты бы первый плакать на форумок побежал.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старая, любимая история нубклаба, "твои логи не очень, у тебя нет права говорить то-то или то-то" =)

Человеку (Паравозик) не нравятся люди, которые покупают, рейды. Это его право. Лично я считаю, что это глупо, конечно, ибо: если покупают за голд - это не является никаким нарушением и является таким же аспектом игры как, скажем, если бы травник решил не заморачиваться со сбором травы и купил её на ауке - этого человека Паровозик тоже будет считать мусором?)

Что по теме: знаете, раньше было модно называть всякие новомодные ММО РПГ проекты "убийцами ВоВ", но со времен, все они сдувались и пошла такая шутка: "Что убийцами ВоВ может быть только: "сам ВоВ и его разработчики" - так вот, не такая уж эта шутка))

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо свои влажные мечты, что Близам насрать воплощать тут, если бы им было насрать, ласт контент видели бы 0.5% как это было в классике и БК, но тогда ты бы первый плакать на форумок побежал.
именно поэтому мифик Килджадена до нерфов убили 40 человек и на этом точка, и только после череды нерфов он стал убиваем остальными игроками :D

p.s. Очень забавно читать высеры Паровозика, чел вообще ничего не может и не значит, но пытаеться доказать что он не олень.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Как хорошо, что удаляют такую плохую и устаревшую систему, как мастер лут. Не будет этого ужасного консул лута в гильдейских статиках, который только мешал и ущемлял простых игроков, которые, на минуточку, платят те же деньги, что и остальные! Не будет теперь такого, чтобы проклятый РЛ отдавал шмотки, ради которых я умирал на боссе, какому-то топ дпсеру или хпсеру. Зачем им шмот, если они и так сильные? А то одевают свою основу, а что нам делать? И это не мои проблемы, что сильные игроки в статиках играют хорошо, у обычных  игроков нет столько времени на совершенствование в игре, у обычных игроков есть семьи, дети, работы, увлечения, не всё же на игру спускать? Да и не все генетически везучие, не у всех так повезло родиться с лучшей реакцией и т.п. А теперь возможность получить шмотку уровняет шансы генетически везучих ноулаферов и простых нормальных людей, чтобы все могли быть на равных и конкурировать в равной степени.
Молодцы Близзард, хорошо придумали, ставлю вам за это здоровенный КЛАСС! От души!

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Человеку (Паравозик) не нравятся люди, которые покупают, рейды. Это его право. Лично я считаю, что это глупо, конечно, ибо: если покупают за голд - это не является никаким нарушением и является таким же аспектом игры как, скажем, если бы травник решил не заморачиваться со сбором травы и купил её на ауке - этого человека Паровозик тоже будет считать мусором?)

не совсем так.
начинал он как-то так:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48564.msg1375117#msg1375117
ну а дальше слово за слово. и вот его уже в логи тыкают.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это удар по полу-хардкор гильдиям, когда маунт достанется вагону с лоудпс, когда у мейн состава еще маунта нет.
Жизнь вообще боль. Смирись, или... сам знаешь, где выход. ;)

Нужно смотреть как все будет выглядеть по результатам. Все эти гадания на гуще, в купе с икспертизами по икономике, выглядят так себе. Лично я ничего не имею против баерства за голду, но по опыту могу сказать, что на купленном в свое время за голду рейд маунте, которого ну очень хотел, а пве не страдал - ездил только первые 20 минут. Я думаю, что это потому, что никакого ощущения достижения там и близко не было. То же самое с маунтами, которые лутает жена (бнет один) - даже если я его очень хотел, он просто валяется в коллекциях. Психология мать ее - против нее не попрешь.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 16:57:53 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно наблюдать, как защитники мла рвут зубами своего же (!!!) потому, что у него логи не того цвета  :D
порочная система. и люди в ней порочные.
Не за цвет логов, а за ничем необоснованные слова про "мусор". И так будет при любой системе раздела добычи. Не можешь чем-то обосновать свое хамское поведение - будь готов к маканию лицом в грязь и экскременты. И, я думаю, не случайно, что те, кто могут, как правило ведут себя корректно (за редкими исключениями, которые звездочку словили). А тема с торидалом никак не относится к текущей, хотя и там по нему проехались за то же самое и по той же самой причине.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За всеми этими засраными логами комментами челики так и не поняли мысль, что я пытался донести.Я не считаю мусором людей, которые закрывают об, лфр,пущай и с серыми логами.Но если человек не смог освоить контент, а тупо пошел и купил его, то он мусор, соре.А теперь можете орать о моих хреновых логах, но знайте, свою курву я не покупал.
Если чел упал на базовой механике и у него илвл выше текущей сложности - он мусор и тупой баер. Ачешуеть логика. А если у него 940 илвл, тогда он кто? А если у него 970 илвл, но упал он не на базовой механике, а на чем-нибудь сложном для исполнения?
Ты бы хоть как-то оправдался, типа: "мы сделали 10 траев и один и тот же тип все время умирал в буре"!

Ты, наверное, из тех, кто после боя, без причины, линкует рекаунт в рейд-чат, да? :D

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня удивляет другое - неужели всех устраивает формат 20ки и никто (совсем никто) не хочет вернуть 10ку? Неужели ни у кого нет проблем с набором людей в мифик статик?

Меня это больше всего поражает - почему никто об этом не говорит?

потому что это лучший формат рейдов который когда либо был?


На чем основано твое утверждение? Я не видел никаких опросов и статистик, которые бы это подтвердили. На US форумах очень много тем, в которых это обсуждают, но со стороны близзард ни ответа ни привета.

