WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 68338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиг знает зачем нужны рейды теперь если главный контент в вове щас это м+ и все точется под него, так как они и турниры по ним очень популярны, как и сессионный контент в принципе. Рейды это прошлый век тем более 20 тел. Зачем искать 20 тел когда можно в 5 ппл с друзьями покорять бесконечные вершины
ну как бы не всем нравится примитив и бои с трешем))

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а в чем проблема-то?У меня отличные логи, я прочекал по сайту своих бывших со-гильдейцев и друзей, и у них у всех зелененькие логи, у меня же после емпавера синие логи, при чем я не шарю чем хуже емпаверные артефакты, ведь я сравниваюсь с другими дк с емпаверными артами как я понял. Т.е: Прогресс на лицо. Виден рост, я из зеленых логов выбрался в синие, а вы меня сравниваете с потчанами, которые миф закрыли и рейдят с ЛК(а я в 7.3.5 пришёл в рейдинг), кек. Кстате, я ходил с гильдой жнецы душ, которые закрыли мифик анторуса, и там я их ребят обгонял, которые миф закрывали, а если брать мои логи с рандомами то я на 1-2 месте со своим дпс-ом в емповер артефактах.При этом я не платил бустерам, и закрыл все сам.Я лучше чем дурачки, которые заплатили бабос, что бы их одели в 965, а одевался в 965 сам, где-то с гии, где-то с рандомами.И да, было бы чему завидовать, у меня золота хватит на 10 паровозиков до аргуса, но я закрыл его своими силами, в отличии от мусора, который его забустил.
Гипотетически: я закрыл мифик до аргуса,на аргусе страдал 300-500 пулов,но крабики в статике не позволяли сделать килл,с текучкой народа проблемы и приехало тепло в наши края, из-за этого сборы на рт стали редким исключением,последняя попытка собраться была в 1 неделю апа артефактов - она провалилась...Допустим я человек работящий и семьянин,у меня нет желания с боем в последние 3 недели доказывать насколько я лучше танков в гильдиях уже убивших аргуса,да и многим рлам таких гильдий понятно,что я по сути пришел на килл и их статик мне не нужен,а значит не возьмут,ведь альтруизм - это миф,да и килл с 19 людьми уже убившими босса может проходить по сценарию как если бы я его купил...
Так вот я решил не мучить пятую точку и потратить денежки,которые у меня есть,чтобы получить кромку(хотя я прекрасно понимаю что могу его оттанчить вдоль и поперек,ведь траил и ошибок практически не было)
По вашей логике я - мусор? :P

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а в чем проблема-то?У меня отличные логи, я прочекал по сайту своих бывших со-гильдейцев и друзей, и у них у всех зелененькие логи, у меня же после емпавера синие логи, при чем я не шарю чем хуже емпаверные артефакты, ведь я сравниваюсь с другими дк с емпаверными артами как я понял. Т.е: Прогресс на лицо. Виден рост, я из зеленых логов выбрался в синие, а вы меня сравниваете с потчанами, которые миф закрыли и рейдят с ЛК(а я в 7.3.5 пришёл в рейдинг), кек. Кстате, я ходил с гильдой жнецы душ, которые закрыли мифик анторуса, и там я их ребят обгонял, которые миф закрывали, а если брать мои логи с рандомами то я на 1-2 месте со своим дпс-ом в емповер артефактах.При этом я не платил бустерам, и закрыл все сам.Я лучше чем дурачки, которые заплатили бабос, что бы их одели в 965, а одевался в 965 сам, где-то с гии, где-то с рандомами.И да, было бы чему завидовать, у меня золота хватит на 10 паровозиков до аргуса, но я закрыл его своими силами, в отличии от мусора, который его забустил.

Я лучше.....я....я...но у меня....да я... - не надоело?)

1) про тебя уже все забыли и на тебя как бе пофиг страницы три последних, если ты не заметил)
2) синие логи в гере, где полторы механики, которые можно смело ловить хлебалом нет нет (ну дк мб нет, но локом точно, и при этом лок еще хилов не напрягает) - это мусор. Даже мы, казуалы 2/7, не брали себе в статик подобных персонажей, ибо зачем нам усложнять себе жизнь, у нас итак 2/7, нам важна продуктивность рт (и сборы по 15 минут после начала рт, угу Т_Т),  а не стуканье головой об босса.

