WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы тут мне начинаете рассказывать, что мои логи не похожи на логи мифик рейдеров, но это все будет вилами по воде, потому что я а)не мифик рейдер б)лучше баерков.


Чем сейчас мифик рейдер отличается от тебя? Круче шмот? Ну так а) есть разделение логов по илевлам, б) сейчас бы при наличии м+ и титанфорджей +25 илевлов от базы говорить про шмот. Я во время рекрутинга встречал 970+ без опыта даже гера блин, просто м+ и привет.
Если ты хочешь сказать что мифик рейдер круче знает механики гера, то я тебя огорчу, так как ты должен знать механики на том же уровне что и мифик рейдеры. И опыта в гере у тебя должно быть в разы больше, чем у мифик рейдеров, ибо обычно в первое кд, край во второе кд закрывается гер, потом еще пара кд заходы на него, а потом он уходит вне РТ на не обязательный день на фарм, и в него ходят далеко не все мификрейдеры.

Мифик игрок лучше нажимает кнопки, очевидно же, но что бы их уметь нажимать лучше, чем ты делаешь это сейчас, ты должен ходить с людьми, которые это делают лучше чем ты, на вп таких мало, при том они явно аргуса не убивали в мифике(потому что его никто на нашем сервере в гильде не убил), разве что кросс-сервером по связям.
б)лучше баерков.
Не лучше. Баеры хоть понимают, что они бары и не отсвечивают, а твоё чсв даже сквозь монитор сочится. :facepalm:
И да, "делать хоть какой-то дпс" не особо лучше "бурстануть и сдохнуть".
Хочешь чего возразить - покажи свой лог, где ты на 1-3 месте по дамагу, а не рассказывай о мифическом рекаунте, в котором ты "всегда в топе".

https://www.warcraftlogs.com/reports/kQdBNDWFm81HTPbj#fight=3&type=damage-done
https://www.warcraftlogs.com/reports/XmDZpfMPT9ynRFxv#fight=7&type=damage-done(с жнецами душ)
Бтв, в логе показывает только 5 килов без усиленного оружие и 3 с усиленным, так что логи не полные.
Паровозик, ты просто клоун  :facepalm: А остальное уже значения не имеет.

Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии, наш оператор с вами обязательно свяжется, а пока послушайте релаксирующую музыку.

Судя по тому, что ты плачешь уже 10 страниц - действительно важно.

Нет те, кто покупает курву, что б потом лежать мордой в пол, пытаясь нахаляву полутать шмотку за чужой счёт - пидарасы те ещё, но надо сказать, что это не основная часть баеров, да и не обязательно это баеры вовсе. Некоторые курву нахаляву получает без всякого баерства, лёжа мордой в пол.

Аргументированное мнение я принимаю к сведению, а "Ну ты клоун типа,азхазха" мне как-то побоку, ну ты понял, да.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет ваще жир потек )) и че за мода у бомжей причислять себя к какомуто большинству? Любой начинающий игрок, тебе че 10 лет и ты комп впервые видишь? В любой мморпг всегда смотрят на население серва прежде чем регаться, каждый школьник это знает.

К слову, раз в пару неделю для мифик честа иду в гер на определенного босса, и постоянно попадаются нубы налутавшие какойто там гир и считающие что их лучший средний лог 48% в гере,лол,  это вершина скила. В итоге приходится ливать от таких тащил и убивать в рейде с чужими баерами гда тащит сам рл.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паровозик,чуть раньше я писал,интересуясь твоим мнением...Так вот попробуем еще раз,если я купил(а значит баер) Аргуса мифик,хотя и траил его до этого,значит я мусор и ты лучше меня?

