WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: С каким общепринятым мнением о World of Warcraft вы несогласны?  (Прочитано 11325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
То что сейчас игра выглядит хуже чем когда либо, не волнуйтесь, будет хуже. Убеждаюсь в этом после бфа, потому что они смогли, сделали игру хуже бфа, то ли еще будет. Вов подыхает и это уже факт.

Modron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Часть уже отписали, поэтому, возможны, повторы:

1. Лич - лучший аддон и Ульдуар лучший его рейд.
Полностью несогласен, да лор хорош и сам аддон неплох, но считать его лучшим такое. Ульдур невероятно долгий, душный и отвратный рейд с отвратнейшим тмогом сета магов, ульдуар для меня скорее худший рейд в вов.

2. Пандария - лучший аддон.
Специально проскипал этот дроч на азиатскую тематику. Когда нельзя было выбрать места для прокачки - прокачка в пандах доставляла моральные страдания на том же уровне как русский рэп.

3. Дренор - худший аддон.
Очень жалею, что не застал его в актуальном виде, это же рай для интровертов. Очень красивые локации и общий визуал, музыкальное сопровождение огонь, а какие офигенно нарисованные сеты в рейдах, ух.

4. Полеты на старте - зло.
Просто идите нафиг, я хочу летать сразу, как вкачаю макс лвл и неважно сколько голды это будет стоить, даже согласен на разовый безумный гринд репы, лишь бы возможность была. Кто хочет "насладиться" работой дизайнеров локаций - катайтесь на лошади по земле, никто против не будет.

5. Ключи убивают рейды, обрушивают мировую экономику и разрушают озоновый слой.
Очень популярный холивар на НК. Это придумали какие-то отбитые олды (более отбитые, чем я, конечно же), у которых нет времени ни на что, кроме 2 РТ в неделю, но при этом они люто-бешено ненавидят тех, у кого это время есть. В легионе вполне себе совмещал и мифик рейд, и ключи, ходив при этом каждый день на работу.
А рейды убили сами близы, убрав оттуда классовые сеты.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
Ты ведь понимаешь, что тема обсуждения, как раз высказать непопулярное мнение? Оно не нуждается в каком-либо пояснении, просто люди высказываются, с чем не согласны конкретно они.
Так любой может зайти сюда и сказать "что за бред ты несёшь" , на то оно и общепринятое мнение.
Да ради бога. Только мнение нужно подкреплять аргументами или, на худой конец, личным опытом, иначе ты пи:)дабол.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803
Что WoW Classic – хорошая идея. :D

Даже несмотря на то, что он все же оказался очень популярен на старте и я (и Брэк) все же оказались в какой-то мере неправы и людям он на самом деле был нужен, мне кажется, что идея возврата старых игр и вообще разных ремастеров в некоторой степени порочна и в будущем может заиметь свои проблемы. Например, если они продолжат с WoW в том же духе, то сколько версий игры в итоге получится и как им придется все это поддерживать? И что делать, если мне нравится конкретное обновление, а не только финальная версия дополнения, ведь я не смогу в ней остаться? А что будет через десяток лет с Reforged/Resurrected, когда они устареют? Re-reforged/Re-resurrected? Некоторым вещам все же стоит оставаться в прошлом и полученные благодаря им уроки стоит использовать в будущем, а не бесконечно возвращаться к когда-то сработавшей вещи.
А кому и зачем ты эти вопросы задаёшь?
Очевидно, что будет три версии.
Очевидно, что людей, которым нравится конкретное обновление, ты выдумал на ходу, и даже если наберётся по всему миру три с половиной таких человека, ничего страшного с ними не случится: поиграют и в следующий патч, и в предыдущий, а потом повторят на фреше. 
Очевидно, что вк3 и д2 тут ваще не при делах.

А вот почему ты считаешь, что
Цитировать
Некоторым вещам все же стоит оставаться в прошлом
нифига не очевидно! Ты в своём сообщении никак эту мысль не раскрыл. Хотя если посмотреть на историю твоих постов со стороны - от басенок с пасхалками до недавних заявлений о том, что в актуале хороший сюжет - станет ясно, что именно такой варкрафт, какой сейчас есть на ритейле, тебе больше всего и нравится. А вот классика сделана совсем не для тебя.

Если собрался хейтить, приводи хоть какие-нибудь доводы. А лучше возьми себя в руки, ты же модератор. Нам тут музей устроили, без ваших белочек и гарнизонов. А в музеях шуметь не принято.

Без паники! Эта тема специально для высказывания такого вот непопулярного среди большинства мнения, а не повод для его обсуждения и нападок. Этой мой личный взгляд на затею, я сразу понял, что она не для меня и я вряд ли стану в эту игру играть. Если вам (с кучей других людей, а их много, как я отметил) нравится Classic, то, пожалуйста, играйте, вас такой возможности никто не лишает, не критикует и ни в чем не обвиняет.

Цитировать
недавних заявлений о том, что в актуале хороший сюжет

Напомните пожалуйста, где я об этом говорил? А то и забыл уже.

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Легион был одним из худших дополнений. Легион как злодеев слили комично, саргерас вообще непонятно что на том облачке делал, ключи, гринд и рандом. И это продолжается до сих пор.
Ключи просто плохой и ленивый контент. Это одни и те же скучные варкрафт данжи в которых 2 года просто натягивают % хп и урона и это якобы "контент". Таймер просто бесит. Если десяточка была ламповой и интересной то ключи это выбешивающий дроч. Контент только ради наград за жопочасы.
Сила за жопочасы это суть ммо. Нет и вов не был про это.Поэтому он и стал популярен.
Локалки лучше дейликов + бесконечная репутация. Еще один дроч ради жопочасов. Скучно и бесит.
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Хотел сразу написать что то типа без комментариев или ну вы поняли. Но не стал. Т.к. перечисление моих непопулярных мнений заняло бы целый день.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Что полёты надо давать сразу на прокачке
Бегай пешком,и не засирай себе мозг ненужной информацией.Тебя никто не ограничивает в мазохизме.
По теме-что ключи-это хорошо.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ненавижу когда можно менять таланты/ковенанты/"подставьте другое", прямо на ходу или при каких-то очень лёгких условиях. А начиналось всё со ввода второго спека.

Jet Pilot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лала
    • Класс: Войн
    • Сервер: Гордунни
А мне БФА понравился, с его войнами в открытом мире, особенно ласт патч зашел с нападениями, с порчей, и видения куда лучше торгаста(на старте, сейчас хз). Надо учитывать, что рейды, ключи и сессионное пвп я не учитывал, уже с Дренора не вставляет такое в ВоВ.
Дренор, кстати, тоже ок был, если бы еще не порезанный.
Панд до их середины хейтил(с БФА и Дренором такого не было), а потом неплохо стало, и оглядываясь могу сказать, что начиная с патча с Престолом Грез - хорошее дополнение.

Думаю все захейченные дополнения получат признание со временем. Может быть даже ШЛ, после 9.15.


kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
"Легион - лучший аддон". Это не так. Выделять его так сильно на фоне других как минимум недальновидно, потому что многие проблемы, которые мы имеем сейчас, пришли к нам оттуда.

В Легионе эти проблемы были не так остры и плюс было очень много хороших нововведений. В Легион было интересно играть, в конце концов
То, что потом близзы взяли из него именно что всё самое худшее и начали развивать - не вина Легиона.
Так что да, Легион - лучший аддон, но далеко не идеальный. А последующие аддоны культивировали именно то, что делало его не идеальным и строились вокруг этих отрицательных сторон

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
А мне БФА понравился, с его войнами в открытом мире, особенно ласт патч зашел с нападениями, с порчей, и видения куда лучше торгаста(на старте, сейчас хз). Надо учитывать, что рейды, ключи и сессионное пвп я не учитывал, уже с Дренора не вставляет такое в ВоВ.
Дренор, кстати, тоже ок был, если бы еще не порезанный.
Панд до их середины хейтил(с БФА и Дренором такого не было), а потом неплохо стало, и оглядываясь могу сказать, что начиная с патча с Престолом Грез - хорошее дополнение.

Думаю все захейченные дополнения получат признание со временем. Может быть даже ШЛ, после 9.15.

Я могу с уверенностью сказать, что каждое дополнение, если по фактам разложить, хуже предыдущего. Без исключений типо "лешшион это вершина и вообще". Всё что вводилось в одном дополнении, превращалось и доводилось до безумия в другом, как снежный ком. Золотое время было бк-лк - в бк исправили то, чего не хватало классике, а в лк доисправляли что надо было исправить ещё в бк, но уже начали вводить немыслемую херню. Вот на уровне смеси этих двух аддонов надо было и оставаться, и дальше рисовать модельки/клепать сюжет/ролики/мультики/мерчь. Но кому-то (до сих пор интересно кому) не хватало каких-то "механик".

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю, как лучше всего консолидировать все мои непопулярные мнения в одно. Наверное стоит просто сказать, что жанр ммо умирает и спасать его, пытаясь делать игру, которая базируется чисто на так называемом взаимодействии между игроками, будь то командная игра или соревнование, сейчас смысла уже не имеет и является скорее контр-продуктивной стратегией.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Что мобилки – это плохо.
Мобилки это плохо не потому, что это плохо. Простите за каламбур. Мобилки это плохо потому, что 99% мобилок - это баблососы. Это их основная цель - не дать человеку фан, а высосать из него деньги.
Впрочем, вся индустрия в целом уже такая,  не только мобильный сегмент :(
No beard, no good.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Ну, я НЕ согласен что:
Ката, Панды, Дренор - плохие аддоны
Классика и БК - золотые времена ВоВ (я именно про игру, а не про количество игроков)
ВоВ мёртв. Да, он болен и не лечится, но не мёртв.
(показать/скрыть)
Ты ведь понимаешь, что тема обсуждения, как раз высказать непопулярное мнение? Оно не нуждается в каком-либо пояснении, просто люди высказываются, с чем не согласны конкретно они.
Так любой может зайти сюда и сказать "что за бред ты несёшь" , на то оно и общепринятое мнение.
Да ради бога. Только мнение нужно подкреплять аргументами или, на худой конец, личным опытом, иначе ты пи:)дабол.
Человек не обязан подкреплять своё мнение чем-либо. Это мнение, изначально субъективная сущность. Давай, подкрепи мне аргументами почему тебе нравится или нет тот или иной цвет, фильм, игра, типаж женщин, цвет волос и т. д. что угодно ещё. Ты же понимаешь что мнение на форуме или просто личное мнение и, допустим, высказывание чего-либо о ком-либо на радио разные вещи по необходимости их чем-то подкреплять.
Ох уж эта серьёзная молодёжь, всё им факты надо, да пояснить за что-то  :facepalm: (а если не молодёжь, то печально, голову надо иногда включать, да и общаться научиться и принимать иную точку зрения, судя по остальным постам тут от тебя)
Ну есть люди, которые могут говорить, что в футбол было бы лучше играть всё-таки клюшкой, да это его мнение, но бредом от этого оно не перестанет быть. Если ты скажешь, что в футбол было бы лучше играть клюшкой, потому что тогда снизится кол-во травм, это звучит уже как-то более идейно.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не согласен с тем, что ВотЛК - лучший аддон.

Кроме того аспекта, что один единственный раз Близзы смогли в баланс классов хотя бы в ПвЕ, во всём остальном аддон был унынылым. Я не фанбой ни артаса, ни викингов, ни всей это дварфийской движухи с ульдуаром, поэтому лор вотлка для меня был был вообще ничем не привлекательный и абсолютно проходным. А от пермаментной зимы почти во всех локах мне под конец вотлка вообще уже хотелось глаза себе выколоть - ненавижу зиму.
Поэтому по итогу очень средненький аддон.
У таких как ты есть вообще что-то любимое? Ну, кроме как нагибать аленей? Вы не фанаты дворфов, титанов, древних богов, викингов, драконов, демонов, панд, китайской тематики, скандинавской тематики, гречесеой тематики, вы не любите снег, скверну, космос, руины, замки, огонь, воду, что вы там ещё не любите? Зачем вы вообще играете в эту игру, зачем вы вообще в неё самый первый раз зашли?
No beard, no good.

 

закрыть