Вместо того что бы смотреть вверх, ты ориентируешься на тех кто хуже тебя. Не ну ок чо) У нас есть в статике рогуй, который пришел рейдить (он в целом в вов пришел первый раз) в 7.1 и к моменту освоения урсока он выбивал стабильный феолет-голд, а к Одину начал хреначить как не в себя. Как думаешь, если бы он говорил что он крут с зелеными логами, потому что он круче вон того васяна с серыми логами - он бы далеко уехал?
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а в чем проблема-то?У меня отличные логи, я прочекал по сайту своих бывших со-гильдейцев и друзей, и у них у всех зелененькие логи, у меня же после емпавера синие логи, при чем я не шарю чем хуже емпаверные артефакты, ведь я сравниваюсь с другими дк с емпаверными артами как я понял. Т.е: Прогресс на лицо. Виден рост, я из зеленых логов выбрался в синие, а вы меня сравниваете с потчанами, которые миф закрыли и рейдят с ЛК(а я в 7.3.5 пришёл в рейдинг), кек. Кстате, я ходил с гильдой жнецы душ, которые закрыли мифик анторуса, и там я их ребят обгонял, которые миф закрывали, а если брать мои логи с рандомами то я на 1-2 месте со своим дпс-ом в емповер артефактах.При этом я не платил бустерам, и закрыл все сам.Я лучше чем дурачки, которые заплатили бабос, что бы их одели в 965, а одевался в 965 сам, где-то с гии, где-то с рандомами.И да, было бы чему завидовать, у меня золота хватит на 10 паровозиков до аргуса, но я закрыл его своими силами, в отличии от мусора, который его забустил.

Если будешь себя сравнивать со слабыми то и сам такимже будешь... Между синим и зеленым логом разницы особой нет, и то и то ниже среднего уровня. Что до артов, немалая часть игроков уже забила на рейдинг ибо прошла контент и отдыхает до бфа либо сидит на бете, либо ввиду сильного гира просто не ходит в гер ибо незачем. Посему уровень логов упал, ибо ща в гер ходят либо с баерами либо такие ворвавшиеся на ласт неделях.

Говоря проще, если ты сейчас имеешь синий то полгода назад ты бы выше 10% даж не поднялся бы. Ты можешь как угодно себя утешать но это факт. К слову, ты уверен что был именно с мейн составом жнецов душ что осваивал и закрывал апт? Я вот просто уверен что нет,ибо зачем им с ихь975+ гиром смидеть в гере за недели до препатча. И подумать что в гильдии помимо статика есть и просто игроки видимо ты не в силах, ведь весь твой мозг забит ненавистью к баерам.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу урзула - в ссылке на вовхед написано вот чо:
All members who do NOT currently own the mount will be eligible. The game picks one of those players randomly.
Т.е. он НЕ будет падать тем, у кого уже есть, так что либо эта инфа была добавлена позже новости на НК, либо трудности перевода. В любом случае стоит поправить, чтоб не было паники лишней.

на вовхеде не верная инфа, я им уже написал, вишко же среагировал быстрее. Маунт будет падать всем, даже если маунт есть.
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20765726799#post-3

Цитировать
GM replied that YES, the mount can drop to a player that already HAS the mount

As for being able to receive it again if you already have it? As far as I have been able to find out the mount is treated like any other piece of loot where you have a chance to receive it from the mob that has it as part of its loot table.


Спасибо за бдительность
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 20:31:22 by pro100tehb »

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а в чем проблема-то?У меня отличные логи, я прочекал по сайту своих бывших со-гильдейцев и друзей, и у них у всех зелененькие логи, у меня же после емпавера синие логи, при чем я не шарю чем хуже емпаверные артефакты, ведь я сравниваюсь с другими дк с емпаверными артами как я понял. Т.е: Прогресс на лицо. Виден рост, я из зеленых логов выбрался в синие, а вы меня сравниваете с потчанами, которые миф закрыли и рейдят с ЛК(а я в 7.3.5 пришёл в рейдинг), кек. Кстате, я ходил с гильдой жнецы душ, которые закрыли мифик анторуса, и там я их ребят обгонял, которые миф закрывали, а если брать мои логи с рандомами то я на 1-2 месте со своим дпс-ом в емповер артефактах.При этом я не платил бустерам, и закрыл все сам.Я лучше чем дурачки, которые заплатили бабос, что бы их одели в 965, а одевался в 965 сам, где-то с гии, где-то с рандомами.И да, было бы чему завидовать, у меня золота хватит на 10 паровозиков до аргуса, но я закрыл его своими силами, в отличии от мусора, который его забустил.

Если будешь себя сравнивать со слабыми то и сам такимже будешь... Между синим и зеленым логом разницы особой нет, и то и то ниже среднего уровня. Что до артов, немалая часть игроков уже забила на рейдинг ибо прошла контент и отдыхает до бфа либо сидит на бете, либо ввиду сильного гира просто не ходит в гер ибо незачем. Посему уровень логов упал, ибо ща в гер ходят либо с баерами либо такие ворвавшиеся на ласт неделях.

