WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о грядущих обновлениях Battle for Azeroth  (Прочитано 26006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Я тоже не понимаю этого. Сегодня спорил с согильдийцами. Все чего-то ждали. Причём совершенно непонятно чего. И с какой стати. Говорили, что будет Свитч и моб. гриндилка. Показали Свитч и моб. гриндилку. Но нет, "фанатам плюнули в лицо", блаблабла.
Откуда это взялось? Чего им обещали? Кто чего ждал?
рога подточи.
не было никакой инфы о моб. гриндилке. это все домыслы. а люди ждали чего-то стоящего, например ремастер д2.

ruzik1014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рузег, Хиланамыла, Дарнаская, Сакредхелл, Галимеда, Выронили, Погладьволка, Гдемйпал, Лостпрофетс, Композитор, Пирогскотом, Идиоты, Мышек, Сверхчеловек, Дзюдоист, Электротяга, Расчешиманту, Вибропрокат, Клыкотология
    • Класс: ф.маг, п.вар, энх.шам, б.дк, ш.прист, м.хант, дст.лок, ас. рог, х.монк, ф.дру, с.дру, п.пал, м. дх, рет. пал, бм. хант, а. маг, а. вар, фр. маг, энх. шам
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я только понять не могу, почему после того как Аргус пропал с неба Азерота... Азерот не пропал с неба Аргуса... а вы тут про какие-то горки американские.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Разработчики не планируют использовать экипировку ночных эльфов, которую носят многие представители этой расы на Темных Берегах, в качестве традиционной брони, но если игрокам она сильно понравится, то ее используют в качестве отправной точки в создании нового похожего на нее комплекта.
Эт какая экипировка НЭ должна вдохновлять игроков ,  костюм мини бекини , который превращает девчуль нэ , в спец отряд "бордель" (ужасная юбка с фиговыми листочками портит все впечатление) или супер невзрачные доспехи с фронта, которые к культуре нэ не имеет отношение и выполнены халтурно  ......В  ролике выглядят просто диссонансно по сравнению с лидерами НЭ.

Сюжет
История ночных эльфов продолжится в будущих обновлениях, ведь это отличная возможность узнать побольше о ее культуре и героях.

лучше ничего чтоб не писали, хватит с нас культуры где по мнению близардов , народ войнов сливается по любому поводу и без, беспомощно наблюдая за проходящим и лишь пафосно комментирую все просиходящее.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 00:27:28 by denallerel »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я тоже не понимаю этого. Сегодня спорил с согильдийцами. Все чего-то ждали. Причём совершенно непонятно чего. И с какой стати. Говорили, что будет Свитч и моб. гриндилка. Показали Свитч и моб. гриндилку. Но нет, "фанатам плюнули в лицо", блаблабла.
Откуда это взялось? Чего им обещали? Кто чего ждал?
в прошлой теме есть ссылки на видео, а то мы уже устали по 30 раз писать, что где не так. Это я про Диабло.
Да без разницы уже.
Людям,которым сегодняшние Близзард по душе и которые ничего плохого в подобной презентации не видят,что-то объяснять бесполезно.
Судя по тому,как в последние дни что русскоязычный сегмент,что англоговорящий,единым порывом клеймят политику Близзард,выводят на чистую воду попытки удалять комментарии и снижать кол-во дизлайков над трейлером Иммортал - подобные хомяки сейчас в меньшинстве.То,что творится сейчас на реддите,на ютубе - вот это адекватная реакция.Даже во вреия событий БФ2 не было столь огромного шитшторма.
ну спролоченность комьюнити это отлично, и игроки всегда будут за компанию горой и ее поддержат! Но вот когда на игроков плюют как сейчас уж тогда Близзард держитесь и это сплоченное комьюнити вам такую ответов вернёт, что мы сейчас и видим везде, и так же с рейтингом в сторах будет на мобильниках. И также согласен, что есть особые фанбои для которых Близзард, что бы не делала всегда будет лучшей, даже если начнет клепать лютый треш. Они всегда оправдают любые ее действия и подгонять фактаж, в их мире близард это все ещё та великая компания делающая великие игры.
Нет. Погодите. Я, полностью согласен с дизлайками и заспамом удалёнными комментариями. Я, полностью согласен с критикой и её поддержкой, на форумах. Я, полностью согласен с петицией и голосованием бабками. Но, но, но. Дизлайкать игру в магазине, нужно за качество игры. Если игра выйдет говном, то вперёд. Но дизлайкать её, принципиально. Это, нифигашеньки не меньшее свинство, чем то, что сделали они. Игру, нужно оценивать объективно. Ибо выходит, круговорот мразотных ублюдков в природе. Уж извините. Обида, обидой, но и самому, не стоит становиться тем, кого презираешь. Это, как сейчас в сюжете Варкрафта. Орда, обосрала Альянс, а некоторые отбитые его члены, стали вырезать вульпер, за небольшую благодарность Орде.
что за история с вырезом вульперов!?
Make Blizzard great again!

