WORLD OF WARCRAFT

Тема: В "Волнах Возмездия" разработчики подкорректируют эпохальные+ модификаторы  (Прочитано 25369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Чувак выше, я ничего ни тебе, ни остальному стаду нытиков не обязан)
Я рад, что близы сделали такой контент как ключи, меня он устраивает. И я очень удивился детонации пуканов у папок рейдов. Всё бы ничего но такого чсв который вы тут откровенно высрали не вызывает ничего кроме негатива.
Хорошо когда уродам плохо (с) :)
А, ну понятно, донная рачина которая только в ключики и может, я так понимаю, слита?
Вообще конечно слишком палевный троллинг.
Ну либо ты просто пиздец какой тупой, тут только одно из двух.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Есть такая мысль, что дискуссия пошла куда-то не туда... Может достанем её оттуда? Обсудим массовое вставание убиенных мобов каждые 20% шкалы треша например? (Тут этого нет, но это эффект того самого Reaping на данный момент).
Это как? За спиной ресаются что ли?

Чувак выше или зашивай пукан, очередной васянпро незаслуженно получил в 5ппл шмотку лучше чем ты и пошел пить пиво пока ты очередной раз вайпа на треше. Больше мне такому неадеквату с гипертрофированным чсв сказать нечего)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 16:49:46 by Вульф »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Чувак выше, я ничего ни тебе, ни остальному стаду нытиков не обязан)
Я рад, что близы сделали такой контент как ключи, меня он устраивает. И я очень удивился детонации пуканов у папок рейдов. Всё бы ничего но такого чсв который вы тут откровенно высрали не вызывает ничего кроме негатива.
Хорошо когда уродам плохо (с) :)

Ты макс ключик то свой хоть покажешь или все закончится на "ВАХАХАХАХА!! А Я ВАМ НИТИВО НИСКАЖУ ПАТАМУШТА Я МАГУ!". А то рейдеров назвать толстожопыми не могущими в контроль это мы можем, а слова делом подтвирдить нафиг надо)

Кто еще уродом выходит большой вопрос)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Есть такая мысль, что дискуссия пошла куда-то не туда... Может достанем её оттуда? Обсудим массовое вставание убиенных мобов каждые 20% шкалы треша например? (Тут этого нет, но это эффект того самого Reaping на данный момент).

Это как? За спиной ресаются что ли?

Угу. Призраки там какие-то более слабые волнами со спины бегать будут. https://ru.wowhead.com/news=288404/blizzcon-2018-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-wowhead-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-bfa-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-reaping-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D1%81
P.S. Чувак выше это очередной клон местного трололо, который фармит плюсы от хейтеров попутно ловя лулзы от серьезных ответов на свой бред.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 16:53:22 by Jabberwock »

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Чувак выше, я ничего ни тебе, ни остальному стаду нытиков не обязан)
Я рад, что близы сделали такой контент как ключи, меня он устраивает. И я очень удивился детонации пуканов у папок рейдов. Всё бы ничего но такого чсв который вы тут откровенно высрали не вызывает ничего кроме негатива.
Хорошо когда уродам плохо (с) :)

Ты макс ключик то свой хоть покажешь или все закончится на "ВАХАХАХАХА!! А Я ВАМ НИТИВО НИСКАЖУ ПАТАМУШТА Я МАГУ!". А то рейдеров назвать толстожопыми не могущими в контроль это мы можем, а слова делом подтвирдить нафиг надо)

Кто еще уродом выходит большой вопрос)

Нафига? Тебя от этого перестанет разрывать, что в 5ппл чуваки получат шмот равный рейдовому? Нет. Ну и смысл? Тупо обгадить? Но ведь от этого ты не прекратить скулеж на 5 про. Значит хоть показывай я свой прогресс хоть нет ничего не изменится - скулеж рейдопапок продолжится)

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Чтобы фармить Ульдир, НУЖНО фармить мифик+. Даже не ради проков, а потому что в мифик+ могут упасть шмотки с тех боссов, которые ты еще в эпохе не убил.
И как же люди тогда рейдили до появляения этих самых ключей. Нипанятна.
Мб носили на освоение шмот из героика? Да не, глупости какие-то.
Вроде как иногда логичные вещи пишешь, а иногда такую тупость выдаешь, как будто под твоим аккаунтом два разных человека сидят.
Или тебе действительно не очевидно что рейды теперь под эти проки и трини с мифик+ частично и отбалансены? Иначе его топ гильдии бы за неделю закрывали, учитывая как они эти миф+ фармят группками из онли латников, кожников и тд.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Чувак выше, я ничего ни тебе, ни остальному стаду нытиков не обязан)
Я рад, что близы сделали такой контент как ключи, меня он устраивает. И я очень удивился детонации пуканов у папок рейдов. Всё бы ничего но такого чсв который вы тут откровенно высрали не вызывает ничего кроме негатива.
Хорошо когда уродам плохо (с) :)

Ты макс ключик то свой хоть покажешь или все закончится на "ВАХАХАХАХА!! А Я ВАМ НИТИВО НИСКАЖУ ПАТАМУШТА Я МАГУ!". А то рейдеров назвать толстожопыми не могущими в контроль это мы можем, а слова делом подтвирдить нафиг надо)

Кто еще уродом выходит большой вопрос)
Ещё раз, он либо троллит, либо пиздец какой тупой. Это, впрочем, и с самого начала было понятно, но после его слитий на просьбы мейна показать, вообще очевидно стало.
Нет смысла реагировать на эти вбросы, как с хомутяшей.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Есть такая мысль, что дискуссия пошла куда-то не туда... Может достанем её оттуда? Обсудим массовое вставание убиенных мобов каждые 20% шкалы треша например? (Тут этого нет, но это эффект того самого Reaping на данный момент).