Говоря проще, если ты сейчас имеешь синий то полгода назад ты бы выше 10% даж не поднялся бы. Ты можешь как угодно себя утешать но это факт. К слову, ты уверен что был именно с мейн составом жнецов душ что осваивал и закрывал апт? Я вот просто уверен что нет,ибо зачем им с ихь975+ гиром смидеть в гере за недели до препатча. И подумать что в гильдии помимо статика есть и просто игроки видимо ты не в силах, ведь весь твой мозг забит ненавистью к баерам.
Ну так, а сильнее мне никак не стать, ибо на вп не рейдят мифик хардкор-игроки, не на кого ровняться, так сказать. Я могу сколько угодно наяривать гер, но сложности там никакой, я тупо баффаюсь, делаю препоты и жму 1 2 3, а рейдить нормально у меня не получиться. Бтв, мои логи зеленые, потому что тогда я начинал играть, грубо говоря, да и на первых двух боссах у меня логи фиолетовые, знаю не ахти, но это рост.И я добился своими силами, я горд, пускай это моя маленькая победа я не платил одетым ребятам, что бы они меня вагонили, так же я не упрашивал рандомный статик, даже когда шел в первый раз, я тупо кинул заяву и меня взяли, т.к я проходил по требованиям.И я не лежал лицом весь бой, а даже дал какой-никакой дпс, в отличии от баеров, которые( а у меня таких штук 10 на памяти было, хотя я в апт мало ходил как вы помните) которые падали лицом в пол, и даже не отрицали свою купленную курву.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так, а сильнее мне никак не стать, ибо на вп не рейдят мифик хардкор-игроки, не на кого ровняться, так сказать. Я могу сколько угодно наяривать гер, но сложности там никакой, я тупо баффаюсь, делаю препоты и жму 1 2 3, а рейдить нормально у меня не получиться. Бтв, мои логи зеленые, потому что тогда я начинал играть, грубо говоря, да и на первых двух боссах у меня логи фиолетовые, знаю не ахти, но это рост.И я добился своими силами, я горд, пускай это моя маленькая победа я не платил одетым ребятам, что бы они меня вагонили, так же я не упрашивал рандомный статик, даже когда шел в первый раз, я тупо кинул заяву и меня взяли, т.к я проходил по требованиям.И я не лежал лицом весь бой, а даже дал какой-никакой дпс, в отличии от баеров, которые( а у меня таких штук 10 на памяти было, хотя я в апт мало ходил как вы помните) которые падали лицом в пол, и даже не отрицали свою купленную курву.

Сейчас бы в эпоху кроссервера и гера доступного для кроссерва, заливать тут о том, как тебе не на кого ровняться. Ты будто не в 7.5 играть начал, а в 3.5 =/ Еще раз говорю, я сам с ВП изначально) Я там начинал и там выровнял себе руки. Дело не в окружении, а в тебе лично.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кек, говорится, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало... Спорить дальше не вижу смысла. К слову, любой адекватный игрок прежде чем выбирать сервер глянет его населеность итд,  но тебе ведь главное отмазка? Ведь кроссервер уже несколько месяцев, в том числе и на мифик, играй не хочу...  И чтоб равнятся на более лучших неважно с какого они сервера или фракции, лол. У тебя просто отмазка на отмазке, ты просто создал свой мирок где свято веришь что ты крутой рейдер и ваще лучше баеров.

Кслову, выше кидали логи где ты на последних местах по скаде, чуть выше мертвых с пула баерков )) и в чем между вами разница? Что они хотя бы заплатили а ты внаглую вагоном идешь? Я тебя огорчю, но форумы вова не то место где можно сказки сочинять, тут каждый второй разберет твои логи и игру по винтикам.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 20:46:59 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, что в каждой второй теме за баеров и баероводов переживают :)

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так, а сильнее мне никак не стать, ибо на вп не рейдят мифик хардкор-игроки, не на кого ровняться, так сказать. Я могу сколько угодно наяривать гер, но сложности там никакой, я тупо баффаюсь, делаю препоты и жму 1 2 3, а рейдить нормально у меня не получиться. Бтв, мои логи зеленые, потому что тогда я начинал играть, грубо говоря, да и на первых двух боссах у меня логи фиолетовые, знаю не ахти, но это рост.И я добился своими силами, я горд, пускай это моя маленькая победа я не платил одетым ребятам, что бы они меня вагонили, так же я не упрашивал рандомный статик, даже когда шел в первый раз, я тупо кинул заяву и меня взяли, т.к я проходил по требованиям.И я не лежал лицом весь бой, а даже дал какой-никакой дпс, в отличии от баеров, которые( а у меня таких штук 10 на памяти было, хотя я в апт мало ходил как вы помните) которые падали лицом в пол, и даже не отрицали свою купленную курву.

