WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 672471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как, и главное зачем вы собрались носить  сет джейсина? Мастери в говне, бест комбо занимает два тир слота... Опущу момент про дропрейт и лучшую систему лута в мире ( 475 убийств вандроса = 895 ботинки у меня).

Nurdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нурдин
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно вам. Эти леги выдрочатся за недельку другую, при условии конечно что у вас есть уже 10 других лег. Просто если так и будет то демоник билд играет новыми красками, причем демоник без головы видимо.

На сигнл таргет голова демонику что то на уровне ахора ( возможно хуже )

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Chaos Theory - Blade Dance has a 15% chance to grant you Chaos Blades for 6 sec.
Oblivion's Embrace - Demon Spikes and Empower Wards gain 1 additional charge.

новые леги, вроде, подъехали на птр

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Chaos Theory - Blade Dance has a 15% chance to grant you Chaos Blades for 6 sec.
Oblivion's Embrace - Demon Spikes and Empower Wards gain 1 additional charge.

новые леги, вроде, подъехали на птр
Пссссс парень! На прошлой странице уже писали. И не вроде а подъехали.
Больше всего дрочит то что опять прок на леге :(
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 07:50:05 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

KiborGGG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как, и главное зачем вы собрались носить  сет джейсина? Мастери в говне, бест комбо занимает два тир слота... Опущу момент про дропрейт и лучшую систему лута в мире ( 475 убийств вандроса = 895 ботинки у меня).
а бывает как у меня. Был в катакомбах всего 4 раза, один раз гер, один раз +3, далее за 2 захода +10 упали ботинки 905, следом перчи 890, больше я туда не ходил

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что напрягает в этом - то, что придется до сих пор носить сурамарский сет к плащу.

? зачем ,скелинг блейдов от мастери убрали если ты про это .
а то что при активированных клинках весь урон становится уроном хаоса и зависит от мастери мы забываем, да? С новым лег плащом и увеличенной длительностью - аптайм клинков вполне годный будет чтобы учитывать это. А т.к. т20 перчатки по статам нынче такое же говно как и чест, то ничего страшного, будем носить куски сета бошка+плечи+чест+штаны.
Единственная годная альтернатива перчаткам в ГС - так же на крит+хаст, ботинки - крит+хаст. Поэтому, прокнутый сет сурамара за счёт прока мастери будет пизже дропа ГС.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 10:56:54 by Moloch »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что напрягает в этом - то, что придется до сих пор носить сурамарский сет к плащу.

? зачем ,скелинг блейдов от мастери убрали если ты про это .
а то что при активированных клинках весь урон становится уроном хаоса и зависит от мастери мы забываем, да? С новым лег плащом и увеличенной длительностью - аптайм клинков вполне годный будет чтобы учитывать это. А т.к. т20 перчатки по статам нынче такое же говно как и чест, то ничего страшного, будем носить куски сета бошка+плечи+чест+штаны.
Чуть чуть повнимательней патчноуты почитайте.
На роге с БФА -Усила- СД

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что напрягает в этом - то, что придется до сих пор носить сурамарский сет к плащу.

? зачем ,скелинг блейдов от мастери убрали если ты про это .
а то что при активированных клинках весь урон становится уроном хаоса и зависит от мастери мы забываем, да? С новым лег плащом и увеличенной длительностью - аптайм клинков вполне годный будет чтобы учитывать это. А т.к. т20 перчатки по статам нынче такое же говно как и чест, то ничего страшного, будем носить куски сета бошка+плечи+чест+штаны.
Чуть чуть повнимательней патчноуты почитайте.
Единственная годная альтернатива перчаткам в ГС - так же на крит+хаст, ботинки - крит+хаст. Поэтому, прокнутый сет сурамара за счёт прока мастери будет пизже дропа ГС при разнице в илвл до 30-35.

Про патчноуты ты имеешь ввиду фиксированный увеличенный урон от клинков или что?

Крапо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крапо
    • Класс: Вар\Монк\Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что напрягает в этом - то, что придется до сих пор носить сурамарский сет к плащу.
Главное, что напрягает в этом - то, что придется до сих пор носить сурамарский сет к плащу.

? зачем ,скелинг блейдов от мастери убрали если ты про это .
а то что при активированных клинках весь урон становится уроном хаоса и зависит от мастери мы забываем, да? С новым лег плащом и увеличенной длительностью - аптайм клинков вполне годный будет чтобы учитывать это. А т.к. т20 перчатки по статам нынче такое же говно как и чест, то ничего страшного, будем носить куски сета бошка+плечи+чест+штаны.
Весь урон? это где такое написано что я пропустил ?
на 150 бла бла..... Ах да это же про автоатаки онли ( вот бы носить сет ради +5% на автоатак и то если он прокнет под них ).

А по факту да сет теряет актуальность ( по крайней мере 900 как у меня ) любая замена на 920 перчи боты даст больше профиту ,ибо агила намного вырасти в цене должна из за большей доминации танца ( что у нас физика ).

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что напрягает в этом - то, что придется до сих пор носить сурамарский сет к плащу.

