WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 949799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

methuselah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1080 : 26 Ноября, 2014, 03:32:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
через пару недель экзекут -30% (-_-)

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1081 : 26 Ноября, 2014, 03:40:02 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отлично, из-за гладов досталось проту. Дк топ танки блин и близов все устраивает.  :facepalm:

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1082 : 26 Ноября, 2014, 04:33:17 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Седло, ты собираешься продолжать бегать в гладспеке?) Когда урон приравняли с остальными полноценными дпс спеками, когда не можешь адекватно бурстануть, когда ты не увидишь норм критов от экзекуточки, когда бегаешь и бьёшь как ходячая консерва, трусливо закрываясь щитом за спиной танка, а не неистово и отважно рвёшься в бой практически без сейвов (что-что а вот тут глад хорош :), но с другой стороны скиллованному игроку они и не понадобятся ;)) или также отважно рвёшься в бой с доспехами и щитом применяемыми по назначению и прям такой орёшь с пула: "Я МУЖИИИИИИК!", и когда даже не можешь бросить под себя крутящийся топор (лол)... ммм... вкусняшка... обожаю фуриармс  :P
Р.S. Простите, не удержался... Личная неприязнь к гладспеку, пробовал - не понравилось! Хотя мб это как оливки - с непривычки такая гадость, а потом даже начинает нравиться. Или же всё-таки мне хоть капельку удалось тебя убедить перестать заниматься этим "рукоблудием"?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 04:50:23 by Критулька »

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1083 : 26 Ноября, 2014, 06:36:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Отлично, из-за гладов досталось проту. Дк топ танки блин и близов все устраивает.  :facepalm:

С учетом какой был старт ВоД (баги, лаги гарнизонов, невозможность зайти в игру, персонаж не найден и т.д. ), можно понять что да их походу все устраивает.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1084 : 26 Ноября, 2014, 06:58:22 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Глада не стал даже пробовать, не дело это со щитом дамажить. Фури устраивает полностью. Шмот на него же буду крафтовый подбирать. Оно конечно мифик всех расставит по своим местам сообразно полезности, но что-то мне подсказывает, что это были не последние нерфы глада...

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1085 : 26 Ноября, 2014, 07:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин
Защита
Реванш: наносимый урон был уменьшен на 20%.
Мощный удар щитом: наносимый урон был уменьшен на 20%
Теперь ДПС глада сравнялась с дпс фури?

Yugine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яггенс
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1086 : 26 Ноября, 2014, 07:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глада не стал даже пробовать, не дело это со щитом дамажить. Фури устраивает полностью. Шмот на него же буду крафтовый подбирать. Оно конечно мифик всех расставит по своим местам сообразно полезности, но что-то мне подсказывает, что это были не последние нерфы глада...

Прямо сейчас быть воином паршиво. Мифик не исправит то, что армс и фури не могут соперничать на сингл таргете, и нет никаких полезных ютилити. Более того, Близзард нерфят прота вместе с гладом, вместо того чтобы начать работать над самим талантом.

Либо баффы, либо ждать конца аддона чтобы начать блистать. Хреновая перспектива, учитывая что за фури играть интересно.

Rass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1087 : 26 Ноября, 2014, 09:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы как дамагали так и будем,дпс зависит не только от умения хорошо играть своим классом,но и от умения использовать механику энкаунтеров(пвешникам),я уже писал.
Я уже и непомню,когда в последний раз вару чтото апали на лайве,всегда все вайнили,а потом,стиснув зубы-шли и продолжали врываться дальше.
Хорошо быть не в топе тем,что есть стимул к самосовершенствованию,а не жать 1 кнопку и быть топ1.
Рано устроили похороны,через пару недель поглядим.
Полностью пооддерживаю, тем более что изменения по классам еще будут и излишне "разливать" эмоции -  сейчас себе дороже:)
Интересен фурик - кто-то смотрел в обвесе 640-650 насколько он жизнеспособен, сколько крита удается набрать (без бафов и фласок)?

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1088 : 26 Ноября, 2014, 09:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда урон приравняли с остальными полноценными дпс спеками, когда не можешь адекватно бурстануть, когда ты не увидишь норм критов от экзекуточки, когда бегаешь и бьёшь как ходячая консерва, трусливо закрываясь щитом за спиной танка, а не неистово и отважно рвёшься в бой практически без сейвов (что-что а вот тут глад хорош :), но с другой стороны скиллованному игроку они и не понадобятся ;))

У армса и фурика практически нет защитных кд. Шта? :o

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1089 : 26 Ноября, 2014, 09:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Нерф неприятный, но принципиально он ничего не меняет, глад как был топ спеком по дамагу в соло таргет, так и остался, причем отрыв от армса/фури все еще приличный. А особой нужды в сильном аое в Хаймауле по бете я не припомню.

Либо баффы, либо ждать конца аддона чтобы начать блистать.
Конец аддона вполне может наступить во втором рейдовом тире, а при таком раскладе уровня шмота, как в том же ОО, у нас в принципе не будет.


Dikku

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1090 : 26 Ноября, 2014, 09:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что у нерфа я вижу больше плюсов, чем минусов. Вайнеры довольны, пачка людей забьёт на спек (а возможно и на класс). Печалит больше отсутствие каких-либо изменений в плане фури и арма.

Кстати, кто-то выше говорил про экзекут - пробовал вчера с ним и без него - разница мизерна, и далеко не всегда в его пользу.

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1091 : 26 Ноября, 2014, 12:14:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока что у нерфа я вижу больше плюсов, чем минусов. Вайнеры довольны, пачка людей забьёт на спек (а возможно и на класс). Печалит больше отсутствие каких-либо изменений в плане фури и арма.
Поддерживаю.
Нерфа ждали все (я в пределах 10% а не 20% для шилд слэма и реванша). Но ждал и апа других спеков. Ибо забирать и ничего не давать, как то неправильно.
З.ы. Пох..й! Танцуем дальше.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 12:15:43 by Dyuk »


Homeps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vladimir
    • Класс: support
    • Сервер: RU
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1092 : 26 Ноября, 2014, 13:06:43 »
  • Рейтинг:-21 (+0 | -21)
Воин
Защита
Реванш: наносимый урон был уменьшен на 20%.
Мощный удар щитом: наносимый урон был уменьшен на 20%.

АЗАЗАЗАЗА ЛАЛКИ теперь вар самый неиграбельный класс в вове! Удачи в след аддоне!
-ДПС ниже всех
-Выживаемость 0я
-Худший танк (ДК в топе, остальные на уровне)
-Худший мили дд (1 + есть - это вихрь, но только где нужен аое бурс ,а в соло цель слабоват) Лучший спек сейчас - армс , есть АОЕ для всех фаз, но слабоват в соло цель, но не хуже фури. )

пойду качать монаха или друида (дк надоел) удачи на полях нерфов.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1093 : 26 Ноября, 2014, 13:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воин
Защита
Реванш: наносимый урон был уменьшен на 20%.
Мощный удар щитом: наносимый урон был уменьшен на 20%.

АЗАЗАЗАЗА ЛАЛКИ теперь вар самый неиграбельный класс в вове! Удачи в след аддоне!
-ДПС ниже всех
-Выживаемость 0я
-Худший танк (ДК в топе, остальные на уровне)
-Худший мили дд (1 + есть - это вихрь, но только где нужен аое бурс ,а в соло цель слабоват) Лучший спек сейчас - армс , есть АОЕ для всех фаз, но слабоват в соло цель, но не хуже фури. )

пойду качать монаха или друида (дк надоел) удачи на полях нерфов.
Даже всего того Фэйри, которого хватило бы на то, чтобы отмыть всю посуду в Вилларибо и Виллабаджо вместе взятых, не хватит, чтобы оттереть мой монитор от сочащегося с него жЫра.

Как же у недотралей и хэйтеров тут будет бомбить и разрывать, когда в следующем аддоне глада вычленят в отдельный спек.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 13:12:27 by enVader »

nhat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • neurodynamica^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андиаа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #1094 : 26 Ноября, 2014, 13:16:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
глада вычленят в отдельный спек.
Это было бы прекрасно

 

закрыть