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Дизлайкать игру в магазине, нужно за качество игры. Если игра выйдет говном, то вперёд. Но дизлайкать её, принципиально. Это, нифигашеньки не меньшее свинство, чем то, что сделали они. Игру, нужно оценивать объективно.
Дизлайкают не игру как таковую. Дизлайкают Близзов с их китайскими коллегами, а точнее говоря выбранную ими линию развития серии и поведение. Дизы под роликами - лишь один из способов сказать им об этом.

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дизлайкать игру в магазине, нужно за качество игры. Если игра выйдет говном, то вперёд. Но дизлайкать её, принципиально. Это, нифигашеньки не меньшее свинство, чем то, что сделали они. Игру, нужно оценивать объективно.
Дизлайкают не игру как таковую. Дизлайкают Близзов с их китайскими коллегами, а точнее говоря выбранную ими линию развития серии и поведение. Дизы под роликами - лишь один из способов сказать им об этом.
Так пусть и дизлайкают то, что нужно. Анонсы и так далее. В магазине же, пусть оценивают игру, а не анонсы или разрабов. К слову. Я не призываю, покупать игру, перед оцениванием. Оценить её, можно будет и по роликам на ютубчике, после выхода.
Вот только по роликам не суди игру. Особенно по обзорам. Геймплейные ещё кое как показывают что там может быть (хотя дьявол как всегда в деталях) а вот обзоры сразу нафиг. Или жди непропиаренное мнение (через минимум неделю) или вообще не надейся на непродажность рецензий.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Годнота то какая, ляпота!
Уровень ожиданий что 8.1, что 8.1.5, что 8.2 вырос крайне сильно. Назжатар интригует очень. И да, раз он появился сейчас, то в 8.3 либо Ни'алота, либо Ни'алота (ага, именно так!).

Насчёт оружия - один лишь двуручный меч из Ульдира перекрывает вообще ВСЕ модели мечей у фури-варов, которые были на дубины больше похожи. В Ульдире меч - именно что настоящий МЕЧ, заточенный, стильный, практичный. Прям, если не считать меч адмирала Тейлора, то наверное один из лучших мечей за последние 8 лет.


(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 01:36:15 by Lesoro »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я тоже не понимаю этого. Сегодня спорил с согильдийцами. Все чего-то ждали. Причём совершенно непонятно чего. И с какой стати. Говорили, что будет Свитч и моб. гриндилка. Показали Свитч и моб. гриндилку. Но нет, "фанатам плюнули в лицо", блаблабла.
Откуда это взялось? Чего им обещали? Кто чего ждал?
в прошлой теме есть ссылки на видео, а то мы уже устали по 30 раз писать, что где не так. Это я про Диабло.
Да без разницы уже.
Людям,которым сегодняшние Близзард по душе и которые ничего плохого в подобной презентации не видят,что-то объяснять бесполезно.
Судя по тому,как в последние дни что русскоязычный сегмент,что англоговорящий,единым порывом клеймят политику Близзард,выводят на чистую воду попытки удалять комментарии и снижать кол-во дизлайков над трейлером Иммортал - подобные хомяки сейчас в меньшинстве.То,что творится сейчас на реддите,на ютубе - вот это адекватная реакция.Даже во вреия событий БФ2 не было столь огромного шитшторма.
ну спролоченность комьюнити это отлично, и игроки всегда будут за компанию горой и ее поддержат! Но вот когда на игроков плюют как сейчас уж тогда Близзард держитесь и это сплоченное комьюнити вам такую ответов вернёт, что мы сейчас и видим везде, и так же с рейтингом в сторах будет на мобильниках. И также согласен, что есть особые фанбои для которых Близзард, что бы не делала всегда будет лучшей, даже если начнет клепать лютый треш. Они всегда оправдают любые ее действия и подгонять фактаж, в их мире близард это все ещё та великая компания делающая великие игры.
Нет. Погодите. Я, полностью согласен с дизлайками и заспамом удалёнными комментариями. Я, полностью согласен с критикой и её поддержкой, на форумах. Я, полностью согласен с петицией и голосованием бабками. Но, но, но. Дизлайкать игру в магазине, нужно за качество игры. Если игра выйдет говном, то вперёд. Но дизлайкать её, принципиально. Это, нифигашеньки не меньшее свинство, чем то, что сделали они. Игру, нужно оценивать объективно. Ибо выходит, круговорот мразотных ублюдков в природе. Уж извините. Обида, обидой, но и самому, не стоит становиться тем, кого презираешь. Это, как сейчас в сюжете Варкрафта. Орда, обосрала Альянс, а некоторые отбитые его члены, стали вырезать вульпер, за небольшую благодарность Орде.
что за история с вырезом вульперов!?
Оу. Вспомнил, что это спойлер. Неудобно получилось. Сорян.

По той информации, что у меня есть, не вырезают никаких вульпер, а просто запугивают их.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я только понять не могу, почему после того как Аргус пропал с неба Азерота... Азерот не пропал с неба Аргуса... а вы тут про какие-то горки американские.
А ещё на Аргусе Гончие Саргераса бегают недалеко от входа в Анторус, хотя они по идее были убиты.
А ещё на Аргусе Церберакс постоянно снова в небе появляется, потом его снова взрывают, после чего он снова возвращается.
Вообще странный этот Аргус!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Переживаю, не слишком ли мало 18 травинок на 1 препот, не лучше ли в 8.1 увеличить это количество до 30?
Всего-то 400 штук травы на ~25 препотов!

Игроки любят заниматься травничеством, мало что может сравнится по интересу с часами путешествий на верном големе по просторам Азерота!)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Годнота то какая, ляпота!
Уровень ожиданий что 8.1, что 8.1.5, что 8.2 вырос крайне сильно. Назжатар интригует очень. И да, раз он появился сейчас, то в 8.3 либо Ни'алота, либо Ни'алота (ага, именно так!).
Надеюсь, что нет. Потому что головоломкой Йогг'Сарона в Ни'алоту запихнули такую атмосферу, что склеп Каражана нервно курит в сторонке. В данном случае я бы предпочел забивание болта, чем просирание атмосферы. Плюс город под водой все таки, а это снова дилемма Вай'шира.

Назжатар, кстати, мог бы быть подводным, но без 3д боев. Например, как в Вай'шире есть квест на дыхание под водой, так и тут сделать что-то типа сапогов-утяжелителей, чтобы ходить только по дну (можно еще высоту прыжков увеличить как особенность локации в таком случае). А самые важные места запихнуть в огромные подводные пещеры (как в водовороте в Вайш'ире), но темные (как Подземье), со всякими огромными дворцами эльфов, смешанными со строениями наг и прочим. Так сохранилась бы логичность местности, появились бы даже свои особенности и при этом бы людей, которых тошнило от Вайш'ира, не тошнило бы от Назжатара.

Кстати об Аргусе. Я бы не отказался от возможности убрать красную звезду с неба.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 02:01:45 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Концепт с разными расами для андедов давно желателен, хотя близы лукавят. В БфА можно увидеть модельку Темного следопыта мужчины, а значит работа ведется в этом направлении. Хотя и сюжетно шаги в этом направлении делаются, лично я давненько этого жду.




Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Путь в некуда! Летом бросаю все и переезжаю в WOW КЛАССИКУ!

Ну что опять не так?
Играю в игры близард с актуального аремени их выхода. Во все, кроме Викингов.
И вполне доволен.
Ну что вам еще надо? ВоВ есть ВоВ. Кардинально другим он быть не может.
Что в Дябле вы увидеть хотите? (Это по поводу предыдущего обсуждения.) Мобокильная гринделка. Вот и гриндьте теперь на планшете или смартфоне. Что не так-то?
Чего мл*ть вы этакоего вечно хотите от сложившихся форматов? А?
Играйте спокойно, казуальте а удовольствие. Мало? Ну так хардкордте себе в топ-100.
Что мл*ть вечно не так?
"Путь вникуда, отменяю подписку..." А что вы ждете? Экшн по варкрафту? Или же новый супер-жанр какой-нить вроде ММОМОБАРТСРПГКвест?
Я не жду ни от ВоВа, ни от дяблы ничего. Потому что ничего кардинально нового тут сделать нельзя.
Они ждут, что на Близзконе покажут ВоВ на новом движке с нонтаргетной системой боя в лучших традициях корейских игр.
Они ждут, что вот-вот серия Диабло с новым дополнением переродится и им дадут дуридов, а еще пвп и аукцион.
Они ждут Варкрафт 4 - дитя уже давно как мертвого жанра.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я тоже не понимаю этого. Сегодня спорил с согильдийцами. Все чего-то ждали. Причём совершенно непонятно чего. И с какой стати. Говорили, что будет Свитч и моб. гриндилка. Показали Свитч и моб. гриндилку. Но нет, "фанатам плюнули в лицо", блаблабла.
Откуда это взялось? Чего им обещали? Кто чего ждал?
Это же близкон! Громкие премьеры и сладкие анонсы!
По ВоВ уже и так все извесно. Но поделились,что фармить новый рейд будем в след году. Модельки. Парочку роликов ни о чем показали. Красиво. Отлично. Правда играть меня не тянет.
С остальными играми понятно. Все тож самое. По ХОТС херня какая то. По ОВ стандартно. Хотя могли анонсировать ноу хау для игры. Типа бесконечный соло режим испытаний. Как в ВоВ.
Классику наныли - там ничего интересного, хотя могли бы залепить на движке анрил4. Был бы шок и трепет.
Вар3... давно фанбои уже делали мод ремастер...
Диабло. Сколько народ уже ждет новинок по этой вселенной! И тут раздразнили новым секретным проектом.
Апофеозом близкона должен был быть новый проект или продолжение старого.

 

закрыть