? зачем ,скелинг блейдов от мастери убрали если ты про это .
а то что при активированных клинках весь урон становится уроном хаоса и зависит от мастери мы забываем, да? С новым лег плащом и увеличенной длительностью - аптайм клинков вполне годный будет чтобы учитывать это. А т.к. т20 перчатки по статам нынче такое же говно как и чест, то ничего страшного, будем носить куски сета бошка+плечи+чест+штаны.
Чуть чуть повнимательней патчноуты почитайте.
Единственная годная альтернатива перчаткам в ГС - так же на крит+хаст, ботинки - крит+хаст. Поэтому, прокнутый сет сурамара за счёт прока мастери будет пизже дропа ГС при разнице в илвл до 30-35.

Про патчноуты ты имеешь ввиду фиксированный увеличенный урон от клинков или что?
Клинки больше не скалируются от мастери, скорее всего будет кап мастери около 30%, дальше возможно будет врываться верса.
На роге с БФА -Усила- СД

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, давай назови мне альтернативу при равном илвл (даже не так, с допустимой разницей в 30 илвл) из дропа ГС. Даже в текущих реалиях при хорошем дропе за счёт илвл шмот из Цитадели будет пизже, но у нас же речь идёт о примерно равном илвл.
И еще, посчитай разницу илвл требующую для перекрытия активированного бонуса сурамарского кольца. За базу возьмём 905ый илвл, за альтернативу - единственное годное кольцо из ГС на крит+верса.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клинки больше не скалируются от мастери, скорее всего будет кап мастери около 30%, дальше возможно будет врываться верса.
а УХ и Аннигиляция у нас не магия хаоса, да? Речь идёт про влияние мастери на хаос абилки, а не на увеличенный урон при включённых клинках. Да, влияние не такое серьёзное будет, но ведь не зря хаосклив>танец клинков только при высоком значении мастери?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, давай назови мне альтернативу при равном илвл (даже не так, с допустимой разницей в 30 илвл) из дропа ГС. Даже в текущих реалиях при хорошем дропе за счёт илвл шмот из Цитадели будет пизже, но у нас же речь идёт о примерно равном илвл.
И еще, посчитай разницу илвл требующую для перекрытия активированного бонуса сурамарского кольца. За базу возьмём 905ый илвл, за альтернативу - единственное годное кольцо из ГС на крит+верса.
хз я джейсина снял 895 перчи + 895 сапоги в замен на перчи с алуриель 925 + ноги 905 с данжа крит исскусность, в дпсе не потерял в данных реалиях.
Какой будет толк тогда с сурамарского сета когда у наших клинков убирают скаляцию от мастери?
Я же говорю что не исключено что для нас бисовыми будут статы крит+верса.
Про кольцо я ничего не говорил сурамарское, если ты его 915-925 полутаешь то конечно оно будет лучше абсолютно любого другого вплоть до 935+ илвл.
На роге с БФА -Усила- СД

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак, давай назови мне альтернативу при равном илвл (даже не так, с допустимой разницей в 30 илвл) из дропа ГС. Даже в текущих реалиях при хорошем дропе за счёт илвл шмот из Цитадели будет пизже, но у нас же речь идёт о примерно равном илвл.
И еще, посчитай разницу илвл требующую для перекрытия активированного бонуса сурамарского кольца. За базу возьмём 905ый илвл, за альтернативу - единственное годное кольцо из ГС на крит+верса.
хз я джейсина снял 895 перчи + 895 сапоги в замен на перчи с алуриель 925 + ноги 905 с данжа крит исскусность, в дпсе не потерял в данных реалиях.
Какой будет толк тогда с сурамарского сета когда у наших клинков убирают скаляцию от мастери?
Я же говорю что не исключено что для нас бисовыми будут статы крит+верса.
Про кольцо я ничего не говорил сурамарское, если ты его 915-925 полутаешь то конечно оно будет лучше абсолютно любого другого вплоть до 935+ илвл.
Ну вот, ты заменил на суммарные 40 илвл разницы, при том что лишь 30-35 илвл перекрывают прок. И это при том что ты поменял на шмотки с БИС статами. В ГС же лучшие варианты в эти слоты - так же крит+хаст, соответственно за счёт агилы будешь перекрывать прок. Т.е. примерно 600-700 ловкости за счёт илвл надо будет добрать чтобы сравняться с сетом. Об этом и идёт речь. Ясное дело когда на тебе сет 900ый, а упало прокнутый 950ый лут - менять и не задумываться надо будет. Но, в остальном сет не теряет актуальности.

Кольцо же вообще так и остаётся БИСовым в случае хорошего илвл.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клинки больше не скалируются от мастери, скорее всего будет кап мастери около 30%, дальше возможно будет врываться верса.
а УХ и Аннигиляция у нас не магия хаоса, да? Речь идёт про влияние мастери на хаос абилки, а не на увеличенный урон при включённых клинках. Да, влияние не такое серьёзное будет, но ведь не зря хаосклив>танец клинков только при высоком значении мастери?
Я не хочу спорить>, серьезно. Доживем до релиза глянем... Но пока лично я делаю ставку на Крит~50%>кап мастери>верса>скорость
На роге с БФА -Усила- СД

 

закрыть