WORLD OF WARCRAFT

Тема: В "Волнах Возмездия" разработчики подкорректируют эпохальные+ модификаторы  (Прочитано 25293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Как опытный представитель танкопаладина, охотно поясню: любой боп вычёркивает тебя из агро таблицы. Пока на тебе боп ты не танк, даже если маг-боп, всё равно треш разбегается, неоднократно проверенно опытным путём. Маг-боп вроде предполагает, что вроде мили атаки должны проходить, но мобы тебя всё равно игнорят.


Угу, угу, и рейдбоссы разбегаются, и обычные боссы и даже треш, как только протпал кинет на себя магический боп.
Очень странно, что практика показывает обратное, не так ли?

1. То, что вы, коллега, пока не сильно разобрались в механике класса, не делает спек печальным. Печальные танко-спеки сейчас в м+ - это медведи и воины. Но никак не паладины. В теме про протопалов все неплохо расписано по билдам, я там даже макрос для ленивой танковки оставлял...


На фоне оверпаверных спеков любой спек, который не будет на том же самом уровне или хотя бы чуть хуже - будет печальным. Именно это является дисбалансом. Хотите превозмогать скиллом? Пожалуйста, берите протпала. Только вот, увы и ах, существуют танкоклассы, которые при тех же усилиях дадут больше результатов. Например взгляните на вот этот чудесный лог 15 ключика https://www.warcraftlogs.com/reports/trcz1ZabJ4kFdGDK#fight=1&type=summary . Он охеренен, охеренен во всем. Только это не значит, что действовать таким же сетапом является хорошей идеей.
А для дамагерских классов это еще более актуально: нередки жалобы уровня "у меня гребаное пианино я идеально выполняю ротацию, у меня оранжевые логи, а это двукнопочное дерьмо с зелеными логами все равно меня передамаживает."

2. Устаревшая инфо - БоП еще как скидывает аггро. именно потому БоП необходимо держать как сейв партийца в ситуации ЧП. Для себя у протопала есть прекрасный бабл (ессесно, улучшенный талантом).

То, что боп является сейвом, никто и не оспаривает. Однако я говорю о том, что если не принять необходимых мер и набрать трита больше, чем сорвавший сопартиец, то по истечении бопа, вражина вспомнит о том, что она вообще-то сильнее злится на вон того дх, и вернется к тому занятию, от которого его оторвали. Как уже было мною озвучено, ввиду того, что с некоторых пор танки набирают просто бешеное количество трита (даже под аффиксом на сниженое количество трита), данный момент уже не столь актуален. Всё, о чем нынче они переживают - как бы случайно не сорвать рейд босса своим дамагом с партнера по танкованию, о дамагерах, которые могут что-то там сорвать, никто не беспокоится.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2018, 14:15:41 by SeverDenta »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
На фоне оверпаверных спеков любой спек, который не будет на том же самом уровне или хотя бы чуть хуже - будет печальным.
Критично на кромке освоения. Например, на закрытии мифика с недогире или ключей от 15 и выше.
И однако, здравствуйте, так было всегда. Вот прям вообще всегда. Хочется сидеть чисто на ОП-шном классе? Ну, флаг в руки, чо. Только пачку одетых до уровня мейна твинков приготовить прийдётся. Потому что близы могут топа вбить на дно одним патчем.  За тот же легион топовые танки сменились трижды.

Если эе речь просто про высокий контент (ключики 10-14), то розовые внезапно на втором месте. Обожемой, плак-плак, всего-лишь второе месте, пойду удалять перса =(
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть