WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели классового комплекта друидов из обновления 10.2  (Прочитано 7092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44862
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



В обновлении 10.2 искатели приключений смогут порадовать себя новейшими комплектами классовых доспехов, добываемыми как в PvE, в первую очередь в новом рейде Амирдрассил, так и в рейтинговом PvP. На днях разработчики мельком показали эти наборы, а с началом тестирования "Стражей Сна" на PTR у игроков появилась возможность увидеть их во всей красе в игре. Датамайнеры вытащили из файлов модели и все расцветки данных комплектов, и теперь мы взглянем на доспехи для друидов.:cut:

Друид


Эпохальный


Героический


Обычный


Поиск рейда


Гладиатор


Ветеран

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2625
  • Рейтинг:14 (+15 | -1)
Какой то он не друидский. Гладиатора вообще можно спутать с паладинским.

Alex_straza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alexstraza
    • Класс: Dragon
    • Сервер: Drakonomor
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
даже незнаю что про него сказать, в 1 раз
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2023, 08:08:21 by Alex_straza »

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 ::) Что то из каты напоминает, или я ошибаюсь

Anarhid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anarhid
    • Класс: Druid
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если закрыв глаза можно согласиться что это друидский сет, закрыв глаза согласиться с тем что плечи друидские потому-что там сова, наверное - то шлем, вообще не друидский. Какой-то кольчужный что-ли.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вообще не друидский. Говорю как игрок, играющий друидом с 2008го. Колоссальная разница между ЭТИМ и комплектом из прерыдущего сезона (то есть сегодняшнего).
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2023, 08:17:27 by Enerylan »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3182
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Такое ощущение, что пытались сделать не друидский и сделали в итоге роговский. С таким успехом, позор хантов отдали бы друидам и не особо бы потеряли.

Бтв, друли, вам сразу красивый сет будет доступен, именно в друидо-эльфийском стиле НЭ - кожа аутдор.

Как выглядит у тауренов и прочих - не хочу смотреть, есть только друиды-ночники :3
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Думаю, что данный комплект больше подошел бы жрецам ну или на крайний случай хантам. Так как, если взглянуть на один из обликов Тиранды из мертвой HOTS, то можно соотнести некоторые общие детали в их доспехах.
Sapere aude.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ой да каму это надо, похож не похож, совы на плечах есть значит друид :DDD

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что данный комплект больше подошел бы жрецам ну или на крайний случай хантам. Так как, если взглянуть на один из обликов Тиранды из мертвой HOTS, то можно соотнести некоторые общие детали в их доспехах.
В принципе составить сет Тиранды можно с деталями от сета, но все равно на стероидах как будто будет в вов

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Думаю, что данный комплект больше подошел бы жрецам ну или на крайний случай хантам. Так как, если взглянуть на один из обликов Тиранды из мертвой HOTS, то можно соотнести некоторые общие детали в их доспехах.
В принципе составить сет Тиранды можно с деталями от сета, но все равно на стероидах как будто будет в вов

хз где вы тут видите сходство, никакого сходство лично я не вижу, они сделали похожий доспехи с традиционных доспехов с тиранды там похоже, но сет друида это хрень полнейшая 1\10 единственное что можно сделать из этого сета франкенштейна из разных деталей.

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну как обычно, самая топовая зимняя расцветка в лфре :facepalm:

La Mort

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаумея
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как обычно, самая топовая зимняя расцветка в лфре :facepalm:
Так его проще всего собрать сейчас, имея катализатор и куски которые продаются.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, что данный комплект больше подошел бы жрецам ну или на крайний случай хантам. Так как, если взглянуть на один из обликов Тиранды из мертвой HOTS, то можно соотнести некоторые общие детали в их доспехах.
В принципе составить сет Тиранды можно с деталями от сета, но все равно на стероидах как будто будет в вов

хз где вы тут видите сходство, никакого сходство лично я не вижу, они сделали похожий доспехи с традиционных доспехов с тиранды там похоже, но сет друида это хрень полнейшая 1\10 единственное что можно сделать из этого сета франкенштейна из разных деталей.

Схожие цвета плюс, эм, натягивание совы на глобус)

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
уродский сет. ничего друидского в нем нет. слава Богу есть трансмог

 

закрыть