WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ганк это норма  (Прочитано 91916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: Ганк это норма
« Ответ #105 : 11 Декабря, 2012, 19:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где же вы, возмущающиеся тут лолочки?
Вся прелесть ганка для меня была именно в таких гневных криках в приват, от очередного свежесозданного твинка.
Где все это теперь?
Лолка помер, отряхнулся и помчался дальше. Опять помер, отряхнулся, помчался.
Где, черт побери, вайн?
Где гневные крики?
Вы таки убиваете саму прелесть ганка.

  А как давно у тебя это заболевание??

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #106 : 11 Декабря, 2012, 20:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно что еще нет криков чтбы в пвп убрали невидимость - а то как ганканул и ушел в инвиз =Р Во попаболь-то когда даже мейном не отомстить.
А если по теме. Прочтите рассказ "Крабы идут по острову" он не такой уж и большой, но достаточно интересный (советская фантастика вообще интересная штука). Вот вам - идеальный пример оттачивания баланса в ПВП.
(показать/скрыть)
Так же согласен что :
1) Не готовы к ганку - избегайте его любыми средствами. Ганкнули ? выйдите из игры и сделайте перерыв - уверен у каждого полно дел которые можно сделать вместо игры в ВоВ. Не хотите отрываться от игры ? убегите из этой локации - это не так уж и сложно. И качайтесь в другой. Уже слышу крики "Неееет, я хочу качаться именно здесь и именно сейчас!". Ну чтож если хотите - то терпите ганки. Те кто хотят чего-то добиться - терпят невзгоды и работат для достижения цели. Иначе не как.
2) ПвП в фамильном обвесе против не фамильного. ПвП в ПвП шмоте против ПвЕ. Ганк на монстре. Скидывание со скалы(любым способом) - Это является нормой. Потому что разные люди - разные характеры, цели и т.п.
3) Ты можешь "быть благородным"(или просто тебе в лом ганкать других т.к. хочется квесты доделать и не хочется чтобы тебе с этим потом мешали), но это не значит что все вокруг должны быть такими же.
Приведу пример - качался Блад ДК в долине 4 ветров. Начал выполнять цепочку квестов от Хеминга Эрнестуэя.  получил первый квест на убийство мушанов. По прибытии на место заметил рогу алика 75% хп, тоже валит этих зверей. Ну, че я буду мешать другому подумал я, набрал 4 штуки мушанов на противоположном конце ущелья и начал их долбить. Думаю, все уже догадались что случилось дальше - скажем так спокойно добить этих мушанов мне так и не удалось. и в итоге я оказался на кладбище. Рога ганкнул только 1 раз и пропал так что впринципе ничего страшного. Но тот факт, что я сам дурак потому что не напал, когда у меня была возможность, от этого не исчезает.

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #107 : 11 Декабря, 2012, 20:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И если кратко, то ситуация напоминает анекдот
- Миколо, пойдем москалям наваляем.
- А если они нам наваляют?
- А нам то за что?

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #108 : 11 Декабря, 2012, 20:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я тебе как практикующий психолог могу сказать что это заболевание развитое на "комплексе неполноценности", который часто встречается, например в период полового созревания (в этот период может относительно считаться нормой).
Впервые на арене врачь ставит диагноз менее чем по 10 постам на форуме, спешите видеть! Так же в программе прививки по телефону, удаление вросшего ногтя через ухо и замена почки через е-мейл =) (извиняюсь, если моя шутка вас сильно задевает)
Я конечно могу ошибаться (т.к. не врачь) но ставить диагноз, даже не осмотрев пациента это либо высший пилотаж, либо мошенничество.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Ганк это норма
« Ответ #109 : 11 Декабря, 2012, 20:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нее.., высший пилотаж это дважды написать врачЬ.

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #110 : 11 Декабря, 2012, 20:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нее.., высший пилотаж это дважды написать врачЬ.
Э, спасибо что поправил, но писал я немного не о том =)
P.S. жалко что это единственное что привлекло твое внимание.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 20:34:39 by SoulReaperV »

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Ганк это норма
« Ответ #111 : 11 Декабря, 2012, 20:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ганк делится на два направления.
1. Когда доблестный и отважный воин альянса убивает мерзкого, более сильного и ужасно опасного ордынца. Это правильный ганк, и его надо всячески поддерживать и приветствовать путем наград и более мощного снаряжения.
2. Когда подлый и вероломный ордынец убивает подло исподтишка слабого и израненного альянсера. Это неправильный ганк, и его надо запретить и за такие действия давать баны вплоть до удаления аккаунта.