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/kQdBNDWFm81HTPbj#fight=3&type=damage-done
https://www.warcraftlogs.com/reports/XmDZpfMPT9ynRFxv#fight=7&type=damage-done(с жнецами душ)
Бтв, в логе показывает только 5 килов без усиленного оружие и 3 с усиленным, так что логи не полные.
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD?mode=detailed&zone=17#partition=2&difficulty=4 у тебя всего на 3 боссах дпс выше 2кк. Из всех твоих логов. Это достаточно невысокий показатель, на уровне тех же баеров. :)
Ну и да, почему "покупает ачивку = плохой игрок"? Не вижу зависимости. :)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аргументированное мнение я принимаю к сведению, а "Ну ты клоун типа,азхазха" мне как-то побоку, ну ты понял, да.
Ну я привёл тебе аргументацию того, что ты клоун.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паровозик,чуть раньше я писал,интересуясь твоим мнением...Так вот попробуем еще раз,если я купил(а значит баер) Аргуса мифик,хотя и траил его до этого,значит я мусор и ты лучше меня?
Конешн ты мусор, если ты не смог его осилить, а потом купил(подрубил читы).И не важно, что мифик. Тебе он был не по зубам, и ты тупо заплатил реал за свое бессилие.По-факту ты его не убил, а просто получил ачивку за его килл. И даже не смотря на то, что я не ходил в миф вообще,а ты ходил я понимаю, что я туда не гожусь и не лезу(т.е. не осилил), и не лезу покупать его за реал(хоть и могу)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, глянул вп, у его гильдии 8/11, не фул конечно, но играют же, вон пять дней назад вальнули матраса пока среднестатистический типо тащер форум жиром обмазывает
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/kQdBNDWFm81HTPbj#fight=3&type=damage-done
https://www.warcraftlogs.com/reports/XmDZpfMPT9ynRFxv#fight=7&type=damage-done(с жнецами душ)
Бтв, в логе показывает только 5 килов без усиленного оружие и 3 с усиленным, так что логи не полные.
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD?mode=detailed&zone=17#partition=2&difficulty=4 у тебя всего на 3 боссах дпс выше 2кк. Из всех твоих логов. Это достаточно невысокий показатель, на уровне тех же баеров. :)
Ну и да, почему "покупает ачивку = плохой игрок"? Не вижу зависимости. :)

Выборка из 6+- логов на каждом боссе, при том что я ходил в рейды со средины 7.3.5 и имею минимум 12 убийств аргуса(где опять же 6 логов).И да, баер баеру рознь.Баер, который идет в ХМ с купленой КУРВОЙ не даст 2 ляма, ибо с 2 лямами он не стал бы покупать ачивку, соре за жизу.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баер, который идет в ХМ с купленой КУРВОЙ не даст 2 ляма, ибо с 2 лямами он не стал бы покупать ачивку, соре за жизу.
А, теперь понятно в чём проблема в твоей логике.
Ну так вот: без курвы с середины контента попасть в пугорейд почти нереально - а 2 ляма у тебя, или 222 - никого не волнует.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, глянул вп, у его гильдии 8/11, не фул конечно, но играют же, вон пять дней назад вальнули матраса пока среднестатистический типо тащер форум жиром обмазывает
Ага, вот только я вступил туда пару недель назад, и идти осваивать босса за месяц до патча, это, конечно, круто, но нет. Кстати, моя гильда 4 на вовпрогрессе, а за орду так вообще вторая после эгиды, которая 9/11 если чё. Вот тебе и рейдинг на ВП.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паровозик,чуть раньше я писал,интересуясь твоим мнением...Так вот попробуем еще раз,если я купил(а значит баер) Аргуса мифик,хотя и траил его до этого,значит я мусор и ты лучше меня?
Конешн ты мусор, если ты не смог его осилить, а потом купил(подрубил читы).И не важно, что мифик. Тебе он был не по зубам, и ты тупо заплатил реал за свое бессилие.По-факту ты его не убил, а просто получил ачивку за его килл. И даже не смотря на то, что я не ходил в миф вообще,а ты ходил я понимаю, что я туда не гожусь и не лезу(т.е. не осилил), и не лезу покупать его за реал(хоть и могу)
Ну а на фоне этого сравни свои логи героика да даже с моими логами мифика,и советую глянуть заодно в хпс логи,как танк я за дпсом не гнался а вот хпс был вынужденной необходимостью,так как на меня обычно клали болт хилы...Получается если я мусор,то кто же ты? Среднестатистический кто?

