WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смотрим трансляцию презентации новой мобильной игры по вселенной Warcraft  (Прочитано 10736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Интересно, как быстро проект закроют?

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Не знаю, буду ли играть, но эти ребята с презентации очень понравились. Аддон WoW не так зажигательно представили.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5004
В принципе прикольно выглядит для своей ниши.

Не знаю, буду ли играть, но эти ребята с презентации очень понравились. Аддон WoW не так зажигательно представили.

Вот да.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Сэкономлю время тем, кто ещё не начал смотреть видео, но раздумывает стоит ли - оно того не стоит.

Весь анонсный ролик в своей подаче, стиле, и режиссуре, рассчитан на детей от 3 до 12 лет. Много неуместных звуков и кривляния. Много эмоций, минимум фактов и информации. Сама информация по игре уже есть на официальном сайте - warcraftrumble.blizzard.com.

Игра копия Clash Royale, с ноткой стилистики WarCraft. Если вам такие игры нравятся - грац.

Остальным, кто как и я ждал битву питомцев или её аналоги на смартфоне - соболезную.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Сэкономлю время тем, кто ещё не начал смотреть видео, но раздумывает стоит ли - оно того не стоит.

Весь анонсный ролик в своей подаче, стиле, и режиссуре, рассчитан на детей от 3 до 12 лет. Много неуместных звуков и кривляния. Много эмоций, минимум фактов и информации. Сама информация по игре уже есть на официальном сайте - warcraftrumble.blizzard.com.

Игра копия Clash Royale, с ноткой стилистики WarCraft. Если вам такие игры нравятся - грац.

Остальным, кто как и я ждал битву питомцев или её аналоги на смартфоне - соболезную.
Лучше уже пусть кривляются, чем анонсят подобное на серьезных щах

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Презентация на голову лучше чем скучный анонс дополнения к Вов, но есть одна проблема.
Проблема в том, что эта игра, несмотря на то что она будет скорее всего и интересна и смотрится вроде неплохо...полностью вторична
Она к сожалению не смотрится революцией в жанре, а просто ещё одной игрой. Если смогут развить то может и ничего так будет, а может просто станет в общий ряд с кучей таких же.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Сэкономлю время тем, кто ещё не начал смотреть видео, но раздумывает стоит ли - оно того не стоит.

Весь анонсный ролик в своей подаче, стиле, и режиссуре, рассчитан на детей от 3 до 12 лет. Много неуместных звуков и кривляния. Много эмоций, минимум фактов и информации. Сама информация по игре уже есть на официальном сайте - warcraftrumble.blizzard.com.

Игра копия Clash Royale, с ноткой стилистики WarCraft. Если вам такие игры нравятся - грац.

Остальным, кто как и я ждал битву питомцев или её аналоги на смартфоне - соболезную.
Лучше уже пусть кривляются, чем анонсят подобное на серьезных щах

Есть ещё вариант, не анонсить подобное дерьмо под названием старой и популярной франшизы, и не использовать её стилистику.

Та аудитория, на которую расчитана эта мобильная игра - знать не знают ни про какой Warcraft. С большим успехом игра бы популяризовалась, если была бы использована франшиза Overwatch.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Мне интересно, раз это расчет на новую аудиторию, то в какой продукт ее хотят привлечь? ВоВ? ХС?:

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
Мне интересно, раз это расчет на новую аудиторию, то в какой продукт ее хотят привлечь? ВоВ? ХС?:

В кошелёк родителей.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Метелица с этой игрой опаздала лет на 10 МИНИМУМ !

Flayton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Черепаха добралась до воды!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флайтон
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
У вас ведь у всех есть телефоны?

А если честно, сблёв портовой шлю.. дамы, не так омерзителен как этот рескин Clash of Clans.
Не поймите меня не правильно, просто они так сильно подогревали интерес "-Мы делаем мобильную игру по вселенной Warcraft" и после этого, анонсируют этот пылесос для мамкиных кредиток, что просто становится и грустно и смешно.


DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Сэкономлю время тем, кто ещё не начал смотреть видео, но раздумывает стоит ли - оно того не стоит.

Весь анонсный ролик в своей подаче, стиле, и режиссуре, рассчитан на детей от 3 до 12 лет. Много неуместных звуков и кривляния. Много эмоций, минимум фактов и информации. Сама информация по игре уже есть на официальном сайте - warcraftrumble.blizzard.com.

Игра копия Clash Royale, с ноткой стилистики WarCraft. Если вам такие игры нравятся - грац.

Остальным, кто как и я ждал битву питомцев или её аналоги на смартфоне - соболезную.
Лучше уже пусть кривляются, чем анонсят подобное на серьезных щах

Есть ещё вариант, не анонсить подобное дерьмо под названием старой и популярной франшизы, и не использовать её стилистику.

Та аудитория, на которую расчитана эта мобильная игра - знать не знают ни про какой Warcraft. С большим успехом игра бы популяризовалась, если была бы использована франшиза Overwatch.

Имхо следующий мобильный проект или да же несколько так и пойдут по вселенным, старик еще пока не охвачен к тому же.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Дети же презентации не смотрят, да? Так на кого эта отборная кринжатина рассчитана?

 

закрыть