Все остальное - дешевые спекуляции с целью нажить некоторый политический капиталец и положительную репу на данном форуме. :)

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #112 : 11 Декабря, 2012, 20:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ганк делится на два направления.
1. Когда доблестный и отважный воин альянса убивает мерзкого, более сильного и ужасно опасного ордынца. Это правильный ганк, и его надо всячески поддерживать и приветствовать путем наград и более мощного снаряжения.
2. Когда подлый и вероломный ордынец убивает подло исподтишка слабого и израненного альянсера. Это неправильный ганк, и его надо запретить и за такие действия давать баны вплоть до удаления аккаунта.

Все остальное - дешевые спекуляции с целью нажить некоторый политический капиталец и положительную репу на данном форуме. :)
А это уже рассовая ненависть =)

Легендатор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Ганк это норма
« Ответ #113 : 11 Декабря, 2012, 20:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничтожное существо. Я прихожу с работы и НЕ хочу чтобы мне навязывали свое общество либо малолетние школьники. либо высокоинтелектуальные ганкеры. Я выбираю ПВЕ сервер. и покласть мне и на орду,и на хардкор, и на всё что может мне навязаться

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Ганк это норма
« Ответ #114 : 11 Декабря, 2012, 20:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я тебе как практикующий психолог могу сказать что это заболевание развитое на "комплексе неполноценности", который часто встречается, например в период полового созревания (в этот период может относительно считаться нормой). Если сохраняется в более позднем периоде жизни требует незамедлительного лечения. Т.к. этот комплекс порождает выплески немотированной агресии по отношению к окружающим.
Скан диплома с вложенной бумажкой sup /noob/ и датой в студию. Идейный ганк это не немотивированная агрессия всплесками. Это просчитанные холодной логикой действия с определённой целью. Например вызвать попоболь для собственного развлечения. Мол, какие нерды, воспринимают игрулю слишком серьёзно. Или заставить других игроков драться с тобой группой. Или ещё что нибудь.

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #115 : 11 Декабря, 2012, 20:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничтожное существо. Я прихожу с работы и НЕ хочу чтобы мне навязывали свое общество либо малолетние школьники. либо высокоинтелектуальные ганкеры. Я выбираю ПВЕ сервер. и покласть мне и на орду,и на хардкор, и на всё что может мне навязаться
вот если бы убрать это, то ваш пост был бы достоин похвалы. Т.к. вы точно знаете что вам нужно и что вам нужно сделать чтобы получить это. а с "ничтожным" и т.п. вы перегнули палку. (это сугубо мое мнение)

lan!k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланико
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гардунни
Re: Ганк это норма
« Ответ #116 : 11 Декабря, 2012, 20:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где же вы, возмущающиеся тут лолочки?
Вся прелесть ганка для меня была именно в таких гневных криках в приват, от очередного свежесозданного твинка.
Где все это теперь?
Лолка помер, отряхнулся и помчался дальше. Опять помер, отряхнулся, помчался.
Где, черт побери, вайн?
Где гневные крики?
Вы таки убиваете саму прелесть ганка.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 21:02:27 by lan!k »


Seti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баал
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Ганк это норма
« Ответ #117 : 11 Декабря, 2012, 20:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БОЛЬШЕ КРОВИ! ;) слез, боли и соплей!!!! :P


Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
Re: Ганк это норма
« Ответ #118 : 11 Декабря, 2012, 20:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скан диплома с вложенной бумажкой sup /noob/ и датой в студию. Идейный ганк это не немотивированная агрессия всплесками. Это просчитанные холодной логикой действия с определённой целью. Например вызвать попоболь для собственного развлечения. Мол, какие нерды, воспринимают игрулю слишком серьёзно. Или заставить других игроков драться с тобой группой. Или ещё что нибудь.

Я, конечно, сомневаюсь, что он - практикующий психолог, но... Каким надо быть упоротым, чтобы считать, что получение удовольствия от издевательств над человеком (не важно, прямых или косвенных) - это норма?

И да, сейчас модно быть отбросом. Поэтому я никого не сужу. Каждый сам для себя решает, как ему себя вести. Меня радует только то, что не все еще опустились до того, чтобы втиснуть себя в шаблоны и слиться со стадом в надежде познать дзен.

П.С. Я говорю не про ганг, а про озвученную модель поведения.
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #119 : 11 Декабря, 2012, 21:02:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кстати говоря, вспомнил онлайн иру где за убийство положительных персонажей (не-ганкеров) репутация падала. Падала до такой степени что с некоторого момента городские охранники атаковали этих убийц (сокращенно их звали KP). Только вот в чем незадача - при смерти с вас падало ВСЕ ваше снаряжение. И подобрать его мог любой, если конечно успевал, т.к. по истечении определенного срока времени оно просто исчезало. Игрушка называлась Ultima Online. Вот вам самый жесткий пример ПвП. Можете сравнить с ВоВом, где даже вещи если и изнашиваются, то не так сильно, как от смерти от монстра.

 

закрыть