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выборка из 6+- логов на каждом боссе, при том что я ходил в рейды со средины 7.3.5 и имею минимум 12 убийств аргуса(где опять же 6 логов).И да, баер баеру рознь.Баер, который идет в ХМ с купленой КУРВОЙ не даст 2 ляма, ибо с 2 лямами он не стал бы покупать ачивку, соре за жизу.
Думаю не в этом дело. Сравни свои логи ДО апа артефактов https://www.warcraftlogs.com/character/id/29504108?mode=detailed&zone=17#partition=1&difficulty=4&spec=Frost и после апа, которые я показал выше.
И убийств Аргуса у тебя 11, что по вовлогс, что в армори.
Да ты запарил с этой курвой Серьёзно, ею можно было гордиться, получи ты её в первые неделю-две после доступа к геру рейда, но после 3 месяцев с начала рейда... В игре такой переизбыток уже вещей и одетых игроков, что найти в гильде людей, которые бы тебя протащили и одели, не проблема. :)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 21:55:03 by Голохвастов »

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баер, который идет в ХМ с купленой КУРВОЙ не даст 2 ляма, ибо с 2 лямами он не стал бы покупать ачивку, соре за жизу.
А, теперь понятно в чём проблема в твоей логике.
Ну так вот: без курвы с середины контента попасть в пугорейд почти нереально - а 2 ляма у тебя, или 222 - никого не волнует.
Как это? Я же как то попал в свой первый гер на аргуса, и мы даже его с 2го трая убили.А последний месяц я даже курву не линкаю, тупо подписываюсь, челики смотрят на мой гир и берут, даже без курвы.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баер, который идет в ХМ с купленой КУРВОЙ не даст 2 ляма, ибо с 2 лямами он не стал бы покупать ачивку, соре за жизу.
А, теперь понятно в чём проблема в твоей логике.
Ну так вот: без курвы с середины контента попасть в пугорейд почти нереально - а 2 ляма у тебя, или 222 - никого не волнует.
Как это? Я же как то попал в свой первый гер на аргуса, и мы даже его с 2го трая убили.А последний месяц я даже курву не линкаю, тупо подписываюсь, челики смотрят на мой гир и берут, даже без курвы.
Я же сказал - почти нереально. А ты сейчас расписался в том, что свою курву ты просто провагонил. И чем ты лучше баеров?
Челикам не обязательно что-то линковать, челики и так могут твою курву посмотреть.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конешн ты мусор, если ты не смог его осилить, а потом купил(подрубил читы).И не важно, что мифик. Тебе он был не по зубам, и ты тупо заплатил реал за свое бессилие.По-факту ты его не убил, а просто получил ачивку за его килл. И даже не смотря на то, что я не ходил в миф вообще,а ты ходил я понимаю, что я туда не гожусь и не лезу(т.е. не осилил), и не лезу покупать его за реал(хоть и могу)

Т.е. по твоему он соло танком должен был убить аргуса, иначе "бессилие" верно?)) А то что там кроме него еще 19 человек и если хоть пара из них тупит а Аргусе, то это вайп, то фигня да?) Крутейщая логика лфрщика, мне нравится)) Ну просто ты тыкаешь в него лично, будто ты знаешь что это именно он фейлил в рейде и рейд не закрыл аргуса миф исключительно из-за него. Тобишь свечку держал, я верно понимаю?)

А вообще звучит круто: Я гавно, но я не такое гавно, как ты, гавно. XD Ты лезешь осуждать в сферу, в которой ты ноль. Так что на самом деле ты гавно, а он нет ибо человек сделал 300 траев, уперся в то, что его статик просто не может. Если этот человек там не косячил, и после этого купил, то это считай заслужил. Ибо танков на переправе, как и коней, менять особо не любят, так что просто взять и уйти в статик который может, у него не особо получится (танков в гильдии обычно 3-4 не больше, а то и вообще два + два дд с офспеками на всяки, это тебе не дд которых полна лавка запасных). Идти в другой статик который тоже траит - такое себе, не факт что и этот статик не упрется во всяких бревенчатых рейдеров. Мифик это тебе не гибкий гер, посему оставь свои "рассуждения" где то там у себя и не позорься еще больше.

Особенно в разрезе того, что гильдия в которой ты состоишь сделала 8/11 лол)) Не на кого тебе ровняться?) Сириусли?) А на своих мифик рейдеров не хочется?)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть