WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 949976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1200 : 01 Декабря, 2014, 00:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
седня ходил в челенж танчить.
не умаляю своей тупости - сначала пойди танковать, умри раз 50 за инст, потом кури приоритеты характеристик в гайдах.
меня шатало как тряпку в ураган.
заметил такую штуку, что http://ru.wowhead.com/spell=158298 работает только на абсорб с нщ и никак не влияет на отхил т.к. отхил в % и хоть кап венги набирай сильнее сам себя ты хилить не будешь.
не удивительно, что остальные танки так не всасывают, ну может кроме паладина, о них ничего не слышно.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1201 : 01 Декабря, 2014, 03:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
седня ходил в челенж танчить.
не умаляю своей тупости - сначала пойди танковать, умри раз 50 за инст, потом кури приоритеты характеристик в гайдах.
меня шатало как тряпку в ураган.
заметил такую штуку, что http://ru.wowhead.com/spell=158298 работает только на абсорб с нщ и никак не влияет на отхил т.к. отхил в % и хоть кап венги набирай сильнее сам себя ты хилить не будешь.
не удивительно, что остальные танки так не всасывают, ну может кроме паладина, о них ничего не слышно.
Не знаю у кого и что там ты всасываешь своим персонажем уш прости,у меня все в порядке в челенджах за протовара. Выживаймость имхо ровно на столько на сколько это возможно у данного класса в  таком гире. Серебро делается не напрягаясь,а уш учитывая что ребята в пати с протварами(не путать с гладами) делают и золото то по моему стоит обратиться за советами как и что делать, а не ныть что вар уг.

lovepupsika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олясерябкина
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1202 : 01 Декабря, 2014, 07:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, доброго времени суток. За вара полный 0 пока что, на многих сайтах, в том числе и англоязычных, вижу в ротации армса "прок удара коллоса", следовательно вопрос к вам, что это такое и остался ли этот прок в игре ???

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1203 : 01 Декабря, 2014, 08:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, доброго времени суток. За вара полный 0 пока что, на многих сайтах, в том числе и англоязычных, вижу в ротации армса "прок удара коллоса", следовательно вопрос к вам, что это такое и остался ли этот прок в игре ???
Его нет и не было. У армса может прокать только казнь с талантом. Может быть эффект удара колосса, но никак не прок.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1204 : 01 Декабря, 2014, 08:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, доброго времени суток. За вара полный 0 пока что, на многих сайтах, в том числе и англоязычных, вижу в ротации армса "прок удара коллоса", следовательно вопрос к вам, что это такое и остался ли этот прок в игре ???
У армса была пассивка в пандах. Теперь ее уже нет. Можешь забить на это дело.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1205 : 01 Декабря, 2014, 11:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
седня ходил в челенж танчить.
не умаляю своей тупости - сначала пойди танковать, умри раз 50 за инст, потом кури приоритеты характеристик в гайдах.
меня шатало как тряпку в ураган.
заметил такую штуку, что http://ru.wowhead.com/spell=158298 работает только на абсорб с нщ и никак не влияет на отхил т.к. отхил в % и хоть кап венги набирай сильнее сам себя ты хилить не будешь.
не удивительно, что остальные танки так не всасывают, ну может кроме паладина, о них ничего не слышно.


Нужно отучаться спамить НЩ, как было в конце панд - его сбивают парой хитов и рвут задницу в лоскуты. БЩ по приоритету, НЩ на лишнюю рагу, ИМХО.

Germaine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гермэйн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1206 : 01 Декабря, 2014, 12:16:06 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Привет, мужики.
В очередной раз вернулся в вов к своему фурику, почитал эту тему и...
Короче, я понял, что тут все про глада да про глада. Да и хрен с ним.
Дайте, плз, ссылочку на какой-нить вменяемый буржуйский гайд по фурику - мне только и интересно, что в символах/талантах стоит поменять, да какие макросы из ротации выкинуть, а то у меня руки под начало панд заточены до сих пор. С весом статов-то и так все понятно, хули...

