WORLD OF WARCRAFT

Тема: В дополнении World of Warcraft: The War Within появится общий на учетную запись прогресс – Отряды  (Прочитано 13919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45061



Игроки долго об этом просили и наконец свершилось: в дополнении World of Warcraft: The War Within общими на учетную запись станут не только достижения, трансмогрификация и различные коллекции, но также доступ к банку и репутации известности с актуальными фракциями.:cut:

Работать это будет в рамках так называемой системы Отрядов, в которые смогут входить персонажи обеих фракций. Непонятно, правда, можно ли составить отряд из всех своих персонажей или в него вмещается лишь ограниченное число героев. Но если верить официальной иллюстрации, то в Отряд может войти до 4 персонажей, причем они будут отображаться все вместе в меню выбора.

Цитата: Описание
Общая на учетную запись система прогресса для альтернативных персонажей: Отряды

Расширьте потенциал своих альтернативных персонажей благодаря общему на учетную запись Battle.net прогрессу для семейства ваших персонажей, независимо от их фракции. Это включает общий для персонажей доступ к банку отряда, репутации дополнения The War Within, достижениями, коллекциями и многому другому.


Немного больше об этой системе можно узнать из обзора круглого стола с разработчиками.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Купо
Как в дьябле выбор персонажа, прикольно, спусте 19 лет сделали таки общую репу на всю учетку

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2462

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А никого не смущает драктир 13-го уровня? Да ещё и в кожаной броне.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2023, 02:35:11 by Mylisp »

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
представляю как моя арава из 50 персонажей чилит в этой менюшке

Zizeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жюжю
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Меня больше смущает общая репутация с актуальными фракциями. На кой мне это?! Мне нужна общая репа со всеми старыми фракциями  >:(

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
А никого не смущает драктир 13-го уровня?
а у орка ник Хуедраго не смущает?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555
  • Bitchaaah
У меня 39 персов и я-таки надеялась что по всем альтам будут шарится валюта+ репа+ шарды и т.д
Если только по отрядам - то meh! Непонятно какова максимальная численность такого отряда. Пока непонятно фактически ничего, поскольку на скрине все персы совсем разных уровней. Нужно ждать дип-дайв.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1536
я вначале думал, что это будет та фича, про которую говорили, где ты сможешь с НПС ходить в 5ппл данжи, а это оказалась полная хрень с шарингом бесполезной хрени на акк, мде  :facepalm:

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5012
А никого не смущает драктир 13-го уровня? Да ещё и в кожаной броне.

Давайте думать.

Цитировать
Непонятно, правда, можно ли составить отряд из всех своих персонажей или в него вмещается лишь ограниченное число героев.

В идеале, конечно, без ограничения. Просто иметь возможность держать отдельно каких-то персов, чтобы на них при желании заново контент проходить.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2023, 03:04:48 by stefan_flyer »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2632
У меня 39 персов и я-таки надеялась что по всем альтам будут шарится валюта+ репа+ шарды и т.д
Если только по отрядам - то meh! Непонятно какова максимальная численность такого отряда. Пока непонятно фактически ничего, поскольку на скрине все персы совсем разных уровней. Нужно ждать дип-дайв.
Скорее всего шариться будет только на отряд. Иначе зачем говорить, что будет шариться на отряд, а не на весь аккаунт?
Но есть еще вопросы:
1. Будет ли этот отряд единственным или можно будет сделать несколько отрядов?
2. Можно ли заменять персонажей в отряде на других?
3. Если можно заменять персонажей, то будет ли репа шариться на новых чаров? Условно, если отряд из 4х, я прокачал 5го, на нем нужны репы для гира за репу. Могу ли я добавить его в отряд заместо одного из 4х чаров и пошарится ли на него в таком случае всея репа?

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
А никого не смущает драктир 13-го уровня?
а у орка ник Хуедраго не смущает?
Какой аддон, такой и никнейм

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
скриньте. сначала они сделают варбанды на 4 перса. у всех сгорит жопа. через патч они сделают на 10 персов. у всех опять сгорит жопа. еще через патч они отменят варбанды и сделают систему на акк. жопа уже не сгорит, но осадочек останется как обычно
Буду рад ошибаться.
По сути похожую систему игроки ждут уже лет 10. Поэтому восприниматься она уже будет как должное, а не как какой-то прорыв

Vghn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Всего 4 СЕРЬЁЗНО БЛЯТЬ? КОГДА В ИГРЕ 13 КЛАССОВ....

watcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Всего 4 СЕРЬЁЗНО БЛЯТЬ? КОГДА В ИГРЕ 13 КЛАССОВ....

Вот-вот. Ограничением они буквально убивают всю идею на корню :(

Anarhid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anarhid
    • Класс: Druid
    • Сервер: Подземье

 

закрыть