Сейчас бы в эпоху кроссервера и гера доступного для кроссерва, заливать тут о том, как тебе не на кого ровняться. Ты будто не в 7.5 играть начал, а в 3.5 =/ Еще раз говорю, я сам с ВП изначально) Я там начинал и там выровнял себе руки. Дело не в окружении, а в тебе лично.
ВП времен волтк и сейчас это разные сервера, если че, раньше это был РП сервер, но там был онлайн, сейчас зайди, в 4 полтора калеки, онлайн 200 тел за орду в 6 часов вечера.
Кек, говорится, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало... Спорить дальше не вижу смысла. К слову, любой адекватный игрок прежде чем выбирать сервер глянет его населеность итд,  но тебе ведь главное отмазка? Ведь кроссервер уже несколько месяцев, в том числе и на мифик, играй не хочу...  И чтоб равнятся на более лучших неважно с какого они сервера или фракции, лол. У тебя просто отмазка на отмазке, ты просто создал свой мирок где свято веришь что ты крутой рейдер и ваще лучше баеров.

Кслову, выше кидали логи где ты на последних местах по скаде, чуть выше мертвых с пула баерков )) и в чем между вами разница? Что они хотя бы заплатили а ты внаглую вагоном идешь? Я тебя огорчю, но форумы вова не то место где можно сказки сочинять, тут каждый второй разберет твои логи и игру по винтикам.
Любой начинающий в первый раз игрок, который не читал всякие форумы, увидит табличку "новые игроки" и пойдет туда играть.
Я не говорю, что я крутой рейдер, я говорю что я среднестатистический игрок, который в среднем дает не плохие логи(от 60 до 80) и хочет быстро пройти героик и уйти в оффлайн, но мне мешают дурачки, которые купили курву и лежат мордой в пол. Вы тут мне начинаете рассказывать, что мои логи не похожи на логи мифик рейдеров, но это все будет вилами по воде, потому что я а)не мифик рейдер б)лучше баерков.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Паровозик, ты просто клоун  :facepalm: А остальное уже значения не имеет.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паровозик, ты просто клоун  :facepalm: А остальное уже значения не имеет.
Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии, наш оператор с вами обязательно свяжется, а пока послушайте релаксирующую музыку.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы тут мне начинаете рассказывать, что мои логи не похожи на логи мифик рейдеров, но это все будет вилами по воде, потому что я а)не мифик рейдер б)лучше баерков.

Чем сейчас мифик рейдер отличается от тебя? Круче шмот? Ну так а) есть разделение логов по илевлам, б) сейчас бы при наличии м+ и титанфорджей +25 илевлов от базы говорить про шмот. Я во время рекрутинга встречал 970+ без опыта даже гера блин, просто м+ и привет.
Если ты хочешь сказать что мифик рейдер круче знает механики гера, то я тебя огорчу, так как ты должен знать механики на том же уровне что и мифик рейдеры. И опыта в гере у тебя должно быть в разы больше, чем у мифик рейдеров, ибо обычно в первое кд, край во второе кд закрывается гер, потом еще пара кд заходы на него, а потом он уходит вне РТ на не обязательный день на фарм, и в него ходят далеко не все мификрейдеры. 
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паровозик, ты просто клоун  :facepalm: А остальное уже значения не имеет.
Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь на линии, наш оператор с вами обязательно свяжется, а пока послушайте релаксирующую музыку.
Судя по тому, что ты плачешь уже 10 страниц - действительно важно.

Нет те, кто покупает курву, что б потом лежать мордой в пол, пытаясь нахаляву полутать шмотку за чужой счёт - пидарасы те ещё, но надо сказать, что это не основная часть баеров, да и не обязательно это баеры вовсе. Некоторые курву нахаляву получает без всякого баерства, лёжа мордой в пол.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 21:15:59 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
б)лучше баерков.
Не лучше. Баеры хоть понимают, что они бары и не отсвечивают, а твоё чсв даже сквозь монитор сочится. :facepalm:
И да, "делать хоть какой-то дпс" не особо лучше "бурстануть и сдохнуть".
Хочешь чего возразить - покажи свой лог, где ты на 1-3 месте по дамагу, а не рассказывай о мифическом рекаунте, в котором ты "всегда в топе".

 

закрыть