WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Охотник на демонов - Истребление] Демон внутри  (Прочитано 674831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты говоришь о миф +, то высскажу своё мнение. Вообще довольно по разному бегаю в мификах. На укреплённых классно заходит демоник билд, особенно если набор аффиксов Teeming + Skettish, огромное кол-во аое дамага + самохил в 100% почти 100% аптайм. На тиранике почти всегда бегаю в глеф билде, на боссах не сильная просадка по дпсу, но оверолл за инст за счёт паков очень большая разница (в + по сравнению с чистым ст билдом)
спасибо за советы. Стоит ли брать демоник билд если нет шапки? Как я понял для людей без шапки есть просто набор талантов для аое.
Можешь попробывать, но без шапки демоник офк слабее.

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит "всего и сразу"?
Если я хочу достойного солотаргете, аое и клива - то это много?
Но у дх есть отличный солотаргет, хороший побочный клив, бурстовое аое .Единственное что хромает это свитч.Остальное все это покрывает с лихвой.
СЕЙЧАС есть. И это именно благодаря наручам. А так в бурстовом аое мы слабее элемов/локов/варов/монков, в кливе хуже шп/локов/ретриков/сов, нормальный не прок сингл таргет(не 65-75% крита с танковскими тринями и честом каражана) слабее рог/магов/локов/варов и тд. После патча если ничего не изменится, то и клив станет нулевой. Если вас такая ситуация устраивает, то я даже не знаю.
Я уже даже молчу хоть про какую-то сложность в спеке, сейчас ее просто нет, весь твой дамаг на 99% зависит от проков на криты(исключение ботаник с глефой и возможно тикондрий).
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 18:58:37 by Fata1ist13 »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
СЕЙЧАС есть. И это именно благодаря наручам. А так в бурстовом аое мы слабее элемов/локов/варов/монков, в кливе хуже шп/локов/ретриков/сов, нормальный не прок сингл таргет(не 65-75% крита с танковскими тринями и честом каражана) слабее рог/магов/локов/варов и тд.

самый простой пример пока еще актуального босса
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1866
здесь есть всё и тунель и бурст аое и клив и свич у некоторых даже стоп дпс
да апнули наручи и их сделали через чур сильными в некоторых ситуациях,поэтому их и нерфят,вполне справедливо и ожидаемо

то что ты пишешь глупости про бесполезность класса я тебя удивлю,но дх один из самых востребованных в гильдиях уровна 150-500 ранкигов по вовпрогрессу ибо у нас сейчас наверное лучшее утилити среди всех спеков/классов
и дпс и мобильность,если нужно аое по заказу без дополнительных подготовок
Цитировать
Я уже даже молчу хоть про какую-то сложность в спеке, сейчас ее просто нет, весь твой дамаг на 99% зависит от проков на криты

а какая тебе сложность нужна? дрочь за ферала или гибрида дк как лич кинге? нету сейчас сложности в нанесении урона ты либо жмешь кнопки либо нет
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметь, ключевое тут именно "сейчас".
И ты ссылаешься именно на того босса, где 90% дх с наручами. Понерфь их сейчас, и будет заметен глобальный посос даже тут.
А по поводу сложности, игра с импульсом как раз вносит некую сложность в игру за дх. Я же не против актуальности метки, но простой талант НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЩЕ И САМЫМ ПРОФИТНЫМ, это же очевидно.
А так чисто мое видение нужных дх фиксов.
1 Первая кровь по дефолту, вместее нее другой талант(например бафающий рывок на 300% в первую цель)
2 ап броска на 25-50%
3 убрать рагу с крита хс. Вообще убрать.
4 Импульс +30% и 5с действия, метка та же
5 ап дамага всех абилок на 10-15% как компенсация просадки по раге
6 Клинок скверны сделать дефолт абилкой(отнять ему 30% дамаги), но в таланте сделать рагу+30% дамага на него, чтобы была альтернатива и в 1 тире.
P.S. Занерфить в щи чертовую танкотриню, это тоже цирк.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 20:59:13 by Fata1ist13 »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметь, ключевое тут именно "сейчас".
И ты ссылаешься именно на того босса, где 90% дх с наручами. Понерфь их сейчас, и будет заметен глобальный посос даже тут.
не будет
наручи дают постоянный прирост дпса на этом файте + буст на ласт фазе за счет паразитов и аззинотов

поменяют на пояс и дпс просядет от силы на 2-4% в общем

да и кому интересен зафармленный в щи контент
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2017, 20:55:54 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметь, ключевое тут именно "сейчас".
И ты ссылаешься именно на того босса, где 90% дх с наручами. Понерфь их сейчас, и будет заметен глобальный посос даже тут.
А по поводу сложности, игра с импульсом как раз вносит некую сложность в игру за дх. Я же не против актуальности метки, но простой талант НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЩЕ И САМЫМ ПРОФИТНЫМ, это же очевидно.
А так чисто мое видение нужных дх фиксов.
1 Первая кровь по дефолту, вместее нее другой талант(например бафающий рывок на 300% в первую цель)
2 ап броска на 25-50%
3 убрать рагу с крита хс. Вообще убрать.
4 Импульс +30% и 5с действия, метка та же
5 ап дамага всех абилок на 10-15% как компенсация просадки по раге
6 Клинок скверны сделать дефолт абилкой(отнять ему 30% дамаги), но в таланте сделать рагу+30% дамага на него, чтобы была альтернатива и в 1 тире.
P.S. Занерфить в щи чертовую танкотриню, это тоже цирк.

Ты я смотрю разумист, как ещё с твоими идеями тебя в близард не взяли работать.
1. Где тогда альтернатива, в талантах того тира всё по-моему балансно. Первая кровь - СТ, бладлет - клив, рассечение - аое в демонике.
2. Жирно не будет? Не известно оставят ли нёрф на 25% после птра.
3. Именно рага с крита хса позволяет дх давать его бурст, что и является сильной стороной класса, убрав рагу с крита дх скатится в гавно. Это ты легко можешь проверить взяв в логах отрезок на бурсте под метой, блом и посмотрев ресурсы получения раги.
4. Импульс мёртвый талант из за большинства механик босса. Ему нужен реворк или замена, а не бафф.
5.  ???  Это не так работает. 10-15% не помогут, смотри пункт 3
6. В чём проблема клинка, не понимаю? Зачем его делать базовым, это же бред.

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла спорить и разводить пустой флуд, это были мои мысли, и я их высказал. Вы можете быть не согласны, и это ваше право. Подождем глобальных фиксов дх, которых нам обещали в грядущем патче, заодно и увидим в чем я был прав, а в чем нет.
А да, почему сейчас импульс юзается только в плюсах - это переизбыток раги. Раньше под него сливались глефы + вливались хсы, сейчас ресурса стало настолько завались, что этот рывок = лишнее гкд без дамаги
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 00:43:40 by Fata1ist13 »

GinkT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла спорить и разводить пустой флуд, это были мои мысли, и я их высказал. Вы можете быть не согласны, и это ваше право. Подождем глобальных фиксов дх, которых нам обещали в грядущем патче, заодно и увидим в чем я был прав, а в чем нет.
А да, почему сейчас импульс юзается только в плюсах - это переизбыток раги. Раньше под него сливались глефы + вливались хсы, сейчас ресурса стало настолько завались, что этот рывок = лишнее гкд без дамаги
импульс сейчас даже в + не используется, раскрою тайну

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу смысла спорить и разводить пустой флуд, это были мои мысли, и я их высказал. Вы можете быть не согласны, и это ваше право. Подождем глобальных фиксов дх, которых нам обещали в грядущем патче, заодно и увидим в чем я был прав, а в чем нет.
А да, почему сейчас импульс юзается только в плюсах - это переизбыток раги. Раньше под него сливались глефы + вливались хсы, сейчас ресурса стало настолько завались, что этот рывок = лишнее гкд без дамаги
Рывок вешает 0.25 гдк если что

jokedftw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инсэйнли
    • Класс: дх
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая кровь - СТ, бладлет - клив, рассечение - аое в демонике.

Тут я бы не согласился, сейчас рассечение куда лучше заходит в соло таргет, по сравнению с первой кровью. Крос/Этрей тому подтверждение. Сегодня в этом убедился, после того, как на Кросе сдал 1.2кк.
сразу пруф: https://www.warcraftlogs.com/reports/wC3drZMRzghGyct1#fight=71
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 02:29:11 by jokedftw »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сейчас ресурса стало настолько завались, что этот рывок = лишнее гкд без дамаги
я тебе мб раскрою великую тайну,но раньше ресурсов у дх было в разы больше за счет незанерфленного кольца и незанерфленных дб и крита было столько же сколько сейчас вместе с сетбонусом
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 02:26:58 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи висят, скину статистику по раге в 7.2 и 7.0 завтра, также как и логи инстов.
Пока же просто подумай как могло быть тогда раги меньше когда жали хс, глефу и рывок и все равно ловили простои, а сейчас в билде с танцем на ст рывок не юзается вообще, глефа летает несколько раз за бой.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 02:54:09 by Fata1ist13 »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Логи висят, скину статистику по раге в 7.2 и 7.0 завтра, также как и логи инстов.
Пока же просто подумай как могло быть тогда раги меньше когда жали хс, глефу и рывок и все равно ловили простои, а сейчас в билде с танцем на ст рывок не юзается вообще, глефа летает несколько раз за бой.
мы похоже с тобой в разные игры играли и как бы дратути рывок юзали для моментума если что,и рывки давали практически столько же раги сколько дает сейчас клинок скверны
а глефу кидали из-за неадекватности урона блидов которые в добавок ко всему имели увеличеный дамаг весь бой от моментума
для людей имевшим на старте кольцо глефу под метой кидать было не обязательно т.к. дпс был абсолютно идентичен аннигиляция vs глефа


(показать/скрыть)
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая кровь - СТ, бладлет - клив, рассечение - аое в демонике.

Тут я бы не согласился, сейчас рассечение куда лучше заходит в соло таргет, по сравнению с первой кровью. Крос/Этрей тому подтверждение. Сегодня в этом убедился, после того, как на Кросе сдал 1.2кк.
сразу пруф: https://www.warcraftlogs.com/reports/wC3drZMRzghGyct1#fight=71

а то что тебе прокнуло 87%крита ниразу не зарешало ага

Fata1ist13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаётх
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, два трехминутных рандом файта тогда и сейчас.
https://www.warcraftlogs.com/reports/dga97yk4NwMbZAX8#fight=1&type=resources&source=4&spell=117&start=112219&end=292563
https://www.warcraftlogs.com/reports/nJyrPbAdRtLWpGjM#fight=13&type=resources&source=35&spell=117&start=2371932&end=2552068
А потом представьте еще, что у вас тогда не было кольца.(у меня не было) D
Рагу с откатов мы естественно не считаем, это уже рандом, но. Тогда у меня было что-то вроде 55 крита, сейчас с оком и честом выходим 50+ сет = 60%.
Далее ответ про импульс в инстах
https://www.warcraftlogs.com/rankings/14#keystone=10&metric=dps&class=DemonHunter&spec=Havoc
Смотрите сами сколько тут людей с зв, а сколько с импульсом. Взял 10ку.


 

закрыть