Это как? За спиной ресаются что ли?

Угу. Призраки там какие-то более слабые волнами со спины бегать будут. https://ru.wowhead.com/news=288404/blizzcon-2018-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-wowhead-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-bfa-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-reaping-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D1%81
P.S. Чувак выше это очередной клон местного трололо, который фармит плюсы от хейтеров попутно ловя лулзы от серьезных ответов на свой бред.

Если они тоже в зачёт пойдут надо будет не как раньше рассчитывать на треше, а учитывать поднявшихся.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Нафига? Тебя от этого перестанет разрывать, что в 5ппл чуваки получат шмот равный рейдовому? Нет. Ну и смысл? Тупо обгадить? Но ведь от этого ты не прекратить скулеж на 5 про. Значит хоть показывай я свой прогресс хоть нет ничего не изменится - скулеж рейдопапок продолжится)

Из написанного тобой, я понимаю одно, ты не читаешь комментарии, или читаешь их одним глазом, вкось, похер как складывая слова. Я во всей дискуссии не забомбил за то что "васянпро получает шмот ничестна" или за то что "ему прокает а мне нет" ниразу, а вполне конструктивно пояснял почему мне не нравятся проки и что миф+ хороши, но надо аудитории разделить. Даже два варианта решения разделения ладдеров привел.

Ты же никуда выше "трололо уродам плохо это хорошо" не поднялся.

Вывод? Нахера я на тебя время тратил, если ты во всех видишь "бомбящих рейдопапок", непонятно.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 17:01:36 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Я хз чё ещё сказать.
Никакого сочувствия вы со своим неадекватом не вызываете. Только откровенное злорадство. Мб меньше будете писать, что вам корону и луну впридачу за рейд должны давать. Страдаете дальше, вы это заслужили)

Всё что понаписали выглядит примерно так " Мы ХОТИМ чтоб за то что прошли рейд выдали жёлтые штаны и когда идём все прислали и выкрикивали ку" а другим жёлтые штаны не должны даваться чтобы не ранить наше чсв рейдеров."
Дичь полная. Читаешь и ощущение гадливости словно неис людьми пообщался а нюхнул септик.
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 17:10:11 by Вульф »

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Ныть на гринд и рандом в ММО? Хомяки совсем обезумели.

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Если они тоже в зачёт пойдут надо будет не как раньше рассчитывать на треше, а учитывать поднявшихся.
Хм. Не подумал даже об этом. Увидел только из интервью сложность с запулом больших паков перед тем как % наберутся и побегут. Кажется врядли добавят %, подсчет их с учетом такого будет совсем нетривиальным. Это как новый кишащий будет, а если вместе с ним так и вовсе засада. Да и сама идея разницы расчета % в зависимости от уровня ключа, а не аффикса странновата. Кто ж его знает каким маршрутом пойдут и сколько мобов убьют, соответственно сколько призраков побежит.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
(показать/скрыть)

два чая этому господину) тоже забавляет читать подобное. интересно, сколько в действительности людей аргументируют несоответствие своего рейдового прогресса своему чсв и потраченным на вайпы жопкочасам именно тем, что в обогнавшей гильдии ноулайферы/напрокало с м+/гриндоживотные/путинпродвинул/юпитер в особой фазе был? :D

P.S.  ;D заходишь в любую тему, так или иначе касающуюся м+ - есть плачущий рейдер или парочка даже. система проков, конечно, тот еще тупой бросок костей(сори, пиратроги, что больную тему затрагиваю:D), но достаточно начать относиться к проку как к приятному бонусу и вроде нервишки перестают пошаливать. ато откровенной завистью попахивает от некоторых комментов.

P.P.S кстати, забавный момент. заметил, что среди друзей и подруг в игре у меня нет ниодной девушки, которая бы раздражалась от системы проков. не нравится - да. считать неправильной - да. но чтобы вот так вот гореть, как некоторые в этой теме... ниразу не сталкивался) интересно, почему так :)

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Если они тоже в зачёт пойдут надо будет не как раньше рассчитывать на треше, а учитывать поднявшихся.
Хм. Не подумал даже об этом. Увидел только из интервью сложность с запулом больших паков перед тем как % наберутся и побегут. Кажется врядли добавят %, подсчет их с учетом такого будет совсем нетривиальным. Это как новый кишащий будет, а если вместе с ним так и вовсе засада. Да и сама идея разницы расчета % в зависимости от уровня ключа, а не аффикса странновата. Кто ж его знает каким маршрутом пойдут и сколько мобов убьют, соответственно сколько призраков побежит.

Method Dungeon Tools - поставь, распланируй, не знай проблем. Я хз как вобще можно испытывать сложности с распулами с этим аддоном. Сделал себе чайку, включил музычки, сел и раскидал руты для основных ситуаций. Ноль проблем. Лично у меня Сделаны основной, кищащий и пара ситуативных в ТолДагоре, Шрайне и Жиле.
Ну а если у тебя танк не может подумать что, как и сколько он пулит - это не проблемы аффиксов. *передаю особо сочный и пламенный привет даунам, не дающим зарестелсить мутироге

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
P.P.S кстати, забавный момент. заметил, что среди друзей и подруг в игре у меня нет ниодной девушки, которая бы раздражалась от системы проков. не нравится - да. считать неправильной - да. но чтобы вот так вот гореть, как некоторые в этой теме... ниразу не сталкивался) интересно, почему так :)

Хм, если рассуждать философски, я бы мог провести линию с тем, что "взрослая" жизнь девушки начинается с "системы проков" =) Ну в смысле кому то троечка, а кому то еденичка))))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть