WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26433 — значения Азерита: уровни, знание, опыт  (Прочитано 23950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А я говорил с самого начала.
Что вам опять выкатят это говно "фарми или соси".

Но вы же тупые, во весь голос орали "ИЩЁ НИЧИВО НИИЗВЕСНА ЕТА ФСИВО ЛИШЬ БЕТА!!! КОКОКО!!!"
Ну теперь известно. И могу вас заверить - до релиза ничего не поменяется, потому начнётся вонь "почему так сложно фармить азерит" потом хазикотас как бы невзначай скажет в очередном интервью что "есть такая проблема" а где нить в 8.1 или в 8.1.5 они сделать очередную "крутую(нет)  систему" камбека, которая по факту будет бесполезным говном.
Итого, вы получили обратно свои "артефакты", только у другой обёртке. Жрите и не жалуйтесь. Безмозглые говноеды.

И что Вы выбрали? Фармили, или?)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Цитировать
Что значит качался сам? Вот как? Ты заходишь два раза в неделю в рейд и он качается сам??? Это какой-то другой WoW.
Экстренные новости. Именно так он и качался. Я так в альторейды ходил и хожу. Раз в неделю рейд, 1 ключ на сундук (не всегда, иногда влом ключ идти) и всё, альта в офф до следующего кд.
На том кд 75лвл набрался.
This is Madness? This is Endless Halls!

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Именно поэтому в классике-бк был просто адский дроч консумаблов для рейдов да. Не тупой фарм, нет.
Ага, сравнил недобалансированную сырую игру с более поздними аддонами. Бери с полки пирожок. И консумаблы для рейда несравнимы с профитом тех же легендарок например. Я смотрю отбитых даунов задели, что наконец-то им можно пофармить всласть и быть "круче всех", как тут писал один подобный. Весь легион фармили ключи и проки, теперь и в БФА это продолжится. Ну удачи, чо.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Именно поэтому в классике-бк был просто адский дроч консумаблов для рейдов да. Не тупой фарм, нет.
Ага, сравнил недобалансированную сырую игру с более поздними аддонами. Бери с полки пирожок. И консумаблы для рейда несравнимы с профитом тех же легендарок например. Я смотрю отбитых даунов задели, что наконец-то им можно пофармить всласть и быть "круче всех", как тут писал один подобный. Весь легион фармили ключи и проки, теперь и в БФА это продолжится. Ну удачи, чо.
ну будет он фармить и фармить, но он все-равно будет сосать жопу, если не будет одеваться в рейдах, к чему это?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
ну будет он фармить и фармить, но он все-равно будет сосать жопу, если не будет одеваться в рейдах, к чему это?
Да вот не сказал бы, ну вообще посмотрим как оно будет с проками и средней добычей азерита в итоге, а сейчас без рейдов многие вполне себя уютно чувствуют и одеты 965-970+. Ну разве да, да, классовые комплекты все-таки, это единственное, что подобным личностям надо от рейдов. А в БФА тиров не будет.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
ну будет он фармить и фармить, но он все-равно будет сосать жопу, если не будет одеваться в рейдах, к чему это?
Да вот не сказал бы, ну вообще посмотрим как оно будет с проками и средней добычей азерита в итоге, а сейчас без рейдов многие вполне себя уютно чувствуют и одеты 965-970+. Ну разве да, да, классовые комплекты все-таки, это единственное, что подобным личностям надо от рейдов. А в БФА тиров не будет.
В BfA будет Азеритовая броня со своим особым набором талантов и уже говорили, что самые крутые таланты будут у брони из рейдов. А если учесть, что титан фордж на азеритовую броню не действует, то при условии что близзард реально сделает таланты на броне из рейдов лучше, то и персонаж круче будет у того, кто ходит именно в рейды.

Так или иначе. Хочешь - фарми. Хочешь - ходи в рейды. Хочешь - ходи в мифик+. В чем проблема-то у людей?..

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так или иначе. Хочешь - фарми. Хочешь - ходи в рейды. Хочешь - ходи в мифик+. В чем проблема-то у людей?..
Как в чем? Их же играть заставляют, лично Ион цепями к компу приковывает каждого и ставит надсмотрщика за фармом.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
А еще требуют илвл соответствующий.А еще требуют ачивки и опыт прохождения. Давайте уберем ачивки, а опыт скроем
Ну меня честно говоря все эти ачивки бесят, помню когда ввели систему достижений в личе, это многим не понравилось, по крайней мере в моей ги. А по-поводу илв, очень забавная ситуация складывается,требования для героика анторуса с пугами, в котором падают 945 шмотки, илвл 960, т.е. я сейчас хожу чисто в него - авось мне прокнет шмотка, тоже самое с эпохальными подземельями +15.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Так или иначе. Хочешь - фарми. Хочешь - ходи в рейды. Хочешь - ходи в мифик+. В чем проблема-то у людей?..
Как в чем? Их же играть заставляют, лично Ион цепями к компу приковывает каждого и ставит надсмотрщика за фармом.
Какой Ион молодец, горит работой, однако... К каждому в дом приезжает  ;D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
ну будет он фармить и фармить, но он все-равно будет сосать жопу, если не будет одеваться в рейдах, к чему это?
Да вот не сказал бы, ну вообще посмотрим как оно будет с проками и средней добычей азерита в итоге, а сейчас без рейдов многие вполне себя уютно чувствуют и одеты 965-970+. Ну разве да, да, классовые комплекты все-таки, это единственное, что подобным личностям надо от рейдов. А в БФА тиров не будет.
там трини и бонусы азеритовые уникальные и самые сильные будут просто

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Масштабировать нужно не делением, а возведением в степень в итоге (6,7e+47)^0,2 = 3,6e+9
А это уже вполне вменяемые цифры и сравнимы с текущими значениями силы артефакта.
Подогнал гипотезу под данные или Вишко не все от датамайнеров опубликовал? Экспоненциальный множитель выглядит крайне логично для таких значений, но есть ли пруфы?

Поясняю: учитывая тенденцию экспоненциального роста всех таких значений, получим, что его можно представить в виде

BASELVL

где LVL - уровень ошейника.
Соответственно, если знание будет воздействовать на показатель степени, то его значение не будут слишком большими, ведь показатель не превышает 400 по абсолютному значению, и в то же время очень сильно будет снижаться кол-во требуемого АП на высокие уровни ошейника. Фактически это корень пятой степени на 40 знании с возможностью его легко расширить до даже 10, не превратив при этом в 0 кол-во АП на низких уровнях. 25 = 32, 35 = 243.
Красивое решение от какой-то умной головы из близзард. Жаль, что пришлось год смотреть на не очень красивые цифры в легионе.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 20:17:31 by iPilot »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Всем сразу мерещится какой то дикий нонстоп фарм.
Просто эти "все" - "артефактные перфекционисты", которые не могут смотреть на непрокачанный на максимум артефакт.
Так сильно припекло, что аж второй акк создал? Чё ж с него не пишешь, пророк?)
Это не второй, а как минимум шестой-седьмой аккаунт нубского полешка.
уже говорили, что самые крутые таланты будут у брони из рейдов.
А разве там говорили не про "самый крутой ил из рейдов" ?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А разве там говорили не про "самый крутой ил из рейдов" ?
1. Сила трейтов зависит от илвла
2. Самый крутой илвл в рейдах
3. Азеритовая броня не может быть закаленной
4. Самые сильные трейты будут в рейдах
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Calculator_XX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А разве там говорили не про "самый крутой ил из рейдов" ?
1. Сила трейтов зависит от илвла
2. Самый крутой илвл в рейдах
3. Азеритовая броня не может быть закаленной
4. Самые сильные трейты будут в рейдах

5. Самые тупые люди купят БФА.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
1. Сила трейтов зависит от илвла
2. Самый крутой илвл в рейдах
3. Азеритовая броня не может быть закаленной
4. Самые сильные трейты будут в рейдах
А, "крутые" в этом смысле. Я уж думал там какие-то особенные трейты будут в рейдовой азеритовой броне.

 

закрыть