Если говорить о возможностях для разнообразия механик - еще можно согласиться. Но если эти механики некому "опробовать", то какой в них смысл? В итоге получается, что в миф рейды "нормально" могут ходить только более-менее серьезные статики с РТ минимум 4 дня в неделю. Для всех остальных набрать людей - большая проблема. Особенно на малонаселенных серверах.

П.С. То, что 20ка - лучше 25ки - это не обсуждается. Но когда речь идет о рекрутинге и возможности стабильно рейдить без пугов - она безоговорочно проигрывает 10ке, где народ было набрать намного легче.

Лично меня удивляет другое - неужели всех устраивает формат 20ки и никто (совсем никто) не хочет вернуть 10ку? Неужели ни у кого нет проблем с набором людей в мифик статик?

Меня это больше всего поражает - почему никто об этом не говорит?

Или хотя бы 15


Может потому что всех устраивает и все рейдят спокойно? Открой wowprogress и увидешь что мифик контент закрывают +/- одинаковое кол-во гильдией что и до введения 20 что и после. Если твоя гильда набирает 20, вайпается на первых боссах, или сидит в 10 раз дольше чем надо на босса и люди уходят это не проблема 20


А как ты определяешь в данный момент количество гильдий, которые закрыли мифик в актуале?

Давай пример возьмем:

Аргуса в мифе закрыло 1700 гильдий, в то время как гарроша - 3700.

Если брать твою логику, то гильдий все же больше в старом формате. Но ведь здесь также учитывается старая статистика. Тогда как ты это определил?

Так что вопрос тот же, что и выше: я не видел никакой статистики и опросов, которые бы подтвердили, что 20ка - лучший формат из всех, и что никто не хочет возвращение 10ки


не знаю где ты там 3700 нашел, но ни в 10 ни в 25 ни в 20 нету такой цифры,

ни для кого не секрет что некоторые особенности боссов проще в 10 , сложнее в 25, не говоря уже о том что рейдов в 25 меньше чем в 10, и тратить дополнительные усилия на поддержание двух особенностей сомнительно.

Близы говорили что им проще отбалансить контент под один размер группы чем под несколько, поэтому и ввели 20. Нету обсуждения значит всех все устраивает


https://www.wowprogress.com/rating.tier16

Переходишь по ссылке, листаешь вниз и видишь эти цифры:

H: Garrosh Hellscream   3193 (6.92%)

Я действительно опечатался, - не 3700, а 3200, тем не менее, это больше, чем 1700 почти в 2 раза.

А по поводу сложности - ни для кого также не секрет, что некоторые механики в 10 сложнее, чем в 25, и что дальше?

Я говорю о конкретных фактах, которые подтверждают твои слова. Пока что ты высказал только свое имхо, в то время как я обращался в принципе ко всем,  - мне было интересно есть ли еще кто-то, кого эта тема волнует. И судя по + к моему комменту, я не один.

Позиция близзов по поводу "простоты" всем известна, но меня волнует позиция игроков.

То, что ты говоришь, что "никто не обсуждает" - тоже не правда. Зайди на форумы ММО чемпион и US wow и ты найдешь там кучу тем. Как раз-таки игроки активно это обсуждают (пытались обсуждать), а вот близы молчат.

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня удивляет другое - неужели всех устраивает формат 20ки и никто (совсем никто) не хочет вернуть 10ку? Неужели ни у кого нет проблем с набором людей в мифик статик?

Меня это больше всего поражает - почему никто об этом не говорит?

Или хотя бы 15

Близы вводят кросс сервер мифики и сообщества для фикса этого (p.s персональная добыча также косвенно для этого, чтобы не мудрить с лутом в таких рейдах)

Кажется, я это пропустил. То есть теперь можно ходить в актуальные рейды в мифик через кросс серв?

Как только первые 100 гильдий каждой фракции(Орда и Альянс) закроют, тогда и можно будет, а сообщества это аналог кросс сервер гильдий с возможностью инвайта в пати

Спасибо большое!

Интересно теперь, сколько времени эти 100 гильдий будут закрывать ласта в мифике...
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 17:17:22 by Alexflame »

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что удаляют такую плохую и устаревшую систему, как мастер лут. Не будет этого ужасного консул лута в гильдейских статиках, который только мешал и ущемлял простых игроков, которые, на минуточку, платят те же деньги, что и остальные! Не будет теперь такого, чтобы проклятый РЛ отдавал шмотки, ради которых я умирал на боссе, какому-то топ дпсеру или хпсеру. Зачем им шмот, если они и так сильные? А то одевают свою основу, а что нам делать? И это не мои проблемы, что сильные игроки в статиках играют хорошо, у обычных  игроков нет столько времени на совершенствование в игре, у обычных игроков есть семьи, дети, работы, увлечения, не всё же на игру спускать? Да и не все генетически везучие, не у всех так повезло родиться с лучшей реакцией и т.п. А теперь возможность получить шмотку уровняет шансы генетически везучих ноулаферов и простых нормальных людей, чтобы все могли быть на равных и конкурировать в равной степени.
Молодцы Близзард, хорошо придумали, ставлю вам за это здоровенный КЛАСС! От души!

Вот у меня аналогичная ситуация, нет времени 4/7 рейдить, сидел в своем казуальном статике 2/7, а при походах с основной оставался без лута.
Но тут и РЛа можно понять ему нужно поощрять ребят которые живут в игре и тащат прогресс.
Но осадок после таких рейдов все равно перекрывает удовольствие от игры. Поэтому чисто мое ИМХО, персональный лут хорошо, он сделает жизнь казуалов проще.
Комьюнити игры стареет, количество казуалов растет, это нужно принять

 

закрыть