Dikku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1207 : 01 Декабря, 2014, 12:31:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вот гайд, но я бы не советовал. И глад и армс лучше.

Elendur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • зуц зуц фури павер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джайми
    • Класс: Воин
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1208 : 01 Декабря, 2014, 12:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не знаю у кого и что там ты всасываешь своим персонажем уш прости,у меня все в порядке в челенджах за протовара. Выживаймость имхо ровно на столько на сколько это возможно у данного класса в  таком гире. Серебро делается не напрягаясь,а уш учитывая что ребята в пати с протварами(не путать с гладами) делают и золото то по моему стоит обратиться за советами как и что делать, а не ныть что вар уг.


А можно у вас, многоуважаемый убер протвар, поинтересоваться кто вас в челенджах хилит? Мне кажется ответ на этот вопрос снимет многие остальные вопросы по поводу вашего скилла (в коем я ничуть не сомневаюсь)
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2014, 12:41:28 by Elendur »

Homeps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vladimir
    • Класс: support
    • Сервер: RU
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1209 : 01 Декабря, 2014, 12:53:26 »
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
седня ходил в челенж танчить.
не умаляю своей тупости - сначала пойди танковать, умри раз 50 за инст, потом кури приоритеты характеристик в гайдах.
меня шатало как тряпку в ураган.
заметил такую штуку, что http://ru.wowhead.com/spell=158298 работает только на абсорб с нщ и никак не влияет на отхил т.к. отхил в % и хоть кап венги набирай сильнее сам себя ты хилить не будешь.
не удивительно, что остальные танки так не всасывают, ну может кроме паладина, о них ничего не слышно.


Апнул ДК в 23.00 по МСК в субботу(в 00.00 лег спать), в 15.00 по МСК затанчил дейлик на бронзу (черная гора) особо не просаживаясь. Парни умудрялись умирать на 1 боссе и на 2м, да и на 3м.

Будьте вежливее
« Последнее редактирование: 23 Февраля, 2015, 10:20:32 by ИббнОченьНяшен »

Ksidden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Я где-то рядом

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1210 : 01 Декабря, 2014, 13:16:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго всем времени суток. Темы по гладам так и нет, так что спрашиваю тут.

Важен ли для нас илвл щита? Это просто даст прирост статов как с бронёй или же броня щита используется в расчётах отдельно как сила атаки оружия?

Грубо говоря даже что важнее апнуть оружие или щит?

Dikku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1211 : 01 Декабря, 2014, 13:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оружие важнее, щит для нас как оффхенд для кастера, просто статы.

ZloeYxo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1212 : 01 Декабря, 2014, 13:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
недавно заметил такую вещь, проковые трини на рейтинг крита и чарка на крит в пушке, при срабатывании не дают прибавку к парированию. так же с искусностью, хотя юзабельные трини нормально переводят рейтинг искусности и крита в парирование и шанс блока.

Это какой-то баг или что?

Уатка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чарджевна
    • Класс: Воин
    • Сервер: ЧШ
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1213 : 01 Декабря, 2014, 13:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Подскажите по тринькам для глада:
1. Это с бонусом брони крафтовая.
2. Что брать? Имеет смысл купить какую нить из боешек или с данжей что то лучше выбить?

Если не сложно, чекните, моего вара в Армори( не могу ссылку с телефона прикрепить) и ответьте еще на один вопрос, есть ли смысл менять мот сапоги на 645 с хастой и мультистрайком.

Чарджевна, ЧШ

Заранее благодарен!

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1214 : 01 Декабря, 2014, 13:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
недавно заметил такую вещь, проковые трини на рейтинг крита и чарка на крит в пушке, при срабатывании не дают прибавку к парированию. так же с искусностью, хотя юзабельные трини нормально переводят рейтинг искусности и крита в парирование и шанс блока.

Это какой-то баг или что?
Это нормально, т.к. в описание абилки сказано, что крит конвертируется только с экипировки, т.е. проки не будут давать вам паррирования.

 

закрыть